8 (401) 256-77-77 8 (401) 256-77... — показать

Отзывы о компании Автоцентр ОТТОКАР

8 (401) 256-77-77 8 (401) 256-77... — показать
+7 401 256-... +7 401 256-77-77 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 270

Отзывы про Автоцентр ОТТОКАР (47)

Покупали здесь автомобиль, очень понравился салон и обслуживание.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Виктор! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас!
Второй раз покупали авто в трейд-ин. Оформляли быстро и комфортно. Спасибо, приедем ещё)
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за положительный отклик и высокий балл. Для нас очень ценно, что визит в наш автосалон оставил у Вас позитивные эмоции. Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем ярких впечатлений, комфортной езды и удачи на дороге. Всегда рады видеть Вас!
очень хотела сделать себе подарок к новому году и купить авто. в оттокаре нашла модель с пробегом по лучшей цене. все понравилось: от сотрудников на ресепшене до сделки. спасибо!
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Ярослав! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что процесс приобретения автомобиля прошел успешно. От лица команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог. Двери нашего автосалона всегда открыты для Вас!
Брала здесь себе авто. Менеджеры помогли с оплатой и оформлением документов. Все отлично!
Автоцентр ОТТОКАР
Татьяна, добрый день! Примите нашу благодарность за положительную обратную связь. Искренне рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля и желаем приятной эксплуатации. Всегда рады Вам!
Купили здесь новое авто. Довольны очень этим автоцентром, качественной машиной, добросовестным обслуживанием сотрудников, приятной ценой. Спасибо.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв и максимальный балл. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам еще!
Покупали здесь автомобиль, большой выбор машин. Нас быстро проконсультировали, менеджер был с нами все время. Рекомендую Оттокар, если вы ищите хорошее авто!
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за оставленный отзыв. Примите наши искренние поздравления с приобретением. Уверены, пользование автомобилем принесет Вам исключительно позитивные эмоции. Всегда рады снова видеть Вас!
Покупал тут авто для себя. Сотрудники автосалона - отзывчивые и внимательные ребята ) , хорошо знают автомобили в своем перечне и предоставили мне всю необходимую информацию. Я советую этот салон всем, кто хочет купить подержанный автомобиль.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!
Решил обратиться в ОТТОКАР для покупки автомобиля с пробегом. Менеджер оказался заинтересованн в том, чтобы помочь мне, подобрать модель по моим запросам. Кроме того, количество автомобилей впечатлило - есть из чего выбрать . Из предложенных моделей мне подошел по стоимости Volkswagen Polo. Спасибо!
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что выбираете ОТТОКАР для покупки автомобиля. В нашем автосалоне, действительно, представлен широкий выбор моделей и мы рады, что наш специалист смог помочь Вам найти подходящий автомобиль. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасного вождения!
Мой опыт работы с автосалоном ОТТОКАР при поиске и покупке автомобиля с пробегом был положительным. Благодарен им за отличный автомобиль! Хочу ответить там, кто недоволен в отзывах, что нет возможности проехать за рулем на тест драйве, ведь это ато с пробегом, они сняты с учета. При покупке авто с пробегом глупо расчитывать, что вас пустят за руль и дадут покататься, там где вам захочется, это у дилеров, которые продают новые автомобили, для тест драйва есть специальные авомобили, которые застрахованы от любых неприятностей.
Автоцентр ОТТОКАР
Данил, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что у Вас сложился положительный опыт обращения в наш автосалон. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Ждём Вас вновь!
Езжу сюда, т.к. этот сервис находится недалеко от дома. Тут работают хорошие спецы, которые реально очень здорово разбираются в Шкодах.
Автоцентр ОТТОКАР
Максим. здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Мы очень рады, что наши специалисты смогли помочь Вам с Вашим автомобилем. Будем рады видеть Вас снова у нас в сервисе!
У них работают очень классные мастера по малярному делу. Я заказывал здесь перекраску кузова: сделали все на пять с плюсом.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Кирилл! Спасибо большое за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и работой наших мастеров. Будем рады видеть Вас снова у нас в сервисе и помочь Вам с любыми вопросами по автомобилю!
