8 (800) 333-06-258 (800) 333-06... — показать

8 (800) 333-06-258 (800) 333-06... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-06-25 ещё
г Калининград, пл Победы, д 4А к 1

Про «Brandsen»

Компания Brandsen является одной из торговых фирм в Калининграде и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как довольные покупатели являются показателем процветания и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные ранцы или маленькие ключницы, сумочки через плечо или же вместительные портпледы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких незаменимых аксессуаров.

В магазине реализуется такой товар, как смартфоны.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Для получения товара можно заказать доставку почтой, EMS, транспортной компанией или курьером.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.4.

Сайт: brandsen.ru. Телефон организации: +7 800 333-06-25. Компания Brandsen располагается по адресу: г Калининград, пл Победы, д 4А к 1.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про Brandsen (17)

4.4
Самый обычный интернет-магазин, таких сейчас огромное количество. Судя по всему занимаются перекупом с европейских сток-центров. Кто хочет сэкономить, но есть желание и время ожидать несколько дней, то может смело заказывать в этом магазине.
Покупала дочери на день рождения сумку в этом магазине. Цены значительно дешевле московских бутиков, на уровне европейских. Продают исключительно оригинальную продукцию, это проверено.
Доставили очень быстро, прямо на дом.
Очень доброжелательное отношение персонала, все подскажут и расскажут. Могу смело рекомендовать всем этот магазин.
А я вот думаю покупать или подождать НГ
Brandsen
Добрый день, Елена. Мы очень рады, что успели доставить в необходимые сроки. Будем рады видеть Вас снова.
Сейчас начинают действовать новогодние скидки на всю продукцию предоставляемую нашим магазином. Подробную информацию можно получить у нас на сайте.
Я скажу всего несколько слов.
Сумка от DG в бутиках стоит 160 000 рублей. По скидке я купила эту модель 0116/BB6343/AM658 за 106 000 рублей! Купила сегодня! Самовывоза со склада в Калининграде! Это не просто скидки, это супер стоковый магазин! Я сделала себе подарок всей жизни!" Я об этой сумке мечтала последние 2 месяца. Brandsen - ЛУЧШИЙ!
Brandsen
Большое Вам спасибо за отзыв, Мария!)
Покупал жене подарок в данном интернет-магазине, хотелось купить дорогую, элитную вещь, но не переплачивать за имя магазина и brandsen.ru нам в этом помог. Рекомендую)
Brandsen
Спасибо за отзыв, рады, что Вам понравилась наша продукция)
Очень хорошенький магазин с отличными ценами за оригинальную продукцию! Брала Souvenir XS от BALENCIAGA - очень модный и подходящий для всех девочек вариант!
Купила ее со скидкой, которая проводилась еще пару недель назад, поэтому считаю покупка просто отлично подошла под ранний новый год)
Спасибо за отзыв!
К Новому Году у нас будут особенные скидки, которые начнут действовать с 10 декабря.
Brandsen на карте