8 (401) 291-91-50 8 (401) 291-91... — показать

Отзывы о компании Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде

8 (401) 291-91-50 8 (401) 291-91... — показать
+7 401 291-... +7 401 291-91-50 ещё
Россия, г Калининград, ул Генерал-лейтенанта Озерова, д 49

Отзывы про Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде (14)

3.1
За неделю записался на приём на 24.07.2022 на 13-00 к офтальмологу Макееву. Приехал позже, буквально на 10 минут. В 13-01 мне позвонила сотрудница(фамилия Осадчая) с ресепшена и спросила, приду ли я на прием, я сказал, что да, я уже близко, буду через 5-10 минут максимум.

В 13-10 я подхожу на ресепшен, сотрудница звонит Макееву, сообщить, что пациент приехал, на что он отвечает ей, что отказывает мне в приеме.

Я спрашиваю, почему мне отказывают в приеме, сотрудница (Осадчая) начинает нагло врать, говоря, что я обещал в течение 5 минут приехать, хотя это не так (поднимите записи, вы же пишите разговоры с клиентами). Далее, я спрашиваю, а с каких пор опоздание на 10 минут является поводом для отказа в приеме пациента? Негласно считается приемлемым опоздание максимум на 15 минут. (У другой частной клиники, «Центр лазерной микрохирургии глаза», в которую я запишусь вместо клиники Апрель, в правилах внутреннего распорядка написано про допустимость опоздания пациента до 15 минут.) К тому же это была ПОСЛЕДНЯЯ запись, после меня никого не было и я не помешал бы следующим пациентам, не повлиял бы на очередь.

На что мне отвечают, что у них свой регламент, на пациента выделяется 15 минут и всё, доктор отказывается вас принимать. Просто вдумайтесь, частная клиника, в которой я являюсь постоянным клиентом уже более 5 лет, отказывает мне в приеме из-за опоздания на 10 минут. При этом, когда я приезжаю вовремя и сижу в очереди 10-20 минут жду, это считается нормальным у них.

