8 (341) 232-65-12 8 (341) 232-65... — показать

Отзывы о компании Автосалон УдмуртАвтоПробег

8 (341) 232-65-12 8 (341) 232-65... — показать
+7 341 232-... +7 341 232-65-12 ещё
г Ижевск, ул Новоажимова, д 20

Отзывы про Автосалон УдмуртАвтоПробег (419)

Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Быстро и без проблем смогли Хотел взять себе хёндай солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. Остался доволен!
Отличный сервис. Купил б у авто subaru forester. По комплектации машины всё хорошо. В целом, мне всё понравилось.
Поехал в авто салон за автомобилем Я хотел Приобрести себе б/y Renault Duster. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Продолжайте в том же духе.
Нашёл эту контору в интернете и Брал здесь свою первую автомобиль. Брал бэушную Toyota Camry. Салон удобный, выбор немаленький. Все устроило, рекомендую!
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Купил себе здесь внедорожник. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Разнообразие авто достаточно большое.
Здравствуйтe. Заказывал себе под низкий процент себе Kia Sportage . Интерьей салонa выполнен качественно и профессионально. Обслуживание на достойном уровне.
Заказывал себе здесь своё первый авто . Недавно Заказывал себе авто марки Haval F7. Персонал общительный, вежливый и толковый. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Всем здрасте. Оформил здесь в кредит машину внедорожник. Порадовало вежливое отношение персонала. Хороший авто салон!
Покупал себе сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично.
остановились на Hyundai Creta. По комплектации всё хорошо. Один из лучших автосалон.
Очень хороший авто салон. Оформлял шкоду в данном автосалоне в кредит. Консультанты крайне отзывчивы. Всем рекомендую этот авто салон.
Отличное место для приобретения себе машину. Пару дней назад Брал Hyundai Creta в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. авто салон оставил положительные эмоции.
Здравствуйтe. Пару дней назад Приобрёл себе Chevrolet Cobalt в этом салоне. ребята очень помогали выбрать машину Однозначно рекомендую этот авто салон.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Решил здесь Взять себе рено дастер. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Ставлю 5 звёзд. Выбрал себе автомобиль быстро. При покупке всë посоветовали и подсказали.
Долго думал над тем какую же машину купить. Взял себе Lada Xray с механической коробкой передач. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Советую этот салон.
Покупал в данном автосалоне машину. Aвтосалон очень понравился. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Благодарю сотрудников салона за качественную работу c покупателями!
Оформлял здесь авто. Оформлял здесь Kia K5. Консультанты очень вежливы, все показали. Порадовало быстрое обслуживание.
Добрый день! всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Взял Hyundai Solaris в кредит. Быстро все рассказали и правильно объяснили. В целом, мне всё понравилось.
Купил тут машину, доволен работой персонала. Купил в кредит Renault Arkana . Персонал на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Приобрёл в данном автосалоне машину. Сотрудники сработали быстро. Консультанты вежливые и общительные. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Заказывал здесь своё первый машину Заказывал Datsun On-do. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Сервисом доволен.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Оформил Mazda CX-5, в комплектации люкс. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Добрый день! Всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо большое за вашу работу!
Автосалон посоветовали друзья. Созвонились с менеджером, все грамотно рассказал. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Вообщем лучший автосалон который я знаю.
Купил себе автомобиль в кредит, ставка низкая. Пару дней назад Купил себе внедорожник в этом автосалоне. Консультанты очень вежливы, все показали. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Брал себе здесь авто для себя и своей семьи. Я хотел заказать себе дастер в кредит под низкий процент. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Очень все понравилось.
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон.
Заказывал здесь VW Tiguan машина очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Остался довольным после покупки.
В общем всем здравствуйте. Покупал себе здесь Hyundai Creta в кредит. Новой машиной доволен. то что мне было надо - я здесь увидел и нашел!
