8 (401) 261-56-76 8 (401) 261-56... — показать

+7 401 261-... +7 401 261-56-76 ещё
г Калининград, ул Печатная, д 26
Район: Московский

Отзывы про Клава.ру (20)

Купила тут телефон и ноутбук - хорошего качества товар, были проблемы с выбором, поскольку большой ассортимент, но все же выбор был сделан. Оформили заказ сразу, доставку долго ожидать мне не пришлось. Кстати цены не завышены как в популярных магазинах.
Приобрел здесь ноутбук. Понравилось, что очень быстро обработали мой заказ. Организовали отправку буквально на следующий день. Ассортимент большой, ценники честные (по сравнению со многими интернет-магазинами). Товар соответствует описанию, все пришло в полной комплектации. Дефектов и брака нет. Остался доволен.
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом компьютерной техники, тут я покупал себе новый монитор Samsung 27", цена была очень низкая со скидкой и я сразу же купил его не раздумывая. Доставку быстро сделали, монитор отличный с качественным изображением, спасибо!
Я себе для работы покупала простенький ноутбук и ребенку покупала с более мощными характеристиками. Довольна осталась обслуживанием поскольку менеджер помог с выбором, грамотно, не навязчиво, бюджет был определенный так, что данный магазин я рекомендовать могу.
Интернет-магазин хороший как на меня, тут купила себе недавно ноутбук Asus по достойной цене, выбор тут техники огромный, и цены вовсе невысокие на всё. Ноутбуком осталась довольна, качественный и мощный, приятно работать за ним. Спасибо магазину большое!
Приятно работать с компетентным персоналом, который ориентируется на интересы клиента, а не пытается ему навязать что-нибудь подороже. Я присматривал себе ноутбук, что-бы во время длительных поездок, мог работать над своей книгой. Хотел брать самый дорогой, но консультант меня убедил взять более бюджетную модель, ибо для моих дел не нужен сильно производительный аппарат. Спасибо за подсказку.
Очень довольна как работой магазина, так и работой их компьютера, который приобретала здесь. По стоимости все просто отлично, консультанты собрали отличный аппарата, который полностью соответствует моим потребностям. Всем довольна, работает отлично.
Консультанты работают хорошо, умеют удовлетворить потребности клиента. Мне нужен был компьютер для работы с программами обрабатывающими документацию. Попросила подобрать, чтобы параметры не сильно превышали мои потребности. Не хотелось переплачивать за то, что будет висеть мертвым грузом. Именно такой, недорогой ПК мне и предложили. В работе он меня полностью удовлетворяет.
В этом магазине я приобретала ноутбук для работы, заказывать в данном интернет магазине очень просто, оплатить можно банковской картой. Мне лично понравилось как работает данный магазин, надеюсь в дальнейшем тоже буду делать в нем свои покупки различной электроники.
Я ребенку покупала для учебы не дорогой ноутбук в этом интернет магазине. Мне понравился сразу у них большой ассортимент на выбор компьютерной техники, меня менеджер грамотно проконсультировал и после только согласилась на покупку.Товар был доставлен во время.
это мошенники!!! товар оплачен с 21 февраля, ни слуху ни духу от них, ни от курьера. сайт несколько часов закрылся. первый раз попалась, что теперь делать? но буду действовать. надо их наказывать!!!
В магазине всегда много хорошей техники, я тут купил планшет ребёнку, нам домой большой телевизор и так по мелочи. Все работает по сегодняшний день, ещё на гарантии и я совершенно не переживаю, что что то сломается из-за того что где то что то не качественное, тут все новое.
Компьютерную технику покупала я в интернет магазине Клава, магазин мне понравился тем, что когда в первые перешла на его сайт меня приятно порадовали адекватные цены и большой выбор. Купил а компьютер здесь после того как проконсультировалась с менеджером.
В этом интернет магазине я приобретала клавиатуру для своего компьютера. Этот магазин мне понравился большим ассортиментом товара и приятными ценами. Надеюсь что и в дальнейшем буду также успешно делать покупки в этом замечательном интернет магазине.
Дично у меня по поводу этого магазина не осталось ни единого нарекания и мне подошло то, что здесь расценки на технику адекватные. Ну и ещё для меня не мало важно и то, что консультанты здесь работают грамотные, которые с подбором могут подсказать быстро.
Очень приятные цены. Попал на февральскую акцию ко дню святого валентина - дополнительная скидка к и так низкой цене. Из минусов - дозвониться было сложно, подозреваю, перед праздниками все решили себе технику обновить, так что пришлось висеть на линии и ждать ответа. Но за такую цену я готов потерпеть, чего уж там. Техника вся новая, работает исправно, ничего возвращать не собираюсь.
Нормальный магазин. заказывал тут блок питания и видеокарту для компьютера. Заявку обработали быстро, менеджер перезвонил, подтвердил заказ, договорились о условиях оплаты и доставке. Доставили в срок, с оплатой тоже проблем не было. блок питания и видеокарта пока работают хорошо, так что у меня к магазину претензий нет.
Заказала недавно на сайте clava ru по доступной цене флешки кредитки в подарок подругам. Посоветовал это магазин мой одногруппник. Всем довольна. Сотрудники отзывчивые, ассортимент на сайте богатый, есть из чего выбрать. Минус только в том, что доставка до моего города оказалась долгой, но оно того стоило. Всем советую заглянуть и присмотреть себе что-нибудь по низкой цене.
Здравствуйте) Покупала здесь bluetooth адаптер за 588 рублей, довольна и стоимостью и качеством на все 100%. Никаких негативных впечатлений не осталось, Clava ru спасибо вам за приятную ценовую политику и то, что товар находится в наличии) Рекомендую)
В принципе, все очень даже неплохо, выбор однозначно большой, стоимость приемлемая -это основные плюсы, из минусов отмечу доставку, ну она как обычно до меня заняла 5 суток , надеялась, что получу раньше, но увы. Спасибо за качественный товар! Рекомендую)
Клава.ру на карте