8 (401) 291-91-508 (401) 291-91... — показать

8 (401) 291-91-508 (401) 291-91... — показать
Россия, г Калининград, ул Генерал-лейтенанта Озерова, д 49

Про «Апрель»

Медицинский центр Апрель, взрослая и детская стоматология, ЛОР, офтальмология, гинекология, педиатр, невролог, эндокринолог и другие специалисты, УЗИ, инъекции, анализы и др.

Наш центр, сочетает в себе инновации в сфере медицины, высокий профессионализм врачей, европейский дизайн интерьера, доступную стоимость лечения и чуткое отношение к каждому пациенту.

Мы готовы предложить Вам услуги специалистов в сфере стоматологии, ЛОР,офтальмологии, гинекологии и еще множества направлений медицины. Уверены, наши высококлассные специалисты и самое современное оборудование помогут Вам и Вашим близким оставаться всегда здоровыми!

В начале стоит рассказать, чем медицинский центр «Апрель» отличается от других клиник. Все виды предоставляемых медицинских услуг соответствуют самым высоким стандартам Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. А все высокоточное и высокотехнологичное оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам качества.
Мы несем полную ответственность за каждого пациента предусмотренную законодательством Российской Федерации.
По мимо вышеуказанного, наш центр имеет еще одно ключевое отличие от других частных клиник Калининграда, а именно - право использовать наркоз (не путать с обезболиванием!). Именно его при необходимости используют наши врачи при проведении операций в области стоматологии, офтальмологии или оториноларингологии (ЛОР).

Болезни 157
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Оформление больничного листа
Справка в детский сад
Справка в лагерь
Справка для занятий спортом
Справка для поступления в школу
Общая медицина 1
ЛОР-хирургия
Офтальмохирургия

Цены Апрель

Педиатр
Приём педиатр детей от 1 года ( 30 мин)850 руб.
Приём педиатр детей до 1 года (45 мин)1000 руб.
Детский стоматолог
Консультация терапевта300 руб.
Заполнение листов осмотра других медицинских учреждений, заверение печатью100 руб.
Лечение кариеса молочного зубаот 2900 руб.
Лечение пульпита молочного зуба4200 руб.
Система фтористой профилактики700 руб.
Кариесдиагностика385 руб.
Осмотр ребенка с обучением навыкам гигиены и психоэмоциальная подготовка к дальнейшему лечению ребенка300 руб.
Гигиеническая чистка зубов
Комплексная гигиена полости рта3200 руб.
Комплексная гигиена с ортодонтической конструкцией3200 руб.
Комплексная гигиена при наличии имплантов3200 руб.
Комплексная гигиена для детей до 15 лет2450 руб.
Комплексная гигиена для детей с коррекцией навыков гигиены1480 руб.
Невролог
УЗИ
Массаж
Физиотерапевтическое лечение

Отзывы про Апрель (12)