Салон посоветовали друзья. Оформил себе кредит на хендай солярис. Ребята помогли выбрать автомобиль. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Покупал себе авто для себя, очень доволен. Оформил себе кредит на седан. Персонал добрый и отзывчивый. автосалон очень качественный
Взял себе машину в кредит, ставка низкая. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Достаточно быстро оформили все документы. Очень доволен покупкой!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Взял б/y машину Hyundai Solaris. Консультанты крайне отзывчивы. Очень хороший авто салон.
Добрый день! быстро и без проблем смогли Взять себе субару в кредит. Персонал добрый и отзывчивый. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Добрый день! Приобрёл автомобиль за хорошую цену! Очень отзывчивые менеджеры. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание, отличные подарки за оформления авто в кредит!
День добрый! искал недорогой subaru forester, Приобрёл по неплохой цене. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Советую этот авто салон.
День добрый! Искал хороший салон. И во время поиска встретил вас.
Брал себе здесь VW Tiguan в кредит. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. Салон хороший посоветую своим друзьям.
День добрый! Покупал себе Renault Sandero. Сотрудники мне все подсказали и показали. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Всем привeт. Консультанты помогли за хорошую цену выбрать нужную модель. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. В общем я очень довольен своей новой покупкой.
Уже давно планировали взять автомобиль. Выбор здесь довольно приличный. Персонал добросовестный, приятный. Порадовало быстрое обслуживание.
Здравствуйте. Приобрёл Skoda Karoq, в кредит. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Вообщем лучший авто салон который я знаю.
Всем здрасте. Решил здесь Заказать себе лада лагрус. Кредит оформили довольно быстро. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Покупал здесь Datsun On-do. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Брал Kia K5 в минимальной комплектации. Персонал дружелюбный, похвальный. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Брали здесь автомобиль отцу. Я хотел Приобрести себе б.у lada granta sedan. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Хороший сервис, Покупал авто по выгодным условиям. Покупал здесь новую Renault Sandero в комплектации люкс. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Очень хороший авто салон.
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Мой взгляд упал на внедорожник. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Разнообразие авто достаточно большое!
Отличное место для приобретения себе авто. Нужный автомобиль оказался в наличии. Консультанты крайне отзывчивы. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Покупал себе в данном автосалоне машину. Aвтосалон очень понравился. Хороший, приветливый персонал. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Не так давно Оформил себе у вас автомобиль, который долго искал. Всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Достаточно быстро оформили все документы. Спасибо большое. Буду советовать.
Решил купить новый автомобиль, искал недорогой б/у Hyundai , Брал себе по неплохой цене. быстро ответили и помогли разобраться Остался доволен покупкой в этом автосалоне.
Нашёл эту контору в интернете и Покупал здесь свою первую машину. Купил здесь kia ceed. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Остался довольным после покупки.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Трейд-ин прошёл быстро и качественно. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Был приятно удивлëн.
Здравствуйте. Оформлял себе VW Polo машина очень понравилась. Персонал общительный, вежливый и толковый. Нашёл именно то, что хотел
Оформлял себе сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично. Взял себе себе ниву, получилось не дорого сотрудники хорошие. Очень удобное расположение салона.
Привет Решил здесь Взять kia ceed. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Очень все понравилось.
Хорошее место, помогли подобрать автомобиль. Приобрёл здесь автомобиль. Персонал добросовестный, приятный. автосалон очень хороший!
Покупал себе здесь автомобиль. Взяли в кредит Lada Xray. Консультанты очень вежливы, все показали. автосалон очень хороший!
Брал сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично. Брал свой первый автомобиль - рено. По комплектации всё хорошо. В общем я очень доволен своей новой покупкой.
Уже давно планировал взять авто. Оформил себе кредит на седан. Сотрудники работали быстро и оперативно. Проблем при покупке не возникло!
Всем здрасте! Оформил здесь в кредит машину. Порадовало вежливое отношение персонала и хорошие условия. Авто салон советую.
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Помогли подобрать автомобиль дастер. Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. В целом не плохо.
Приобрёл здесь авто. Приобрёл Datsun On-do. Интерьер салонa понравился. в общем мне всё очень понравилось!
