8 (401) 256-77-778 (401) 256-77... — показать

8 (401) 256-77-778 (401) 256-77... — показать
+7 401 256-...+7 401 256-77-77 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 270

Про «Автоцентр ОТТОКАР»

Единственный в Калининграде автоцентр, который предлагает проверенные автомобили с пробегом, сертифицированные по международным программам KIA Уверен и Das WeltAuto. Все автомобили проходят комплексную предпродажную подготовку по стандартам дилеров, что гарантирует надежность автомобилей как по техническим характеристикам, так и по юридической чистоте.

Магазин запчастей и автоаксессуаров ""ОТТОКАР"" входит в дилерскую группу KIA-Skoda. В нашем магазине продаются оригинальные запчасти и аксессуары высокого качества. В наличии более 100 000  товаров: диски, защиты картера, накладки на пороги, наборы амортизаторов капота, шины, запчасти для ТО и многое другое — вы точно найдёте то, что нужно как для ремонта, так и для увеличения комфорта.

Автоцентр «ОТТОКАР» оказывает малярно-кузовные услуги высокого качества для автомобилей по доступным ценам. Наш цех оснащен современным оборудованием и оснащен несколькими профессиональными камерами для покраски. В штате насчитывается около 30 высококлассных специалистов разной направленности.

Запчасти 2
Новые
Кузовной ремонт 1
Сервис 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Автоцентр ОТТОКАР (47)

Покупали здесь автомобиль, очень понравился салон и обслуживание.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Виктор! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас!
Второй раз покупали авто в трейд-ин. Оформляли быстро и комфортно. Спасибо, приедем ещё)
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за положительный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что визит в наш автосалон оставил у Вас позитивные эмоции. Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем ярких впечатлений, комфортной езды и удачи на дороге. Всегда рады видеть Вас!
очень хотела сделать себе подарок к новому году и купить авто. в оттокаре нашла модель с пробегом по лучшей цене. все понравилось: от сотрудников на ресепшене до сделки. спасибо!
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Ярослав! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что процесс приобретения автомобиля прошел успешно. От лица команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог. Двери нашего автосалона всегда открыты для Вас!
Брала здесь себе авто. Менеджеры помогли с оплатой и оформлением документов. Все отлично!
Автоцентр ОТТОКАР
Татьяна, добрый день! Примите нашу благодарность за положительную обратную связь. Искренне рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля и желаем приятной эксплуатации. Всегда рады Вам!
Купили здесь новое авто. Довольны очень этим автоцентром, качественной машиной, добросовестным обслуживанием сотрудников, приятной ценой. Спасибо.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв и максимальный балл. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам еще!

Частые вопросы про Автоцентр ОТТОКАР

Как узнать график работы Автоцентр ОТТОКАР ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 256-77-77

Автоцентр ОТТОКАР находится по адресу г Калининград, пр-кт Московский, д 270.

Автоцентр ОТТОКАР на карте