8 (401) 261-58-918 (401) 261-58... — показать

Детская частная клиника и стоматология Эдкарик в Ленинградском районе

8 (401) 261-58-918 (401) 261-58... — показать
+7 401 261-...+7 401 261-58-91 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 1-3

Про «Детская частная клиника и стоматология Эдкарик в Ленинградском районе»

Комфортное, качественное и эффективное лечение малышей в Калининграде обеспечивает команда профессионалов детского медицинского центра «Эдкарик».

Высококвалифицированные детские специалисты, современное медицинское оборудование, безболезненные методики лечения, доброжелательный персонал, яркий интерьер – всё это ждёт детей любого возраста для диагностики, профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В клинике ведут приём отоларинголог, невролог, ортопед, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, ортопед-травмотолог, офтальмолог. Неонатолог медицинского центра принимает самых маленьких пациентов.

Для надёжной и безопасной диагностики выполняются ультразвуковые исследования различных областей. Стоматологическое отделение медицинского центра заботится о красоте и здоровье зубов юных пациентов с самого раннего возраста. К услугам посетителей клиники терапевтическое лечение зубов, удаление зубов, профилактика и гигиена, исправление прикуса, осуществляется лечение во сне.

Тёплый приём и уютная обстановка клиники «Эдкарик» создают приятную атмосферу, чтобы для малыша и его родителей поход к доктору обошёлся без волнений и слёз.

Болезни 202
Лечение амблиопии
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Стоматологическая клиника
Хирургия 1
Травматология

События Детская частная клиника и стоматология Эдкарик в Ленинградском районе

• Комплекс УЗИ для детей за 3600 руб.!
    с 01.12.19 по 01.03.20
    Комплекс УЗИ для детей за 3600 руб.!
    01:00 (местное время -1 MSK)

Цены Детская частная клиника и стоматология Эдкарик в Ленинградском районе

Стоматология
Консультация, осмотр510 руб.
Профилактический прием343 руб.
Гигиеническая чистка зубов (без фторирования)1104 руб.
Гелиопломба на моляры, премоляры (фиссуры): снятие зубных отложений, формирование и медикаментозная обработка полости, пломбирование)от 2805 руб.
Герметизация фиссур1080 руб.
Поликлиника
Прием педиатра - неонатолога Буевой Ж. В. первичный3000 руб.
Прием педиатра - неонатолога Буевой Ж. В. повторный2400 руб.
Прием педиатра Элердовой М. А. (зав. отделением) первичный1200 руб.
Прием педиатра Элердовой М. А. (зав. отделением) повторный900 руб.
Прием педиатра первичный1000 руб.
Прием педиатра повторный700 руб.
Прием гастроэнтеролога первичный1200 руб.
Прием гастроэнтеролога повторный900 руб.
Прием гастроэнтеролога Пушкарь И. В. первичный1200 руб.
Прием гастроэнтеролога Пушкарь И. В. повторный900 руб.
Прием невропатолога первичный1200 руб.
Прием невропатолога повторный (в течение месяца)800 руб.
Прием невропатолога повторный900 руб.
Прием кардиолога - ревматолога первичный1500 руб.
Прием кардиолога - ревматолога повторный1050 руб.
Прием оториноларинголога (ЛОР) первичный1000 руб.
Прием оториноларинголога (ЛОР) повторный850 руб.
Прием психотерапевта первичный1800 руб.
Прием психотерапевта повторный1200 руб.
Прием ортопеда - травматолога первичный1000 руб.
Прием ортопеда - травматолога повторный800 руб.
Прием эндокринолога первичный1200 руб.
Прием эндокринолога повторный (в течение месяца)900 руб.
Прием дерматолога первичный1000 руб.
Прием дерматолога повторный700 руб.
Ультразвуковое исследование: комплекс (УЗИ брюшной полости, почек, тазобедренных суставов, головы и сердца) для новорожденных до 6 месяцев3600 руб.