Мне понравилась атмосфера в салоне. Чисто, аккуратно, прилично.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам у нас было комфортно и Вы остались довольны. Обязательно ждем в гости снова. Удачи на дорогах!
Хороший центр. Покупала в нём авто с пробегом. Машина в отличном состоянии. Покупкой довольна.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Алевтина! Спасибо за отзыв. Поздравляем с приобретением автомобиля! Мы рады, что процесс покупки оставил у Вас приятные впечатления. Удачи на дорогах!
Недавно посещала центр, чтобы провести кузовной ремонт моего авто. Всё супер. Ремонт сделали в кратчайшие сроки.
Автоцентр ОТТОКАР
Светлана, добрый день! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Быстрое оформление и высокий уровень обслуживания. Хочу выразить благодарность продавцам и менеджерам отдела продаж автоцентра «ОТТОКАР». Обслуживание вежливое, технически грамотные специалисты, помогли с проведением выбора подержанного авто, оформили покупку за 20 минут. Спасибо!
Автоцентр ОТТОКАР
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Поздравляем Вас с покупкой. Желаем Вам хорошего дня и удачи на дорогах!
Предлагают авто с пробегом дешевле, чем в среднем по рынку. Купили несколько машин для семьи, никаких проблем с ними не возникло.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобилей. Пусть они помогают Вам совершать новые открытия и станут незаменимыми помощниками. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
По адекватным ценам сделали полный сервис. Внимательный персонал, информируют на протяжении всего ремонта. Мастера делают всё на совесть и качественно.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Максим! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Для компании ОТТОКАР очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь. А также поздравляем Вас с Новым 2023 годом! Желаем только ровных дорогах на Вашем пути.
Хотел бы выразить свою благодарность сервису, за их профессиональную работу. Отличный вежливый персонал, хорошее обслуживание. Приезжал как то без записи, нашли свободное окно и всё быстро сделали.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в ОТТОКАР!
Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Все понравилось, спасибо
Автоцентр ОТТОКАР
Ася, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Сдали свой Хендай по очень выгодной цене, даже не думал что столько предложат. Ребятам спасибо, все на высшем уровне и оперативн оформили!
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!
Сотрудники приветливые, расскажут о любом интесующем автомобиле, очень нравится такое отношение
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Автоцентр ОТТОКАР рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом!
Была здесь в первый раз. Отличный салон, просторный и уютный
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, ОТТОКАР.
Консультант быстро и доступным языком проконсультировал по возникшему вопросу. И так же оперативно решил вопрос с оформлением КАСКО
Автоцентр ОТТОКАР
Тимур, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наш консультант быстро и доступным языком помог Вам с возникшим вопросом и оперативно решил вопрос с оформлением КАСКО. Мы всегда готовы предоставить Вам профессиональную помощь и оперативные решения!
Мне здесь все очень понравилось. Ответственные и отзывчивые менеджеры, которые умеют с клиентами работать, сам салон - очень уютный и много авто с пробегом, есть из чего выбрать 👍🏻 Буду вас друзьям советовать.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Денис! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, Автоцентр ОТТОКАР!
Проходил ТО в первый раз. Ребята подошли к делу со всей ответсвеностью, досконально провели мою машину и исправили небольшие недочеты. За качество я спокоен. Теперь только к вам
Автоцентр ОТТОКАР
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, ОТТОКАР!
Если мой отзыв поможет вам сэкомить свои деньги при покупке автомобиля в данном салоне - значит мои слова были написаны не напрасно.

Расскажу по фактам историю покупки автомобилей в этом месте.

1. Здесь было приобретено мной 3 автомобиля, 2 из которых оказались проблемными с двигателем. У первого Kia Sportage стуканул мотор через неделю после покупки. Деньги кое-как вернули, автомобиль поменял.

