8 (401) 297-18-978 (401) 297-18... — показать

+7 401 297-...+7 401 297-18-97 ещё
г Калининград, ул З.Космодемьянской, д 22
1 помещение; 1 этаж
Район: Московский

Про «Клиника репродукции ICLINIC на улице Зои Космодемьянской»

Далеко не первый год тема планирования семьи волнует многих людей, и Клиника репродукции ICLINIC на улице Зои Космодемьянской (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою консультацию в данном сложном вопросе. Здесь в первую очередь возможно обсудить вашу позицию по поводу продолжения рода — готовы ли вы к рождению детей или же, напротив, вы желаете пока отдалить этот день. Главными темами, которые изучает организация, являются охрана репродуктивного здоровья, подготовка к желанной беременности и обсуждение способов контрацепции (физиологических методов, ВМК, гормональных препаратов и так далее). Если у вас имеются вопросы по названным темам, а также о сексуальной жизни в целом, в этом месте возможно найти ответы на них.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Калининград, ул З.Космодемьянской, д 22.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-13:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 401 297-18-97. Сайт организации: kaliningrad.iclinic-eco.ru

Восстановительная медицина 3
Тип клиники 6
Банки стволовых клеток
Гинекологическая
Центр ЭКО

Специалисты Клиника репродукции ICLINIC на улице Зои Космодемьянской (1)

Фотография специалиста Клименко Юрий Александрович
Клименко
Юрий Александрович
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника репродукции ICLINIC на улице Зои Космодемьянской (25)

Эко делала здесь летом, думала, что если не получится, отдохну и сделаю еще весной.
Весной точно не получится, тк рожаю в марте)
Наконец то поставили диагноз мужу в айклиник, замечательный андролог Сергей Николаевич Куликов. И лечение назначенное начало результаты давать. А до этого мы два года лечили в Москве все подряд.
Очень хотим детей, надеемся, что в следующем году все получится.
Выбрали Айклиник потому что давно изучаем этот вопрос и доверились именно потому, что очень сильная база с поддержкой из Питера, хорошее оснащение и эмбриология. Репродуктологи с именем.

Когда оказалось что я беременна, муж не поверил. Только на узи увидев фасольку разрыдался) огромнейшее спасибо клинике за возможность стать родителями)...
Мужу меняли тактику лечения, и пробовали все варианты доступные до лечения тут. результатов ноль.
А здесь андролог за год его так подлечил, что у нас не исключают возможность зачатия ребенка без эко.очень надеемся, что так и будет.
Прошла обследование по женской части в этой клинике, еще раз услышала, что наш вариант только эко, сомнений не оставалось. Начали процедуру, мне было нелегко, что-то внутри меня сдерживало, не знаю, но если бы не врач, муж, подруги, не смогла бы я все это вынести. Первая попытка неудача, грустила, потом была в церкви, настроилась, пошли вновь. И чудо случилось, эмбрион захотело быть с нами, сильный, хороший мальчик, ему сейчас 4 месяца, боец))) Хочу всем сказать, верьте, без нее никакой врач ничего не сможет сделать, они не волшебники, а вы должны настроиться и хотеть всей душой. Ну и все рекомендации врача выполнять
Клиника репродукции ICLINIC на улице Зои Космодемьянской на карте