Отзывы про Детская частная клиника и стоматология Эдкарик в Ленинградском районе (8)

Очень понравилось отношение и сама клиника. На рецепции работают вежливые и улыбчивые администраторы. Были с ребёнком 3 месяца на узи, доктор все дословно рассказала, все объяснила. Спасибо за вашу компетентностью! Всем советую Эдкарик для ваших деток!
Мы ходим сюда к врачу неврологу Светлане Васильевне Бондаревой. Мне очень нравится ее внимательное отношение к ребенку. Всегда уделяет долго время на осмотр, я всем полностью довольна.
Лечили сыну зубы у коллектива Шанина Ирина Владимировна и Авраменко Ирина Дмитриевна! Люди, это фантастика!) Тут целые квесты для детей, сценарии) и игрушки в руки дают, и мультик включают, очки надевают, рассказывают истории, подарки вручают по окончанию процедуры, ребенок не успевает понять что произошло ) делали без наркоза, потому что проблемы были не серьезные! Ни в коем разе не пожалели , даже если переплатили! Специалисты на уровне! Пломбы разноцветные , мой выбрал золотой )))))))))))) в общем, если хотите отдать ребенка и забыть о переживаниях - вам к этому коллективу!!!!)
Многопрофильная клиника Эдкарика порадовала - тут и врачи хорошие, и обстановка отличная. Попасть к педиатру? Не вопрос. Внимательные специалисты. Очень радует Панфилова, Василевская и Маслов. Дите не залечивают. А вот стоматология, прямо скажу, не понравилось. Водили малыша туда с появления первого зуба - попали к девушке, не помню как ее звали, фамилия какая-то нерусская, но ее многие хвалят. Глянула выше - Цалаева Диана. Смотрела на меня с высока, критиковала мое ГВ (как ребенок в полгода на ГВ? СРОЧНО отучайте). На замечание о том, что ее дело лечить и смотреть зубы, только огрызнулась. Да и ребенок к ней не тянулся. Когда зубы начали разрушаться, она винила во всем ГВ и ни слова не сказала о том, что у малыша слабая зубная эмаль и поэтому она разрушается. И о том, что капли железа, которые мы принимали, разрушают зубки тоже. Зато начала жестко обходиться с малышом. Он перестал вовсе сидеть в кресле и нас направили в Рубанову. Запись на 3 месяца вперед была. За это время у малыша воспалилась десна и стоматолог эта вместо лечения взяла и...удалила ребенку зуб. Якобы, больше никак не обойтись. Колола укол малышу наживую. Было ужасно страшно. Пришли к Рубанову, его тоже ооочень хвалят. Прием длился ровно 1,5 минуты - ребенок у него орал как резаный. Отпустил малыша и...Начал навязывать лечение под общим наркозом. Мол, ребенок ни у кого сидеть не будет, работы много и все такое. На вопросы о состоянии зубов малыша и о предстоящем лечении НИЧЕГО не сказал. Все, что мне сказали - "Все напишу в смете". После этого мне вручили смету работы Рубанова - там сумма 80 000 рублей. Дал свой телефон для связи. Мы решили сходить к другому доктору в другую клинику. Что имеем в итоге? Малыш сидел спокойно в кресле у 8 врачей в 8 разных клиниках. При этом обстановка в кабинетах у всех одинаковая - есть мульты. Все 8 врачей в 1 голос кричали о слабой зубной эмали и о том, что малышу помогут только коронки. Поставить их можно, но только в 1 месте и это НЕ Эдкарик. Все врачи сказали, что пломбы держаться не будут, это лишняя трата денег. Зато в нескольких местах предложили способы сохранения зубов. Самое главное, что в стоматологии Эдкарика просто не ставят коронки. Сложилось впечатление, что стоматологи там просто разводят на деньги. Что в итоге? Буквально за 12 000 ребенку вылечили все зубы и теперь нужно просто укреплять эмаль и соблюдать гигиену полости рта. Не буду говорить где, но клиника тоже частная. Ребенок на прием аж летит, рот раскрывает без проблем. Кариес вылечили без анестезии - даже не пикнул. Пока подбирали врача для лечения зубов, у малыша снова воспалилась десна у другого зуба. Также, как и у того, что удалили в Эдкарике. Забрали снимок того зубика и пришли его показать выбранному "новому" стоматологу и сравнить. Врач