2. Через год решил, что молния не бьет в одно место дважды, брать автомобиль жене, но в этот раз в кредит. Уже на следующий же день закипает движок. Автомобиль Citroen C3.

3. Здесь вас смело введут в заблуждение, не рассказав о многих недостатках автомобиля.

Так, например, помимо проблемы с двигателем, в Citroen был удален индикатор ошибки двигателя на приборной панели.

4. Если вдруг, вы решитесь оформлять автокредит, запомните 1 правило - согласно ст.421 при покупке автомобиля в кредит отсутствуют указания, обуславливающие приобретение одного товара обязательным приобретением другого.

Т.е. когда вам скажут, что к цене автомобиля в кредит плюсуется страховка или дорожная карта или всё это вместе, и это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ оформления в кредит. Нет, не обязательное. А статью, которую упомянул выше, прислали мне их же юристы в ответ на мою претензию о том, что меня ввели в заблуждение.

5. За всё время проблем с покупками автомобилей в данном салоне, их управляющий связался со мной лишь раз, когда произошла проблема с Kia.

Подытожим. Процент проблемных автомобилей с двигателем на моём опыте 66,6%.
Продавцы вводят в заблуждение покупателя, касательно состояния автомобиля и утаивают реальную картину.
Сотрудники фин.отдела при оформлении в кредит обязуют оформлять дополнительные фин.услуги, а в случае недовольств после оформления заявляют, что это был ваш личный выбор.
Руководство не заинтересовано в урегулировании нештатных ситуаций, где главным правилом было и остается - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Стоит ли посетить это место вам? Прочитайте мой отзыв заново и делайте свой выбор.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Хотим заверить Вас в том, что мы приложим усилия для исключения подобных ситуации в будущем, чтобы Вы почувствовали насколько для нас важно сохранить наши отношения. С уважением, Оттокар.
Адекватно оценили мой автомобиль. Продажу оформили быстро. Долго не ждал.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день, Владимир! Благодарим за Ваш отзыв и оценку ОТТОКАР. Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!
Покупал здесь авто с пробегом, сотрудник хорошо проконсультировал, ставлю 5
Автоцентр ОТТОКАР
Михаил, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание нашего сотрудника. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только легких дорог! С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».
Делали кузовной ремонт, мастер с золотыми руками. Сделали всё быстро, аккуратно и без навязывания ненужного
Автоцентр ОТТОКАР
Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв. Приятно узнать, что Вы доверяете нам Ваш автомобиль и высоко оцениваете работу мастера. Ждем новых встреч! С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».
Центр что надо, сотрудники компетентны во всех вопросах. Менеджеры очень грамотно проконсультировали, помогли выбрать подходящую модель с учетом наших пожеланий и грамотно оценили мое авто. Покупку по Трейд ин можно считать успешной! Рекомендуем!
Автоцентр ОТТОКАР
Диана, здравствуйте! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию для покупки автомобиля и что рекомендуете нас. Непременно передадим Ваши добрые слова нашей команде. Поздравляем Вас с приобретением и желаем зеленого света на дорогах! С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».
Работа мастера на отлично, все сделано оперативно и качественно.
Автоцентр ОТТОКАР
Павел, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста и компании в целом. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады! С уважением, автоцентр «ОТТОКАР»
Делаете ремонт на совесть, отличные специалисты, всем буду рекомендовать.
Автоцентр ОТТОКАР
Андрей, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашего автоцентра. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Обращайтесь к нам снова. С уважением, автоцентр «ОТТОКАР»
Очень рады что выбрали именно этот салон! Смотрели много вариантов по Калининграду, решили остановиться именно тут и не пожалели) спасибо каждому, кто помогал при покупке авто!
Автоцентр ОТТОКАР
Эдуард, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что наша команда помогла Вам в приобретении нового автомобиля. Поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного вождения. С уважением, автоцентр «ОТТОКАР»
ПЛЮСЫ:
- Большая стоянка
- Много автомобилей
- Красивое здание с красивым ремонтом
- Очень вежливые и красивые сотрудники
- Чай, кофе и телевизор для любимых клиентов

