8 (401) 256-77-778 (401) 256-77... — показать

Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 270 Сеть

8 (401) 256-77-778 (401) 256-77... — показать
+7 401 256-...+7 401 256-77-77 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 270

Про «Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 270»

Компания «Эксклюзив Финанс» оказывает услуги страхования и кредитования в Калининграде уже более 17 лет, с 2003 года. Мы сотрудничаем более чем с 20 крупными страховыми компаниями и ведущими банками, что позволяет подбирать для наших клиентов наиболее выгодные предложения на месте в день обращения.

Виды туров 1
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества
Финансовые услуги 3

Отзывы про Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 270 (14)

От сотрудников остались только положительные эмоции!)
Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Эксклюзив Финанс.
Могу доверять только Эксклюзив финанс, выручали уже много раз 🙏
Борис, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас снова. С уважением, Эксклюзив Финанс!
Оформил здесь автокредит и заодно страховку, я полностью доволен работай персонала
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Ждем новых встреч!
Обратилась сюда за кредитом на приобретение машины. Сотрудники профессиональны, доброжелательны. Сразу в одном месте оформили и страховку, что оказалось очень удобным.
Оксана, добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании. Приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем рады сотрудничеству!
Оформили страховку ОСАГО, все прозрачно и понятно, нет ничего недосказанного и самое главное быстро.
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время нашей компании и позитивный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались только положительные впечатления о нашей работе. Всегда будем рады вновь видеть Вас!
Страховая компания Эксклюзив Финанс на Московском проспекте, 270 на карте