8 (800) 511-75-618 (800) 511-75... — показать

8 (800) 511-75-618 (800) 511-75... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-75-61 ещё
г Калининград, ул Орудийная, д 105

Про «Комппоинт Comppoint»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Комппоинт Comppoint предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте, через PayPal или с помощью веб-кошелька. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку почтой, транспортной компанией, курьером, EMS.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.3.

Сайт: comppoint.ru. Телефон организации: +7 800 511-75-61. Компания Комппоинт Comppoint располагается по адресу: г Калининград, ул Орудийная, д 105.

Доставка 5
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Комппоинт Comppoint (24)

3.3
жаль не пропускают не нормативную лексику. попал на деньги. все в жизни имеет свои последствия. здоровье не купишь.
Заказывал видеокарту 2 июня,кормили обещаниями, через неделю;
Сказали что у них курьер устроился по поддельным документам,заказ отправили по новому,спустя вторую неделю не выходят на связь,сайт как будто стёрли с лица земли,ip отсутствует,хостинг не работает..
Консультанты вежливые были но чередовались по разными лицами ,отправляя им сообщения они они не прочитывались полную информацию,и якобы не могли прочитать диалог выше давно заметил в них очень странное подобное звено будто переписку чистили,говорили что так как праздник доставка в несколько увеличиться,сейчас на что мы можем обратить внимание так это на то что сайт так называемый Comppoint.ru не существует а тоесть нет ip,значит нет связи ,только через начальство через почту но и там они заставляют молчать себе ,которые проявляю меня в полном игноре,единственное что у нас есть так это только реквизиты ИП Кондратьева Сергея Игоревича пробивать его по ресторации налоговой где он регистрировался каким то образом и узнавать это всё с каким нибудь уликами в полицию с претензиями о мошенничестве.
Хочу обговорить это со всеми кто вынужден возврата средств или получения посылки,
Поэтому свяжитесь со мной в социальной сети в ВКонтакте→ idmoderman
Зделаем всё не обходится чтобы добиться ранней прибывшей должников посылки или денежных средств,так просто я это оставлять не собираюсь!!
Поднимаем бунт,харош терпеть и да если ты это читаешь не поздно измениться и вернуть всё необходимое то чего взял лёгким лохотронским способом
А всё было так хорошо... Пока не перевёл деньги за видеокарту. Начались кормления завтраками, и теперь сайт comppoint ru недоступен... На почту не отвечают. Вроде как мошенничество, конечно, вот только непонятно, почему деньги переводились банковским переводом - это ж следы для правоохранительных органов... Юристы есть? Фонд обманутых покупателей comppoint ru стоило бы создать...
ОГРНИП не пробивается, надо только по банковскому следу писать заявление в полицию.
Мошенники. 1000% кидалово. comppoint ru - Калиннград и up-phone.ru - Ярославль ИП Кондратьев С.И. - Москва, серваки в СПб - оба заблокированы.
https://ru.otzyv.com/comppointru - по магазину заходите сюда коменты без регистрации
Негодяи! 5 дней после оплаты не выходят на связь. Файл магазина сейчас на открывается.Завтра иду в прокуратуру.Думаю что кидалово. Уверен что вопрос решу, жалко только потерянное время и нервы.
решил вопрос?
Комппоинт Comppoint на карте