8 (401) 275-88-55 8 (401) 275-88... — показать

Отзывы о компании Авто-Рентал на Аэропортной улице

8 (401) 275-88-55 8 (401) 275-88... — показать
+7 401 275-... +7 401 275-88-55 ещё
Калининградская обл, Гурьевский р-н, поселок Храброво, ул Аэропортная, д 1

Отзывы про Авто-Рентал на Аэропортной улице (9)

Хочу выразить благодарность! Менеджеры в компании на высоте, очень вежливые и всегда рады помочь! Состояние автомобилей отличное, пользуюсь услугами этой фирмы уже не первый год, ни разу не подвели, молодцы! Смело советую услуги Авто-Рентала всем !
Пользовались услугами Авто-рентала на февральских праздниках. и хочу сказать достойный сервис по аренде машин, цены не кусаются, модели машин как и везде, но не "уставшие", бодрые видно что следят за их состоянием!
Хочу отметить исключительный профессионализм менеджеров. Фирма предоставляет отличный парк авто для проката. Я арендовала авто сразу на неделю это был Солярис на автомате, при этом цена аренды была ниже чем в других подобных фирмах. В процессе эксплуатации машины не было никаких технических косяков. Так что услугами довольна и рекомендую всем!
Заказывали осенью на свадьбу пару солярисов и Шевроле круз-а , всё в лучшем виде, чистые автомобили! Машины брали на пару дней, и нам как оптовым арендателям и молодоженам, сделали скидку, что очень порадовало нас. Смело обращайтесь в Авто-Рентал, ставлю 5+!!!
Всем доброго времени суток! Полностью согласен с предыдущими отзывами, компания отличная. От всех остальных отличается низкими ценами, и хорошими машинами!
Если вы ищите нормальное обслуживание, адекватные цены и новые машины, то Авто-рентал в себе все это сочетает! Машин много есть из чего выбрать, сотрудники работают профессионально. Так что могу посоветовать всем кто хочет взять машину на прокат.
Брала в Авто-Рентал Хундай солярис и попала на новогоднюю акцию, по условиям которой получила скидку на новогодние праздники, чему была приятно удивлена. Договор оформили без задержек оперативно, пакет документов стандартный - паспорт, права. Авто в хорошем состоянии!
Если Вы ищите нормальное обслуживание и нормальные машины в аренду, то это как раз та фирма которая в себе это все и сочетает. Обращаемся в эту компанию частенько, мы ИП-шники и уже практически Авто-рентал являемся нашими партнерами. Большой плюс их в том, что вы можете позвонить в любое время и вам предоставят в прокат автомобиль!
Несколько слов хотела сказать о Прокате авто. Я довольна. Довольна и машиной не старой, данной мне в аренду. И обслуживанием довольна. Менеджеры всё понятно объясняют. Никакой дополнительных взносов не берут. Если аккуратно ездить и беречь машину, не будет никаких проблем. И понятно, что лучше вообще в аварии не попадать ни на своей машине, ни на арендованной. В целом - услугой проката довольна на все 100%. Ставлю 5 балллов.
Авто-Рентал на Аэропортной улице на карте