Отвратительное отношение к клиенту, на ресепшене сотрудница в наглую врёт, доктор отказывает в приеме ПОСЛЕДНЕМУ пациенту. Вот вам и частная платная клиника, клиент-ориентированность...
Очень благодарна всему медперсоналу клиники Апрель. Быстро нашли проблему и назначили правильное, грамотное лечение. Никаких нареканий к работе нету. Все быстро и четко, без очередей. Не назначают лишних анализов и процедур. Буду посещать еще.
Я обратилась в эту клинику к Лору Корчинели Евгений Николаевич очень грамотный и хороший специалист!!!! Очень быстро решил мою проблему с которой не могли справиться другие врачи!!! Сделали операцию без боли, без крови, очень хороший анестезиолог!!! Все прошло очень хорошо! Цены средние ,не кусаются ! Так что если вам надоело сопеть шмыгать и не дышать носом и капать капли , приходите .... ведь когда то надо начинать лечиться)))
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв, нам важно мнение каждого пациента!
С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Если вы готовы потерять два часа в очереди, терпеть неуважение к себе и в итоге впустую потратить свои деньги, тогда можете посетить клинику "апрель"!
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо уточнить данные пациента. Вы можете отправить контактную информацию на нашу электронную почту: info@med-aprel.ru и мы обязательно свяжемся с вами по поводу сложившейся ситуации. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Елена Чуйко
Елена Чуйко ответила Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Вся информация есть в книге отзывов в клинике! Уже связывались, а толку -то(((
Столкнулся со странной в наше время борьбы за клиента трудностью.
Первая попытка записаться на приём не увенчалась успехом (формы обратной связи на сайте не обрабатываются судя по всему. Мне так никто и не перезвонил) Ладно, я не гордый - позвонил сам и записался.
Второй уровень) Стойка рецепции или регистратура. Девушки администраторы приветливые, всё в порядке, но через стекло не слышно ничего. В итоге - администраторы напрягаются, повторяют на повышенных тонах. Клиент раздражается.
Легкое ощущение муниципального здравоохранения.
По оказанию услуги претензий нет. Но странно)
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. В ближайшее время будет проведена оценка эффективности работы сайта, приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Внимание родителям! Там где дорого, не значит качество и профессионализм. Ваш ребенок всегда в опасности там где вы доверились врачам, стомотологам в том числе. Не слушайте врачей, слушайте своё сердце. При врачебной ошибке вы врядли что докажите, а ваш ребенок может навсегда остаться без постоянного переднего зуба. Чтобы вам не предложили, лучше сначала откажитесь. Всегда есть время подумать. Есть время, есть что-то изменить. Не спешите, не переживайте в трудный момент, просто подождите.Потом может быть поздно.В этой клиники Апрель, вы не застрахованы от потерь на всю жизнь!
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо за Ваш отзыв. Мы разбираемся в сложившейся ситуации и обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Апрель".
Выражаю величайшую благодарность врачу-офтальмологу Бердюгину Андрею Анатольевичу за блестяще проведенную операцию, удачно подобранный хрусталик.
Вижу отлично. Он Профессионал, мастер высокой квалификации, врач от бога. И человек он чуткий, внимательный, большой душевной доброты
Молочкова А.М.
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов.Обязательно передадим доктору Вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Апрель".
Родина Галина Анатольевна ,доктор очень знающий!
Всем не угодишь.люди разные.
А такой отзыв из-за того,что человека не приняли по первому звонку.
Просто нужно назначаться на прием если плохое самочувствие для коррекции лечения,а не ставить перед фактом в праздничные дни.
Записаться трудно ,потому много пациентов.
У плохого доктор запись в любое время))))
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Обратилась за помощью в продолжении ортодонтического лечения к доктору Анастасии Алексеевне Матанцевой. Очень амбициозная доктор, имеющая минимум практики. Результ лечения у неё - внушительная щель между зубами. Пришлось обратиться к специалистам Германии, которым пришлось исправлять экстренную ситуацию. При очень дружелюбном отношении администраторов, было очень непрофессиональное отношение к клиентам и неподготовленность к работе доктора.
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Вчера удолял четыре зуба и замена пломб на одном, вся работа проходила под общим наркозам один час,для меня секунды.После опирации и далее боли нет, раны небеспокоят.Люди рекомендую личение под общим наркозам это дешевле и безболезненно!! Большое спасибо персаналу этой клиники! Ждем протэзирования.
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр.)
Девочки добрый день! Хочу оставить отзывы о мед клинике Апрель, антиспециалисте гинеколог-эндокринолог РОДИНОЙ ГАЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ .
Мало того как специалист она совершенно не компетентна (для того чтобы назначить лечение , она звонила другому специалисту-не стесняясь моего присутствие в кабинете!!) , так еще и позволила себе фривольное общение с пациентом, имеет свойство грубо разговаривать, хамить,и не утруждает себя объяснениями по поводу лечения (возможно, потому что она и сама не знает!). После неправильного лечения в течении месяца (назначенных ею препаратов) появились явные побочные эффекты ,плохое самочувствие и ухудшения общего состояния здоровья. Когда я обратилась по телефону к ней повторно-она так же проявила неуважение и в грубой форме начала отрицать свое причастия к моему здоровью-смешно-не правда ли? )) Просила ее принять меня до праздничных дней (потому, что возникло опасение ухудшение моего самочувствия на праздничные дни), на что она отказала в этой услуге, и сказал что не будет ради меня отменять свое не рабочее и обеденное время. В результате в той же клинике переназначили на другого специалиста. Администрации клиники гарантировала, что не оставят этот случай безнаказанным-но это по воде вилами писано... так что просто СОВЕТУЮ не обращаться к этой женщине.. спасибо за Внимание!!!
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо за Ваш отзыв. Мы проводим работу с нашими сотрудниками, чтобы впредь не повторялось таких ситуаций. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Хотела записаться на прием, позвонила по указанному номеру, ждала очередь, а когда оператор взял трубку, потом просто сбросил!! ждала очень долго и опять звонить не собираюсь!!!
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо за Ваш отзыв. Мы регулярно проводим работу с нашими администраторами, чтобы таких ситуаций не повторялось в будущем. Если Вы не можете дозвониться до нашего центра, то всегда можете оставить заявку на нашем сайте med-aprel.ru. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Первый визит в этот МЦ понравился, приветливый персонал. Врач-гинеколог Арутюнян очень внимательная, все рассказала и объяснила.мне понравилось
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо за то что выбрали наш медицинский центр. Благодарим за рекомендацию!
Администрация МЦ "Апрель"
Мария Бердникова
Мария Бердникова ответил Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
у вас есть детский окулист
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде ответили Мария Бердникова
Да, в нашем центре принимают и детские и взрослые офтальмологи. Стоимость первичного приема детского окулиста составляет 950 рублей, туда входит полная диагностика зрения. Записаться на прием вы можете по телефону: 91-91-50. С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Хочу выразить огромную благодарность отоларингологу Игорю Олеговичу Морозову, доктору клиники "Апрель", за отлично проведенную операцию - выпрямление носовой перегородки.Доктор вызывает уважение и доверие внимательным и серьезным отношением к пациенту и его проблемам. Рада, что не ошиблась с выбором клиники и, конечно, врача. Спасибо ему огромное! Еще хочу отметить доброжелательность и приветливость персонала - регистраторов и медсестер. Стильный дизайн клиники тоже вызывает удовольствие. В "Апреле" приятно и находиться, и лечиться. Рекомендую!
Детский медицинский центр АпрельКа в Калининграде
Спасибо, что выбрали наш медицинский центр!.
Будьте здоровы!
Администрация МЦ "Апрель"