8 (401) 252-68-688 (401) 252-68... — показать

8 (401) 252-68-688 (401) 252-68... — показать
+7 401 252-...+7 401 252-68-68 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 40, оф 610
Бизнес центр: Балтийский

Про «Центр юридических услуг ЮРИСТЫ 39 на Московском проспекте»

Мы - команда профессиональных юристов. Мы ответственно относимся к своей работе. Для нас важна репутация нашей компании и Ваше благополучие.

Любой обратившийся гражданин получит целый комплекс бесплатных услуг (консультацию юриста, анализ ваших документов, для вас подберут несколько оптимальных путей решения вашего вопроса).

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 4
Адвокат
Арбитраж
Споры о праве собственности
Юридический консалтинг

Отзывы про Центр юридических услуг ЮРИСТЫ 39 на Московском проспекте (3)

Раньше отзывы никогда не писала, да и к юристам никогда не обращалась, не было необходимости. Но в 2020 году у моего отца назрел конфликт с соседями по земельному участку. Отец был вынужден обратиться к юристам, записался на бесплатную консультацию к Анне Леонидовне, которая изучила все документы и рассказала нам подробный план действий. Мы с отцом ушли обдумать ситуацию, но поняли, что самостоятельно без юридической помощи не справимся. Через несколько дней вернусь к юристам и заключили договор на ведение судебного процесса. Суд закончился летом 2021 года с нашу пользу. Отец остался очень доволен. Теперь мы точно знаем, что судебными сборами должны заниматься профессионалы. Спасибо Вам большое!
Честно говоря, почитала отзыв некого мужчины, который почему то представился Ириной Фоминой и удивилась. Я дважды обращалась в эту компанию. Очень довольна их работой. Выиграли два суда с бывшем мужем... Благодарна безмерно.. А злые языки- наверное конкуренты, которые боятся показать свое лицо. Ребята, спасибо за все и держитесь!
Обратилась в данный центр по поводу судебного спора. На момент обращения моего предварительное слушание в суде уже прошло, так что юристам пришлось сразу бросаться в бой. 7 августа я выиграла суд. Спасибо большое Светлане Анатольевне из правового центра "Юристы 39". Теперь только к вам.

Частые вопросы про Центр юридических услуг ЮРИСТЫ 39 на Московском проспекте

Как узнать график работы Центр юридических услуг ЮРИСТЫ 39 на Московском проспекте ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 252-68-68

Центр юридических услуг ЮРИСТЫ 39 на Московском проспекте находится по адресу г Калининград, пр-кт Московский, д 40, оф 610.

Центр юридических услуг ЮРИСТЫ 39 на Московском проспекте на карте