Я обратилась в эту клинику к Лору Корчинели Евгений Николаевич очень грамотный и хороший специалист!!!! Очень быстро решил мою проблему с которой не могли справиться другие врачи!!! Сделали операцию без боли, без крови, очень хороший анестезиолог!!! Все прошло очень хорошо! Цены средние ,не кусаются ! Так что если вам надоело сопеть шмыгать и не дышать носом и капать капли , приходите .... ведь когда то надо начинать лечиться)))
Апрель
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно мнение каждого пациента! С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Если вы готовы потерять два часа в очереди, терпеть неуважение к себе и в итоге впустую потратить свои деньги, тогда можете посетить клинику "апрель"!
Апрель
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо уточнить данные пациента. Вы можете отправить контактную информацию на нашу электронную почту: info@med-aprel.ru и мы обязательно свяжемся с вами по поводу сложившейся ситуации. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Елена Чуйко
Елена Чуйко ответила Апрель
Вся информация есть в книге отзывов в клинике! Уже связывались, а толку -то(((
Столкнулся со странной в наше время борьбы за клиента трудностью. Первая попытка записаться на приём не увенчалась успехом (формы обратной связи на сайте не обрабатываются судя по всему. Мне так никто и не перезвонил) Ладно, я не гордый - позвонил сам и записался. Второй уровень) Стойка рецепции или регистратура. Девушки администраторы приветливые, всё в порядке, но через стекло не слышно ничего. В итоге - администраторы напрягаются, повторяют на повышенных тонах. Клиент раздражается. Легкое ощущение муниципального здравоохранения. По оказанию услуги претензий нет. Но странно)
Апрель
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. В ближайшее время будет проведена оценка эффективности работы сайта, приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Внимание родителям! Там где дорого, не значит качество и профессионализм. Ваш ребенок всегда в опасности там где вы доверились врачам, стомотологам в том числе. Не слушайте врачей, слушайте своё сердце. При врачебной ошибке вы врядли что докажите, а ваш ребенок может навсегда остаться без постоянного переднего зуба. Чтобы вам не предложили, лучше сначала откажитесь. Всегда есть время подумать. Есть время, есть что-то изменить. Не спешите, не переживайте в трудный момент, просто подождите.Потом может быть поздно.В этой клиники Апрель, вы не застрахованы от потерь на всю жизнь!
Апрель
Спасибо за Ваш отзыв. Мы разбираемся в сложившейся ситуации и обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Апрель".
Выражаю величайшую благодарность врачу-офтальмологу Бердюгину Андрею Анатольевичу за блестяще проведенную операцию, удачно подобранный хрусталик. Вижу отлично. Он Профессионал, мастер высокой квалификации, врач от бога. И человек он чуткий, внимательный, большой душевной доброты Молочкова А.М.
Апрель
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов.Обязательно передадим доктору Вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Апрель".
Родина Галина Анатольевна ,доктор очень знающий! Всем не угодишь.люди разные. А такой отзыв из-за того,что человека не приняли по первому звонку. Просто нужно назначаться на прием если плохое самочувствие для коррекции лечения,а не ставить перед фактом в праздничные дни. Записаться трудно ,потому много пациентов. У плохого доктор запись в любое время))))
Апрель
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Обратилась за помощью в продолжении ортодонтического лечения к доктору Анастасии Алексеевне Матанцевой. Очень амбициозная доктор, имеющая минимум практики. Результ лечения у неё - внушительная щель между зубами. Пришлось обратиться к специалистам Германии, которым пришлось исправлять экстренную ситуацию. При очень дружелюбном отношении администраторов, было очень непрофессиональное отношение к клиентам и неподготовленность к работе доктора.
Апрель
Вчера удолял четыре зуба и замена пломб на одном, вся работа проходила под общим наркозам один час,для меня секунды.После опирации и далее боли нет, раны небеспокоят.Люди рекомендую личение под общим наркозам это дешевле и безболезненно!! Большое спасибо персаналу этой клиники! Ждем протэзирования.
Апрель
Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр.)
Девочки добрый день! Хочу оставить отзывы о мед клинике Апрель, антиспециалисте гинеколог-эндокринолог РОДИНОЙ ГАЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ . Мало того как специалист она совершенно не компетентна (для того чтобы назначить лечение , она звонила другому специалисту-не стесняясь моего присутствие в кабинете!!) , так еще и позволила себе фривольное общение с пациентом, имеет свойство грубо разговаривать, хамить,и не утруждает себя объяснениями по поводу лечения (возможно, потому что она и сама не знает!). После неправильного лечения в течении месяца (назначенных ею препаратов) появились явные побочные эффекты ,плохое самочувствие и ухудшения общего состояния здоровья. Когда я обратилась по телефону к ней повторно-она так же проявила неуважение и в грубой форме начала отрицать свое причастия к моему здоровью-смешно-не правда ли? )) Просила ее принять меня до праздничных дней (потому, что возникло опасение ухудшение моего самочувствия на праздничные дни), на что она отказала в этой услуге, и сказал что не будет ради меня отменять свое не рабочее и обеденное время. В результате в той же клинике переназначили на другого специалиста. Администрации клиники гарантировала, что не оставят этот случай безнаказанным-но это по воде вилами писано... так что просто СОВЕТУЮ не обращаться к этой женщине.. спасибо за Внимание!!!
Апрель
Спасибо за Ваш отзыв. Мы проводим работу с нашими сотрудниками, чтобы впредь не повторялось таких ситуаций. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Хотела записаться на прием, позвонила по указанному номеру, ждала очередь, а когда оператор взял трубку, потом просто сбросил!! ждала очень долго и опять звонить не собираюсь!!!
Апрель
Спасибо за Ваш отзыв. Мы регулярно проводим работу с нашими администраторами, чтобы таких ситуаций не повторялось в будущем. Если Вы не можете дозвониться до нашего центра, то всегда можете оставить заявку на нашем сайте med-aprel.ru. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Первый визит в этот МЦ понравился, приветливый персонал. Врач-гинеколог Арутюнян очень внимательная, все рассказала и объяснила.мне понравилось
Апрель
Спасибо за то что выбрали наш медицинский центр. Благодарим за рекомендацию! Администрация МЦ "Апрель"
Мария Бердникова
Мария Бердникова ответил Апрель
у вас есть детский окулист
Апрель ответили Мария Бердникова
Да, в нашем центре принимают и детские и взрослые офтальмологи. Стоимость первичного приема детского окулиста составляет 950 рублей, туда входит полная диагностика зрения. Записаться на прием вы можете по телефону: 91-91-50. С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Хочу выразить огромную благодарность отоларингологу Игорю Олеговичу Морозову, доктору клиники "Апрель", за отлично проведенную операцию - выпрямление носовой перегородки.Доктор вызывает уважение и доверие внимательным и серьезным отношением к пациенту и его проблемам. Рада, что не ошиблась с выбором клиники и, конечно, врача. Спасибо ему огромное! Еще хочу отметить доброжелательность и приветливость персонала - регистраторов и медсестер. Стильный дизайн клиники тоже вызывает удовольствие. В "Апреле" приятно и находиться, и лечиться. Рекомендую!
Апрель
Спасибо, что выбрали наш медицинский центр!. Будьте здоровы! Администрация МЦ "Апрель"