8 (800) 555-92-198 (800) 555-92... — показать

8 (800) 555-92-198 (800) 555-92... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-92-19 ещё
г Калининград, ул Светлая, д 6

Про «ООО Авто Партс»

ООО Авто Партс (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается реализацией новых, б/у запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также сотрудники представленной организации понимают, насколько нелегко водителям грузовых автомобилей бывает отыскать место, где можно, не нарушая ПДД, на несколько часов оставить ТС, и предлагают воспользоваться возможностями своей стоянки. Такого рода сервис может быть полезен тем, кто занимается перевозками и переживает, когда необходимо покинуть машину даже ненадолго, и предпочитает передавать ее на ответственное хранение.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Адрес организации: г Калининград, ул Светлая, д 6. Телефон: +7 800 555-92-19. Сайт: adg.su.

Магазин 1
Рольставни
Строительные и отделочные материалы
Товары 18
Cd и dvd - продажа
Аксессуары для бань и саун
Акустические системы
Товары из Китая
Цветы
Электронные компоненты
Опт

Отзывы про ООО Авто Партс (79)

4.0
Заказывал у них двигатель на рено Кенгу, деньги ясное дело вперед. Мурыжили 6 месяцев футбол по менеджерам. Расчет прост далеко и клиент не поедет разбираться. Пришлось искать через знакомых друзей в Калининграде. Спасибо Александру из К-да выбил деньги вернули. Неустойку пусть подавяться. Ребята не связывайтесь мутная контора. У себя в Питере решил вопрос в 5дней. Владимир С-Петербург.
Приветствую! Я заказывал у них двигатель на Citroen С8, через два месяца трёпа и ожиданий сообщили что мой двигатель неисправен и предложили поискать новый или вернуть деньги, понятно что запчасти б/у это кот в мешке, спасибо хоть на том что не впихнули металлалом а честно сказали что не привезут. Я не стал ждать попросил о возврате. До суда не дошло, но мысли были. Вернули деньги быстро никаких проблем с этим не возникло.
8 мая 2015 года нами был подписан договор на поставку двигателя jeep cherokee liberty (kj) 3.7 v6 2004 г и раздаточной коробки модель np242 (далее – запасные части). сумма договора составила 91300 рублей (девяносто одна тысяча триста рублей 00 копеек). на момент составления претензии двигатель и раздаточная коробка в транспортную компанию не переданы, не доставлены в г. Ухта, мной не получены.
ООО авто-партс совершили экономическое преступление, присвоив мои деньги, заведомо не желая выполнить обязательства по договору.

Задав вопрос о том, когда мои денежные средства будут возвращены - вразумительного ответа от телефонных операторов ООО Авто-Партс я не получил. телефон директора Тихонова Юрия Викторовича мне не дают и не соединяют с ним. считаю, что директор Тихонов Ю.В. несуществующий персонаж, деньги эта фирма ООО Авто-Партс никому не возвращает и возможно занимается различными коррупционными схемами по отъему денежных средств у доверчивого населения рф.

Это развод, коллеги. Так же как и все заказал у нах Двигатель и раздатку на JEEP CHEROKEE Liberty. Оплатил 100% заказа. Уже 4 двигателя приезжало и уезжало в Польшу и обратно и постоянно какие то проблемы. Мне сказали, что ну в следующий раз обязательно приедет "целый и живой" движок. Но, что-то я им не верю. Постоянные обещания, разговоры о браке, о том, что подбебурт другой двигатель. Длится это уже год. Заказ 4977. Заявление в ОБЭП, прокуратуру и полицию составил. Понесу 16 февраля 2016г. Буду добиваться того, чтобы деньги вернули в полном объеме. Если не вернут по-хорошему, подам в суд, выиграю дело с компенсацией, моралкой. После принятия исполнительного листа судебными приставами, думаю, что счета этих предпринимателей будут арестованы да и сами они - тоже. Предполагаю, что положительные отзывы тут на сайте - заказуха. Всем добра и чтобы не встречать вам на пути таких как Авто-Партс
ООО Авто Партс на карте