8 (401) 243-03-33 8 (401) 243-03... — показать

Отзывы о компании Центр семейной медицины ЕваМария

8 (401) 243-03-33 8 (401) 243-03... — показать
+7 401 243-... +7 401 243-03-33 ещё
г Калининград, ул Аксакова, д 133

Отзывы про Центр семейной медицины ЕваМария (6)

Хороший медицинский центр с добрыми врачами. Очень понравился врач кардиолог Забашта Д. Н.! Чуткий и отзывчивый доктор, всем бы таких!
Знакомая посоветовала хорошего лора ( у меня вечная проблема с ушами) - Морозов Игорь Олегович, принимает в клинике "ЕваМария" на Аксакова, 133. Очень грамотный врач, сразу всё выяснил, подробно рассказал что делать, назначил лечение. Уже на вторую ночь я спокойно спала и боли меня не беспокоили. Спасибо, огромное!!! Сама клиника мне тоже понравилась, вежливый персонал, всё аккуратно и удобно!
Мы живём на улице Аксакова, и были очень рады, когда в нашем районе в соседнем доме открылся медицинский центр "ЕваМария"! Очень удобный график работы, приятная атмосфера в клинике, приветливый персонал. Очень здорово, что в медицинском центре есть все специалисты и можно сдать все виды анализов! Прошла обследование быстро и без очередей, сдала все нужные мне анализы и УЗИ. Всё на высшем уровне и по цене приятно. Также есть педиатр, и на следующей неделе идём на приём с ребёнком. Всё в одном месте! Всем рекомендую!
Я рада, что в нашем районе открылась такая хорошая клиника. Не надо таскаться с ребенком по очередям, чтобы попасть через неделю к врачу. Все быстро, качественно, профессионально, хороший подход к ребенку у врача. Лекарства выписали доступные, эффективные. Мы остались довольны приемом у доктора.
Давно искала клиннику рядом с домом. Не хочу мучить ребенка очередями, и постоянно нужны справки то в бассейн, то в школу. Присмотрела несколько, первую "ЕваМария". Медцентр как раз находится в нашем доме, что очень радует. Записались легко, на след. день уже были на приеме у педиатра. Попалась очень приятная женщина. На ресепшене предложили поучаствовать в акции для детей. Пройти сразу невролога, педиатра, офтальмолога - еще и массаж сделать. На посещения всех врачей дали скидку. Удивила "ЕваМария"!
Живу в районе ул. Аксакова, искала клинику рядом с домом. Решила сходить в "ЕваМария" на прием в окулисту. Сильно упало зрение, хотела узнать нужны ли очки. Порадовало что на ресепшене девушки очень внимательные и вежливые.
Потом узнала что гинеколог которого мне рекомендовали - работает в медцентре. Два в одном получилось. Теперь хожу только в "ЕваМария".