8 (401) 291-61-368 (401) 291-61... — показать

Аймад Стоматологический Центр

8 (401) 291-61-368 (401) 291-61... — показать
+7 401 291-...+7 401 291-61-36 ещё
Россия, г Калининград, ул Тургенева, д 8

Про «Аймад Стоматологический Центр»

Стоматологическая клиника «Аймад» — это медицинская лицензия, широкий спектр услуг, использование современного оборудования и эффективных технологий, опытные врачи, которые располагают к себе как детей, так и взрослых.

Стоматологическая клиника «Аймад» оказывает широкий спектр услуг, где пациенты найдут: лечение зубов и десен, хирургическое вмешательство, отбеливание, протезирование, удаление, восстановление, ортодонтические услуги и рентгенологическая диагностика.

Специалисты стоматологической клиники «Аймад» — это врачи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы в данной сфере, любящие свою работу и индивидуально подходящие к проблеме каждого пациента.

Стоматологическая клиники «Аймад» осуществляет лечение по ОМС, проводит различные акции и специальные предложения, также стоматология разработала систему скидок для постоянных клиентов и их семей.

На официальном сайте стоматологии «Аймад» можно задать вопрос, получить ответ, прочитать полезную информацию, заказать обратный звонок, ознакомиться с подробным прайсом. Стоматология «Аймад» — это доступная ценовая политика, множество счастливых клиентов и хорошая репутация. Для удобства клиентов стоматологи принимают по предварительной записи.

Специалисты Аймад Стоматологический Центр (9)

Фотография специалиста Пашко Дмитрий Сергеевич
Вилкова
Виктория Игоревна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Аймад Стоматологический Центр (7)

3.7
Неплохой центр, был там правда всего пару раз, но в целом все устроило, хоть я и не привередлив.
Анастасия
Доктора Вилкову Викторию Игоревну хочу поздравить с прошедшими праздниками и поблагодарить за спасенный, восстановленный зуб!Крепкого вам здоровья и радости!
Ужасно лечат!!а именно куютова н.и!! По полису лечила с доплатой,каждый раз цены все выше и выше!качество нулевое, отношение халатное!!!
лечила по полису ОМС Вообще кошмар!они уделяют 30 минут на человека!цены растут сами по себе с каждым разом!я вылечила там три зуба/// одно название вылечила/// зубы стали ныть,сменила клинику,вскрыли пломбы там карес не до конца убрали,рядом зуб с дыркой был,она одной пломбой залепила всё!я не говорю что клиника плохая, просто всё зависит от врача!!меня лечила Курютова!ужасно! диплом купила на рынке наверное!
Здесь хорошо лечить зубы, я лечу по полису, выходит недорого и качественно.

Реквизиты организации

Полное наименование: