8 (401) 251-93-198 (401) 251-93... — показать

+7 401 251-...+7 401 251-93-19 ещё
г Калининград, ул Профессора Баранова, д 34
411А офис; 4 этаж
Бизнес центр: Акрополь

Про «Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова»

Автобусные и экскурсионные туры по Европе и другим регионам. Являемся официальным представителем туроператора "Интерлюкс" по Калининградской области. Авиатуры с вылетом из Калининграда, Москвы, Польши по всему миру! Интересные предложения по круизам. Хватит мечтать - путешествуйте!

Культура, развлечения, отдых 1
Турция
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 1

Специалисты Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова (1)

Фотография специалиста Гордиенова Ксения Петровна
Гордиенова
Ксения Петровна

Отзывы про Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова (39)

4.3
Воспользовался услугами данного агенства для поезки в Прагу на Новогодние праздники. ХУДШЕЙ ПОЕЗДКИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Чтобы не быть голословным, начну по порядку. На этапе заключения договороа, первый вопрос который был задан, о наличии ночных переездов, на что менеджер бодро заверил, что их не будет, максимум-возможен ранний выезд. В результате перед путешествием пришло письмо, которое извещало о том, что выезд в 23.00 накануне. После звонка гиду, выясняется что выезд в 22.30. Вернулись в 6 утра, тоесть еще одна ночь в дороге (при чем обратно прошли границу очень быстро).
-Оплачено 2 экскурсии +50 долларов к цене, по факту получена одна, в Дрездене просто привезли на центральную площадь и отправили самим гулять, девочка сопровождающая пояснила, что она не имеет право проводить экскурси, но какой-то минимум информации дала;
- цена на доплату за 4 звезды менялась, не смотря на заключенный договор и внесенную предоплату;
- по прибытию в Прагу, выяснилось, что нужно по выселению внести еще туристический сбор, о которм ни слова не было сказано на этапе заключения договора;
- везли в Прагу 22 часа, с какими-то непонятными заездами и увеличением длины маршрута, причем по догороге получали информацию только о том, на какие экскурсии и сколько сдать денег;
- обратно путь по непонятным причинам увеличили ориентировочно на 300 км по Польше, дорога невыносима, вернулись утром.
Вся программа расчитана на то, чтобы заработать денег ничего при этом не предоставляя. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО, ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПУТЕШЕСТВИИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ. Было еще масса неприятных моментов, которые свели на нет все ожидания от поезки. Если есть возможность обратиться в другое агенство, от этих бегите, может в другом Вам хотя бы дадут полную информацию о предстоящем путешествии. Все это безобразие организовал туроператор КАЛИНИНГРАД ТУР, ОБХОДИТЕ ИХ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ
Хочу выразить большую благодарность менеджеру Наталье за столь оперативную и грамотную работу.. Документы на французскую мультивизу были подготовлены за день.
Это единственный визовый сервис из 5-ти, которым я звонила, объяснили и разложили всё по полочкам что да как, потому что вопрос стоял о моей первой визе и соответственно я переживала😅, а Наталья, как компетентный сотрудник ответила на все вопросы...
Визу одобрили на пол года😉
Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам интересных путешествий и вдохновляющих открытий. До новых встреч!
Ездили в автобусный тур «Лазурный берег Франции с отдыхом в Каннах» 06-16.06.2019 года. Это наше второе путешествие с «Азбукой туров» и компанией «ИнтерЛюкс». Большая благодарность менеджеру «Азбуки туров» Тимуру за помощь в подборе тура и организации поездки. Отличный тур по доступной цене. Увидели прекрасные места – Лазурный берег Франции, Прованс, Швейцария, Милан, Прага. Хорошие транзитные отели в Польше и Италии, отличный отель в Каннах Ibis (удобное месторасположение в центре Канн, хорошие завтраки). Тур хорошо организован и продуман, достаточно свободного времени. Вся заявленная экскурсионная программа выполнена. Хочется отметить нашу сопровождающую Екатерину Дериглазову – ее экскурсии по Лазурному берегу были очень интересны и содержательны. Спасибо за прекрасный отдых!
Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова
Виталия, спасибо, что Вы нашли время написать отзыв! Нам очень приятно читать такие хорошие слова. Информацию мы передали нашим партнерам в «ИнтерЛюкс». Рады, что Вы остались довольны поездкой. С удовольствием организуем Ваше следующее путешествие!
Итак, «Азбука туров» преподнесла нашей семье воистину королевский подарок. Я уже стал постоянным клиентом этой компании, а ее дружный и позитивный персонал уже со всей ответственностью могу считать своими добрыми друзьями.
Итак… После поездки с «Азбукой туров» в Марокко, мы решили не откладывать своих желаний в долгий ящик и забронировали поездку в Индию, которая состоялась в марте этого года.
Трудно описать тот восторг, который мы испытали в путешествии. Вы когда нибудь видели, как восторгается ребенок, когда ему вживую, не на картинке показывают, скажем, большой парусный корабль, разрезающий морские волны и несущийся вдаль, овеянный романтикой и легендами? Вот примерно то же чувство испытала и наша семейная пара.
Тут был и величавый легендарный Тадж-Махал, и сказочная Агра с ее базарами, лавчонками, факирами, заклинателями змей; и Джайпур с древними крепостями, красотой восточных дворцов, городом обезьян, тенистых садов и его вековой историей; и красавец Нью-Дели – обновленный, но так и оставшийся жить в своем средневековом великолепии. Все это обрушилось на нас, как ЧУДО!!!
А потом был Гоа, который воистину является жемчужиной туристического отдыха Индии. Ласковый теплый океан, мягкое, ласкающее кожу солнце! Тут мы кормили с рук обезьян, купались в прозрачных водах волшебного индуистского водопада, катались на слонах, ежедневно лакомились сочными экзотическими фруктовыми плодами и, конечно же несколько незабываемых дней любовались гоанским закатом.
Честно говоря, всего, что мы увидели и почувствовали, не описать. И за всем этим стояла кропотливая работа наших неизменных друзей – компании «Азбука туров». Спасибо нашему заботливому менеджеру Тимуру Камалову, спасибо очаровательному гиду на маршруте от Калининграда до Индии и назад Анастасии Байковской, и всем тем, кто заботился о нашем отдыхе, кто незримо и зримо сопровождал нас по всему маршруту!!!
Когда пишут про туры, то все равно указывают на какой-либо, хоть и небольшой, но недостаток. Знаете, у меня сложилось такое мнение, что в «Азбуке туров» это понятие попросту отсутствует. Тут все продумано до мелочей: начиная от размещения туриста в комфортабельном лайнере и автобусе, до того момента, когда он откроет дверь своего дома. Поверьте мне, я это не придумываю. Я это почувствовал не себе не один раз. И потому даю вам совет, если теряетесь в выборе туроператора, хотите испытать восторг открытия нового, путешествуйте только с «Азбукой туров»! Не прогадаете!
Ну а решение нашей семейной четы – продолжить наши путешествия в самое ближайшее время с «Азбукой туров». География их предложений настолько обширна, что просто теряешься. Но мы знаем одно – путешествуем только и только с ними!
Сергей Бурцев
18528211852822185282318528251852826+5
Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова
Сергей Анатольевич, спасибо Вам за такой прекрасный развернутый отзыв!
Всегда с удовольствием узнаем о Ваших впечатлениях от путешествий! За фото отдельное спасибо! Рады, что поездка прошла удачно и подарила приятные эмоции. Благодарим, что вновь и вновь выбираете нас!
Вы знаете, что мы всегда рады общению с Вами. До новых встреч!
Выбрали тур Словацкий уикэнд+Краков 1-5 мая. Выше всяких похвал! Огромное спасибо менеджеру за подобранный тур. Автобус супер, а сопровождающая группы Мадина на высоте.
Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова
Владислав, спасибо за отзыв! Рады, что Ваш отдых на майские удался! Ждем Вас снова!
Туристическое агентство Азбука туров на улице Профессора Баранова на карте