посмотрел на нас и спросил, почему мы удалили зуб, который можно было спасти. Выписал лечение на второй "проблемный" зубик - все прошло, хотя по снимкам состояние "нового" зуба было хуже, чем удаленного. Да, все средства для лечения не из дешевых были, но зуб спасли. И что это было такое? Халатность стоматологов Эдкарика? Способ развода на деньги паникующих родителей? Пребываю в тихом ужасе - такие надежды возлагала на стоматологов Эдкарика и так так они меня разочаровали. Сложилось впечатление, что реально разводят на деньги, а статус элитной стоматологии заработали за счет взрослой клиники и детского многопрофильного отделения. Оно да, на ура работает.
Невозможно дозвониться! Телефон, указанный на сайте, не отвечает - звонок сбрасывают. Пытаюсь дозвониться с 10 утра - в 16 часов еще не получилось. (
Оогромная благодарность Рубанову С.С и его команде за лечение, психологию,обходительность)) На осмотре у зубного в своей поликлинике выявились несколько кариесных зубиков(пара зубиков были отколоты),там же нам предложили лечение-серебрение и точка.Проштрудировав отзывы по поводу серебрения стало понятно , что это вовсе не лечение-скорее всего зубки рассыпятся или до смены зубиков ребёнок будет ходить с чёрными огрызками,другие детки в будущем будут показывать пальчиком или ещё хуже-шарахаться,психологическая травма обеспечена.Начала обзванивать частные клиники...Выяснилось,что мало кто берёт малышей 1,5-2 годика.В одной мне ответили так : Если ваш ребёнок будет сидеть абсолютно смирно(!?!) , то возьмутся за его лечение.Порой взрослый трясётся, что можно говорить о шилопопых 2х годовалых малышах??Моему возмущению не было предела.Вспомнила,что знакомая говорила о клинике на Московском проспекте,что там лечат под веселящим газом, чтоб детки не боялись))Им оказалась клиника Эдкарик.На рецепшене мне сразу посоветовали к Рубанову С.С.- сложных деток чаще всего отправляют к нему , а как мой малыш врачей боится и не даётся никому, случай у нас в это плане оч тяжёлый.Пока ждали приёма,играли с другими детками в игровой,аж не оттащить от игрушек на приём))) Врач принял отлично,проконсультировал,мы согласились на лечение под наркозом,так как лечить надо несколько зубиков сразу.Тем более что лечить можно сейчас,а оплачивать в рассрочку.Наркоз-слово для нас страшное, но профессиональная консультация развеяла все сомнения.Врач на связи лично,что не маловажно.Лечение происходило с утра, в воскресенье-это очень удобно для родителей, не нужно линять с работы.Время на лечение заняло где то 2-2,5 часа,выход с наркоза, как выход из сна.Меньше чем через недельку малышонок стал без истерик и слёз открывать ротик и давать чистить зубики_))Поэтом у боольшая ,пребольшая благодарность Рубанову Сергею Сергеевичу,редкость найти отличного врача в наше время,понятно почему к нему сложновато попасть._)
Благодарим Рубанова Сергея Сергеевича, Шарова Александра Викторовича и их помощниц за лечение нашего ребенка, за внимание, чуткость, доброжелательность и главное - профессионализм! В результате травмы нашей дочери необходимо было удалить (под общим наркозом) несколько молочных зубов (ей на тот момент был 1 год и почти 5 месяцев). Сергей Сергеевич принял нас сразу же, как мы обратились с травмой, записал Лизу первой в очереди на ближайший операционный день. Врачи выполнили свою работу отлично (включая подготовительный и послеоперационный период)! Сергей Сергеевич сопровождал все лечение пояснениями - рассказывал, что происходит в данный момент, вместе с анестезиологом помогали отойти от наркоза (наркоз дочка перенесла хорошо). Мы рады, что в клинике Эдкарик детям могут оказать такую высоко квалифицированную помощь!
Хочу выразить благодарность всему коллективу. Откликнулись, помогли решить наш вопрос. Наблюдаем у вас обоих детей, они ходят с большим удовольствием. Врачи большие специалисты своего дела. Дальнейшего процветания и всех благ.