8 (401) 257-73-338 (401) 257-73... — показать

Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 207 Сеть

8 (401) 257-73-338 (401) 257-73... — показать
+7 401 257-...+7 401 257-73-33 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 207

Про «Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 207»

Компания «Эксклюзив Финанс» оказывает услуги страхования и кредитования в Калининграде уже более 17 лет, с 2003 года. Мы сотрудничаем более чем с 20 крупными страховыми компаниями и ведущими банками, что позволяет подбирать для наших клиентов наиболее выгодные предложения на месте в день обращения.

Виды туров 1
Страхование имущества
Финансовые услуги 4
Автокредитование
Банки

Отзывы про Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 207 (16)

Видно квалифицированных специалистов невооруженым глазом. Четко и грамотно поясняют, предлагают и знают о чем говорят.
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Эксклюзив Финанс.
Понравился подход к клиенту, отвечают на все интересующие вопросы. с ними не страшно оформлять авто в кредит)
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Недавно оформлял в этой страховой компании полис осаго на грузовой автомобиль. Все документы оформили быстро и корректно. Ничего не пришлось ждать. Спасибо за качественную работу. Буду вас рекомендовать.
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. Рады, что Вы отметили качество и быстрое обслуживание в нашей компании. Ждем новых встреч!
Оформлял здесь кредит. Всё быстро, четко, спокойно. Коллектив доброжелательный, отвечают на все вопросы.
Виктор, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления после обращения в нашу компанию. Всегда рады Вам помочь!
Брал здесь автокредит, одобрили сразу, отличные условия, очень благодарен всем сотрудникам!
Добрый день, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 207 на карте