Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Калининграде

Автосервис Маслёнка на Московском проспекте

Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 262

Похожие организации

Про «Автосервис Маслёнка на Московском проспекте»

Автосервис «Маслёнка» на Московском проспекте предлагает широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей, собственный склад автомобильных масел и аксессуаров, опытные мастера, персональный подход к решению проблем клиентов и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ автосервиса.

В числе услуг автосервиса замена масел и технических жидкостей, ремонт тормозной системы, ходовой части, сцепления и рулевого управления, а также двигателей. Кроме того, мастера сервиса специализируются на проведении комплексной диагностики и технического осмотра автомобилей отечественного и иностранного производства.

На территории автосервиса расположен магазин, ассортимент которого включает моторные и трансмиссионные масла, а также другие смазочные материалы от известных производителей, охлаждающие жидкости, фильтры, свечи, аккумуляторы, автохимию и автоаксессуары.

Предварительная запись в автосервис поможет вам избежать очередей и быстро получить необходимые услуги в полном объеме.

Автосервис «Маслёнка» на Московском проспекте позаботится о состоянии вашего автомобиля на самом высоком уровне.

Автомойка 2
Показать все 44
Техническое обслуживание 46
Показать все 46
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис Маслёнка на Московском проспекте (1)

Делал здесь сход-развал. Машина стала плохо слушаться после того, как я на несколько глубоких ям наехал. Записался по телефону. Приняли на следующий день. Сделали за 1600 рублей и за полчаса. Все время я прождал прямо там, есть небольшая зона отдыха, плюс посмотрел как чинят и с мастерами поболтал. По итогу все доволен - отрегулировали оси хорошо, и за доступную цену
Автосервис Маслёнка на Московском проспекте на карте