8 (401) 279-55-038 (401) 279-55... — показать

8 (401) 279-55-038 (401) 279-55... — показать
+7 401 279-...+7 401 279-55-03 ещё
г Калининград, ул Сергеева, д 2

Про «Центр Флебологии на улице Сергеева»

«Центр Флебологии» — крупнейшая в России специализированная клиника, которая более 20 лет оказывает полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний вен. Отделения клиники работают в 7 ключевых регионах России — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Калининграде и Тюмени. Точное обследование является фундаментом для разработки индивидуальных программ лечения. Экспертное ультразвуковое оборудование позволяет выявлять все особенности поражения венозного русла.

В клинике применяются все современные методы лечения варикоза по стандартам Всемирной ассоциации флебологов (UIP). Передовые технологии направлены на то, чтобы лечение проходило малоинвазивно, без госпитализации, безболезненно и с быстрым сроком восстановления для пациента.

В «Центре Флебологии» пациентам проводится дуплексное ангиосканирование поверхностных и глубоких вен опытными врачами УЗИ-диагностики, специализирующимися на венозной патологии.

Важная особенность клиники — совместная работа флеболога и врача УЗИ на первичной консультации. Такой подход позволяет с высокой точностью поставить диагноз и подобрать оптимальный метод лечения.

Отзывы про Центр Флебологии на улице Сергеева (14)

Выбирая клинику по лечению вен у нас в Калининграде, однозначно советую всем центр флебологии. Тут принимают достойные врачи, которые неравнодушны к своей работе и пациентам. Каждый случай не обделен вниманием. Мне понравился подход к организации лечения в клинике. Делают подробное УЗИ вен с документальным заключением. Всю информацию о диагнозе доктор подробно разъясняет, доступно рассказывает, как лучше лечить. Лечение проводят от и до, чтобы пациент мог увидеть и ощутить результат. Я всем очень довольна, особенно своими ножками!
Здравствуйте, Яна!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я обратилась в клинику с очень запущенными венами. Мне предложили лечение лазером на обеих ногах, а потом курс склеротерапии. Моим врачом был Полтавец Евгений Алексеевич, очень внимательный и опытный доктор, это сразу чувствовалось, т к была очень грамотная и развернутая консультация. Я считаю, это тот специалист, о котором точно можно сказать «у него золотые руки». Несмотря на мой уже возраст в 60 лет все прошло хорошо. Быстро вернулась к обычной жизни. Большое спасибо за внимательное и бережное отношение к пациентам, за то, что у Вас работают такие врачи! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Грамотные флебологи с большим опытом, прохожу лечение там не первый раз – и всегда у моего доктора Кравченко А. А., другой доктор (не помню фамилии), тоже принимает там много лет уже. Нравится, что в клинике предлагают современное лечение, цены приемлимые, без скрытых доплат, а качество лечения на высоком уровне. Еще могу отметить вежливое отношение персонала. Удобно, что когда проходишь лечение не нужно дополнительно никуда бежать – анализы можно сдать в клинике, лечебный трикотаж тоже там можно приобрести.
Была на приеме у врача Кравченко, шикарный доктор, да и весь персонал внимательный, всё популярно и доступно объясняют, консультируют, если надо, предлагают лечение. Мне всё очень понравилось.
Здравствуйте, Поля!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Если надо лечить вены на ногах – лучшей клиники я не знаю, тут собрано все вместе: и отличные доктора, и оборудование современное, и применяет такие методы лечения, чтобы вылечить без операции. Здесь лечилась мама и я тоже, мы всем довольны. Отдельное спасибо персоналу за их доброту и приветливость.
Здравствуйте, Юлия!

Частые вопросы про Центр Флебологии на улице Сергеева

Как узнать график работы Центр Флебологии на улице Сергеева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 279-55-03

Центр Флебологии на улице Сергеева находится по адресу г Калининград, ул Сергеева, д 2.

Центр Флебологии на улице Сергеева на карте