Минусы:
- Зажали резину
- Как только вы заплатите деньги вы для них становитесь пустым местом(
10315172 10315173 10315174 10315175 10315176
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты marketing@ottokar39.ru и расскажите подробнее о Вашем посещении. С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».
Замечательные мастера своего дела! Прекрасно сделали автомобиль, выглядит теперь как новый, каждый день любуюсь. Делают на совесть и цены нормальные
Автоцентр ОТТОКАР
Андрей, здравствуйте! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Понравилось, что дали время для ознакомления с документацией, с решением не торопили. Позволили лично осмотреть автомобиль изнутри и снаружи. Подход к клиентам что надо. Молодцы.
Автоцентр ОТТОКАР
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обращение в наш автосалон. Приезжайте к нам снова, будем Вам рады! С уважением, автоцентр «ОТТОКАР».
Покупал через онлайн-магазин ОТТОКАР зимнюю шипованную резину HANKOOK. Повезло, что шины были на складе, ждать не пришлось. Система оплаты у них удобная, есть несколько вариантов, я по QR-коду платил в приложении своего банка, без комиссии. После оплаты перезвонил менеджер, уточнил заказ, спросил про доставку. Я сам за шинами поехал, т.к. работаю близко, на обеде заскочил. Заказом доволен, все получилось быстро и удобно, спасибо.
Автоцентр ОТТОКАР
Роман, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Будем рады увидеть Вас снова!
Приезжала подлатать кузов. Были места, где надо было зашлифовать, а где-то покрасить. По всем пунктам справились на твердую 5. Машина прям ожила и засверкала. Спасибо.
Автоцентр ОТТОКАР
Инга, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Красил тут задний бампер, притёрли во дворе. Ребята быстро управились. Цвет подобрали очень точно, даже на ярком свету не различишь. Круто, спасибо!
Борис, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Перекрашивал в ОТТОКАР заднее крыло и бампер после аварии. Крыло выпрямили, в бампере заделали небольшую трещину. Цвет подобрали отлично, от родного не отличить.
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Огромнейший просто выбор разнообразных автомобилей, на любой вкус и кошелек. Рекомендую, так как сам брал у вас мазду 6, на которой езжу и сейчас. Авто отличное, 2014, всего два хозяина, не битая, не крашеная, кожа заводская и без потертостей. Вообщем всем рекомендую.
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Приезжайте к нам снова!
Пригонял к вам рио на химку, сделали все на твердую 5! Приняли без задержек, сразу загнали в бокс. Машина внутри как новенькая, ни пылинки!
Автоцентр ОТТОКАР
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Записывался в сервис заранее, так как в курсе, что тут всегда плотная запись. Сделали все максимально аккуратно и по цене адекватно.
Автоцентр ОТТОКАР
Дмитрий, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Химчитстил авто полностью, так как сильно загрязнилась. Решил заодно и движок помыть, по времени меня не задержали ни на минуту обещанного времени. Спасибо!
Автоцентр ОТТОКАР
Приезжал заменить и покрасить переднее крыло и бампер после дтп. По цене ремонт вышел чуть ниже рыночной стоимости. По качеству всё на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться сюда по кузовному ремонту. Ребята настоящие профессионалы, которые знают что делают и делают свою работу ответственно. Дали гарантию на выполненный ремонт.
Автоцентр ОТТОКАР
Все запчасти покупал здесь, что очень удобно и ценник получился адекватный.
Автоцентр ОТТОКАР
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Поменял у вас капот на церато, совсем не заметно, что что-то вообще делали! Цвет один в один как родной, все стыки ровные! Советую!
Автоцентр ОТТОКАР
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады увидеть Вас снова!
Автоцентр ОТТОКАР на карте