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Выбрал себе автомобиль быстро. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Салон посоветовали друзья. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Все быстро и четко оформили. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
На прошлой неделе Оформил себе себе здесь авто. Оформлял б.у Renault Sandero. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Всем рекомендую этот авто салон.
Здравствуйтe. Пару дней назад Заказывал Mazda CX-5 в этом салоне. Кредит оформили довольно быстро. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Оформлял себе здесь машину. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Renault Duster удивил в первую очередь персоналом Продолжайте в том же духе.
Ездил с женой, чтобы купить нам автомобиль в кредит. Мой взгляд упал на Haval F7. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Добрый вечеp! Я хотел взять себе Datsun On-do в кредит. Порадовало вежливое отношение персонала. Остался доволен покупкой.
Хороший сервис, Заказывал машину по выгодным условиям. Выбор сделал быстро, выбрал внедорожник. По комплектации всё хорошо. Вообщем лучший авто салон который я знаю.
Взял здесь своё первый авто Взял здесь в кредит авто модели рено дастер. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Доброго времени суток. Быстро оформили сделку. Серьёзных проблем с оформлением не было. Был приятно удивлëн.
Хороший сервис, Брал авто по выгодным условиям. Я хотел Взять себе себе б.уLada Niva. Выбор сделали в пользу Lada Niva. Визит оставил только положительные эмоции.
Я поставлю 5 звезд. Брал здесь Renault Arkana в средней комплектации. Новой машиной доволен. Всё хорошо, очень рад покупке.
Отличный салон! Покупал Lada Xray в кредит, покупка очень понравилась. Сотрудники работали быстро и оперативно. Очень хороший салон, большое спасибо!
Брали здесь автомобиль отцу. Взял себе VW Tiguan с механической коробкой передач. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Обслуживание на достойном уровне.
Покупал здесь своё первый машину. Покупал subaru sedan. При покупке всë посоветовали и подсказали. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
В общем салоном остался доволен. Брал тут себе Renault Duster по очень низкой цене. Порадовало вежливое отношение персонала. Хороший автосалон, советую.
Не так давно Заказывал у вас автомобиль, который долго искал. Заказывал здесь лада ниву в кредит. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный авто салон.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Обменял свой старенький Hyundai на новый. Персонал очень отзывчивый и хороший. Очень хороший авто салон.
Отличный автосалон! Покупал себе здесь бэушную лада лагрус в комплектации люкс. Имеется парковка рядом. всем советую ставлю 5 звёзд.
Выбрал этот салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Процесс покупки прошел довольно быстро. сотрудники хорошие. Советую этот салон.
Брал здесь машину. Персонал помог с выбором автомобиля. сотрудники хорошие. салон чистый, просторный, выбора много.
Брал себе здесь своё первый авто. Приобрёл себе в кредит Mazda CX-5 . Новой машиной доволен. Спасибо большое за работу.
Не так давно Купил себе у вас машину, который долго искал. Покупал себе Chevrolet Nexia. вежливый персонал помогли подобрать машину за не большие деньги. грамотный персонал поможет подобрать машину
Добрый вeчер. Искал недорогой автомобиль, приобрел по неплохой цене. рено сандеро удивил в первую очередь персоналом Покупкой доволен и автосалоном в целом
Оформлял авто для себя, очень доволен. Оформлял здесь субару в средней комплектации. Сотрудники очень доброжелательны. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
День добрый! Оформил себе себе VW Polo, получилось не дорого Хочу сказать спасибо грамотным менеджерам. Oчень доволен качеством.
Не так давно Заказывал себе у вас машину, который долго искал. Оформил рено сандеро в кредит под низкий процент. быстро ответили и помогли разобраться Автосалон очень понравился.
Оформил себе здесь новый машину для себя и своей семьи. В итоге выбор остановился на Datsun On-do Персонал на высшем уровне. Салон очень отличный
Автосалон УдмуртАвтоПробег на карте