8 (401) 272-01-698 (401) 272-01... — показать

+7 401 272-...+7 401 272-01-69 ещё
г Калининград, ул Калязинская, д 6
4 офис; цокольный этаж

Про «FastBox»

Мы единственная официально работающая компания-посредник, которая занимается не только доставкой товаров из интернет-магазинов Европы, но и может найти поставщика, уточнить все детали, организовать доставку, оплату в кратчайшие сроки!

Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про FastBox (146)

4.7
На Фастбокс выбрала своей дочке просто шикарное и максимально безопасное автокресло. Конечно же я решила его заказать, ведь оно прямо заело у меня в памяти. Доставка была быстрой, да и пришло кресло просто идеально упакованным. Пользуемся им уже два месяца.
Все нужное для кормления моей доченьки я заказала именно на Фастбокс. Мне он понравился, потому что цены у них сами по себе очень доступные, да и ассортимент просто огромный. Я выбрала самый качественный товар, а когда он пришел, осталась просто в восторге.
Фастбокс очень классный сайт, я постоянно на нем что-то заказываю. А в последнее время так вообще стал брать оттуда детали для автомобиля. Стеклоочистители последний раз покупал, они прямо меня порадовали, потому что они максимально качественные. Спасибо!
Решила обновить и докупить технику на кухню и купила тостер и вафельницу в интернет-магазине Фастбокс. Была приятно удивлена быстрой доставкой и качеством упаковки. Сами приборы оказались еще лучше, чем ожидала: они стильные, функциональные и легкие в использовании. Тостер равномерно поджаривает хлеб, а вафельница готовит вкусные и хрустящие вафли. Сайт понравился.
У меня на машине полетела подвеска и конечно же нуждалась в ремонте. Но спустя неделю поисков, нужную детальку я не нашел ни в одном сервисном центре нашего города. Зато нашел ее на Фастбокс, с которого сразу же ее и заказал. В итоге машинка как новая!

Частые вопросы про FastBox

Как узнать график работы FastBox ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 272-01-69

FastBox находится по адресу г Калининград, ул Калязинская, д 6