8 (800) 511-75-61 8 (800) 511-75... — показать

Отзывы о компании Комппоинт Comppoint

8 (800) 511-75-61 8 (800) 511-75... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-75-61 ещё
г Калининград, ул Орудийная, д 105

Отзывы про Комппоинт Comppoint (24)

3.3
жаль не пропускают не нормативную лексику. попал на деньги. все в жизни имеет свои последствия. здоровье не купишь.
Заказывал видеокарту 2 июня,кормили обещаниями, через неделю;
Сказали что у них курьер устроился по поддельным документам,заказ отправили по новому,спустя вторую неделю не выходят на связь,сайт как будто стёрли с лица земли,ip отсутствует,хостинг не работает..
Консультанты вежливые были но чередовались по разными лицами ,отправляя им сообщения они они не прочитывались полную информацию,и якобы не могли прочитать диалог выше давно заметил в них очень странное подобное звено будто переписку чистили,говорили что так как праздник доставка в несколько увеличиться,сейчас на что мы можем обратить внимание так это на то что сайт так называемый Comppoint.ru не существует а тоесть нет ip,значит нет связи ,только через начальство через почту но и там они заставляют молчать себе ,которые проявляю меня в полном игноре,единственное что у нас есть так это только реквизиты ИП Кондратьева Сергея Игоревича пробивать его по ресторации налоговой где он регистрировался каким то образом и узнавать это всё с каким нибудь уликами в полицию с претензиями о мошенничестве.
Хочу обговорить это со всеми кто вынужден возврата средств или получения посылки,
Поэтому свяжитесь со мной в социальной сети в ВКонтакте→ idmoderman
Зделаем всё не обходится чтобы добиться ранней прибывшей должников посылки или денежных средств,так просто я это оставлять не собираюсь!!
Поднимаем бунт,харош терпеть и да если ты это читаешь не поздно измениться и вернуть всё необходимое то чего взял лёгким лохотронским способом
А всё было так хорошо... Пока не перевёл деньги за видеокарту. Начались кормления завтраками, и теперь сайт comppoint ru недоступен... На почту не отвечают. Вроде как мошенничество, конечно, вот только непонятно, почему деньги переводились банковским переводом - это ж следы для правоохранительных органов... Юристы есть? Фонд обманутых покупателей comppoint ru стоило бы создать...
ОГРНИП не пробивается, надо только по банковскому следу писать заявление в полицию.
Мошенники. 1000% кидалово. comppoint ru - Калиннград и up-phone.ru - Ярославль ИП Кондратьев С.И. - Москва, серваки в СПб - оба заблокированы.
https://ru.otzyv.com/comppointru - по магазину заходите сюда коменты без регистрации
Негодяи! 5 дней после оплаты не выходят на связь. Файл магазина сейчас на открывается.Завтра иду в прокуратуру.Думаю что кидалово. Уверен что вопрос решу, жалко только потерянное время и нервы.
решил вопрос?
Люди не заказывайте у этих мошенников ни чего я заказал в интернет магазине up-phone телефон заплатил деньги и все ни кто не выходит на связь не отвечает и самое главное у этих двух магазинов один хозяин одни операторы одна служба технической поддержки .Одним словом мошенники будьте осторожны
Предыдущие отзывы видимо они сами и писали. Нет ни слуху ни духу вторую неделю. Это мошеннический сайт!
Мошенники! Сделал заказ, кормили завтраками по отправке, попросил возврат возврата нет. пойду в банк сделаю детализацию о переводе и в полицию.
Забирал самовывозом, еле еле нашел. Могли бы хотя бы указатели повесить или карту прохода на сайте оставить.
В остальном все гуд, все заранее подготовлено по заказу. Сотрудники вежливые
не кидалово?
Лёнька Долгоносов
Лёнька Долгоносов ответил Дмитрий Семенов
не, всё норм! наебалово.
Делал крупный заказ оптом, получил скидку в 10% за 45 единиц товара. Все документы и отправку организовали в течение 4 дней. Отзвонились перед отправкой, еще раз пробежались по списку отправляемого товара, сверили адрес и прочее, после чего отправили и я благополучно получил заказ. Очень порадовала оперативность и трепетность к моей персоне. Благодарю.
майнер сдохни от рака яиц
