8 (401) 234-19-858 (401) 234-19... — показать

Многопрофильный медицинский центр Эдкар Мед

8 (401) 234-19-858 (401) 234-19... — показать
+7 401 234-...+7 401 234-19-85 ещё
г Калининград, ул Красноярская, д 2-4

Про «Многопрофильный медицинский центр Эдкар Мед»

Многопрофильная поликлиника «Эдкар-Мед» — это европейские стандарты качества, соблюдение всех санитарных норм, новейшее оборудование, использование проверенных методик и сертифицированных препаратов, диагностика на высшем уровне, дружный коллектив и широкий спектр предоставляемых услуг.

Клиника «Эдкар-Мед» предлагает лечение по следующим направлениям: общая терапия, гинекология, урология, венерология, дерматология, диагностика и лечение инфекционных заболеваний, офтальмология, стоматология, отоларингология, кардиология, хирургия, пульмонология, ревматология, эндокринология, аллергология, неврология и другое. Многопрофильная поликлиника «Эдкар-Мед» предлагает различные виды диагностики: компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, лабораторная и рентгенологическая диагностика, эндоскопия, медицинский осмотр.

Поликлиника «Эдкар-Мед» выдает больничные листы, предлагает разнообразный комплекс диагностических программ, занимается проколом ушей.

Персонал многопрофильного центра «Эдкар-Мед» — это врачи с высшим медицинским образованием, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, ежегодно проходят переподготовку и переобучение в европейских клиниках, проводят собственные научные семинары и конференции. Специалисты клиники подробно ответят на все вопросы пациентов, расскажут о необходимости сдачи тех или иных анализов, а в дальнейшем подробно расскажут об их результатах, назначат правильное лечение и приступят к нему уже в кратчайшие сроки.

Многопрофильная поликлиника «Эдкар-Мед» сделает все, чтобы пациент обрел силы, бодрость и избавился от недугов. Здоровье пациентов — это основная задача клиники «Эдкар-Мед».

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Эдкар Мед (15)

Фотография специалиста Иналишвили Мирон Александрович
Куликова
Марина Николаевна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Эдкар Мед (5)

3.4
Отдельное спасибо врачам Беловой и Колесникой, благодаря вам я абсолютно здоровый человек
Любимая клиника, всей семьей обращаемся не первый год
Искала, где в Калининграде можно удалить зуб по полису ОМС. Позвонила в Эдкар на ул. Ал. Смелых, 41. Мне ответили, что удалить зуб по полису ОМС можно. Тогда я уточнила, что хочу удалить 8-ку. Да, - сказали мне, - У вас будет консультация, а потом, если удаление нес ложное, хирург удалит зуб в тот же день. Ну хорошо, - подумала я. Записали меня на прием через неделю. Пришла в стоматологию в назначенный день. Сразу же предложила регистратору свои полис и страховое пенсионное, чтобы оформить документы на прием. Регистратор сказала, что пока ничего не надо. Сначала в кабинет к врачу, потом полис. При этом, она видела в компьютере, что я записана на консультацию и удаление 8-ки.
Итак, захожу я к врачу. Осмотр, Укол. Инструмент в рот. ХРУСТЬ!!! Ой, - говорит врач, - что-то сломалось, наверное. Достает ползуба. Да, и правда, сломался зуб. Вот, - говорит, - вы нервничаете, мышцы напряжены, зуб из-за этого и сломался, так всегда бывает. И говорит это не просто повествовательно, а с наездом: мол я виновата в поломке зуба… Ладно, удаляем остатки корней. Благо, не больно. После удаления и окончательного осмотра подхожу к регистратору и протягиваю свой полис ОМС (меня же предупредили по телефону, когда я записывалась – возьмите паспорт, полис и страховое, ничего не забудьте, только не предупредили, что ничего из этого им не понадобится, т.к. лечить они меня собираются ПЛАТНО!). С вас 3015 р., - говорит регистратор. Как? – возмущаюсь я, меня записывали по полису ОМС, значит я ничего не должна. Нет, - говорит, - удаление 8-ок у нас только платное, и никогда мы не производим его по полисам ОМС. Какого фига, тогда, меня записали по полису ОМС на удаление 8-ки???
В общем, дела в этой клинике ведутся не честно. Вместо того, чтобы обманным путем собирать деньги с пациентов, лучше сразу бы предупреждали о платности процедуры и стоимости лечения. Сюда больше никогда не пойду и знакомых всех отговорю. Обманные методы – для нечистоплотных людей. Не хочу, чтобы меня лечили нечистоплотные врачи.
Уважаемая администрация клиники Эдкар, несомненно, мой отзыв будет удален с вашего сайта, но он появится на множестве других сайтов с отзывами, которыми пользуются калининградцы. Вы, как руководители, должны нести ответственность за нечестность / не квалифицированность / нечистоплотность своего персонала.
Случайно наткнулась на отзыв про Горчакову. Мне очень странно, потому что это мой врач уже много много лет. тьфу тьфу, пока все в лучшем виде. и как человек приятная, и как к врачу никаких претензий.
Несколько месяцев назад делалa зубы у врача-терапевтa клиники ЭДКАР - . Не могу сказать, что осталась довольна результатом работы стоматологa Горчаковoй. Маленькую дырку врач превратила в огромную, зуб почти весь сточила, не могла добраться до одного из каналов. Пока носилa временную пломбу, одна из тонких стенок зубa вообще сломалась. Последствия плохого пломбирования к большому сожалению ощущаю до сих пор..
Также чистка зубов с последующей шлифовкой была сделана некачественно, в результате чего пострадала эмаль зубов.
Многопрофильный медицинский центр Эдкар Мед на карте