8 (341) 247-61-618 (341) 247-61... — показать

+7 341 247-...+7 341 247-61-61 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ухтомского, д 24
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Сауна Забава на улице Ухтомского»

Ищете место, где можно было бы от души попариться? Тогда Сауна Забава на улице Ухтомского может вам подойти. Здесь у вас будет возможность не только приятно провести время, но и оздоровиться, потому что банные процедуры благоприятно влияют на разные системы организма: дыхательную, сердечно-сосудистую, нервную, а также эндокринную. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну не навредил организму.

Адрес компании: Россия, г Ижевск, ул Ухтомского, д 24, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Номер телефона - +7 341 247-61-61. Веб-сайт: saunazabava.ru

Отзывы про Сауна Забава на улице Ухтомского (6)

4.3
нормально, понравилось))
может, придем еще раз. бюджетненько, да и в целом уютненько))
Хорошая сауна. Самый главный плюс это ее бюджет носить. Поэтому если у вас ограничен бюджет, то сразу сюда. Сам бассейн средних размеров, но всегда чистый. И сама сауна тоже чистая. Места всегда есть. Решила отметить с подругами в сауне свой день рождения, решила всего за сутки до даты. Обзвонила почти все сауны в городе и все были заняты, либо свободно только супер дорогие и большие сауны. Позвонила в забаву и у них было свободное время, меня сразу еще устроила и цена, да и выбирать было не из чего.
Очень красивое заведение, дизайнеры помещения постарались на славу. Приходила отдыхать с подружками, мы были в восторге, очень уютно, жаркая парилка, бассейн, угощения принесли свои. По стоимости вышло дороговато, зато сервис нас устроил, запланировали в следующий раз снова посетить Забаву) И самое главное- это чистота вокруг. Советую всем эту сауну.
Уютная сауна. Есть бассейн ,он не большой ,но чистый. Очень понравилось, что парилка была жаркая, а не как во многих саунах еле теплая. Это очень хорошо. Все здесь уютное и чистенькое, грязи нет. Цены здесь приеемлиемые. Персонал также понравился. Отзывчивый, улыбчивый. Хорошо все рассказывают, показывают. Очень понравилось. Советую посетить эту бюджетного варианта сауну.
Бюджетный вариант сауны. В будние дни и воскресенье цена всего 1000руб, а пятницу и субботу 1100. По сравнению другими ценами по городу, достаточно дешево.Вместимость всего 15 человек, цена до 15 человек от их количества не изменна.Еду с собой брать можно. Бассейн не большой, но вроде чистый.Размер бассейна примерно 3х4 метра:Интерьер весьма скромненький и простенький. В целом все понравилось, главное что было чисто и нам никто не мешал отдыхать.
Сауна Забава на улице Ухтомского на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.