Посредственный магазин. В выходные не работает. В будни у меня нет возможности подъехать в рабочие часы. Единственное что радует так это хорошие цены
Пишу отзыв о своей покупке - брал gtx 1060 dual . Видяха - лучший вариант за свои деньги - производительная и тихая, брал на 6 гб, мне для работы и некоторых игр более чем достаточно. Интернет магазин понравился - стильный сайт, удобно оплачивать и заказывать, всегда можно пообщаться с менеджером. Как надумаю менять проц и материнку - сразу к вам!
Магазин с адекватным ценником. До этого заказывал на CU.
Качеством доволен - не хуже чем в Регарде. Впрочем время покажет.
Понравилось то, что можно не регистрироваться и оплатить онлайн, чтобы никто не звонил, ничего не спрашивал, тупо в машине сидел, все оформил, оплатил и поехал дальше. Трек скинули через сутки на почту. Неудобно только то, что мобильная версия немного криво выглядит.
Очень неудобное место самовывоза. Пока нашел полдня потерял.
Без предзаказа нельзя приехать в любое время, нужно договариваться с менеджерами о дате самовывоза.
Отличный магазин, второй раз делаю заказ и каждый раз остаюсь доволен, магазин действительно хороший. Первый раз пробную делал покупку. В этот раз взял еще видяху и процессор
Оставляю отзыв как и обещал - приобретал 1070-ю видеокарту и проц (обновлял железо) . Понравился ценник и зачекав отзывы пришел к выводу что в целом неплохой магазин. По большому счету все прошло как и у других покупателей - по качеству претензий нет, была небольшая задержка при отправке(к э
тому был готов). В общем как-то так. Рекомендовать могу.
Приобретал комплектующие у компоинт - толковый магаз с разумными ценами, да и работать приятно. Делали два заказа - оба раза все пришло в срок, упаковка целая, ничего не нарушено, брали оба раза видюхи по акции, цены очень *вкусные получались*. Желаю дальнейшего развития и создания сети.
Магазин не отвечает уже сутки! Я сделал заказ и они молчат! Я уже пишу куда только можно! Сейчас буду звонить, если что сразу отпишу сюда! Потому что происходит какой-то беспредел!
Приношу прощения! Все письма почему-то приходили в спам, забираю свои претензии обратно. Еще раз извините за негативный отзыв.
Приятно работать с данным магазином, ответственное отношение и очень хороший подход к каждому клиенту. Заказывал 580-е , пришли в срок, упаковка вскрыта не была, товар действительно новый. Гарантийкой надеюсь воспользоваться не придется) Позитивный, хороший магазин)
Небольшой ассортимент, в наличии, как и везде то есть то нет. Цены в принципе адекватные. Заказал процессор под материнку, привезли быстро, в течение 5 дней.
Хоть я и перечитал кучу положительных отзывов о данном магазине, но тем не менее я напишу, как есть и пусть мне не дадут за это бонусы, если посчитают нужным.
Качество товара, упаковка продукта и доставка - спору нет, хороша.
Но это отдельная часть функционирования магазина. А если смотреть магазин, как единое целое, то там куча дыр! Во-первых сайт периодически зависает и нужно обновить страницу, чтобы продолжить покупки. После обновления страницы вылетает из личного кабинета и нужно по новой вводить логин и пароль. На почту письму так и не пришло, до тех пор пока не написал на имейл менеджеру, который в ручную мне выслал подтверждение регистрации.
В чате мне ничем не помогли по данным моментам.
Доставку не рассчитывают, сказали самому считаться на калькуляторе ТК. Почему я то должен считать? Вы ведь магазин, Вам виднее сколько что весит и т.д.
В общем, двоякие мысли по поводу comppoint
Заказывал в данном магазине себе три видеокарты radeon rx 580 . Сайт понравился, посылку сформировали быстро, но вот отправку задержали почти на 3 дня, что очень расстроило несерьезно как-то что-ли...Хорошо хоть упаковали нормально, а то заказывал почтой России
Сотрудничали с ребятами одно время, комппоинт очень своевременно доставляли товар, очень надежно упаковывали его и при большом опте делали приличную скидку. Очень понравилось сотрудничество и желаю дальнейшего процветания comppoint.ru
С уважением, Сергей.
одно время ебал твою мать
сучка старая, но сосёт так, что аж мурашки по коже
Комппоинт Comppoint на карте