8 (401) 256-60-08 8 (401) 256-60... — показать

8 (401) 256-60-08 8 (401) 256-60... — показать
+7 401 256-... +7 401 256-60-08 ещё
г Калининград, ул Яблочная, д 40/42
Район: Московский

Отзывы про ОАО Калининградский Тарный Комбинат (7)

2.1
Мясо уток ужасное, одни кости, так бы и писали ,что кости , а не мясо, даже собака не ест.
обман , вместо тунца сайра, или что-то похожее на нее, но не тунец
Индейка в собственном соку. Я не знаю, для чего это вообще может пригодиться. Во-первых, вообще не ожидала увидеть тушенку с костями. На банке написано "мясо индейки", но как раз мяса там меньше всего. Но это ладно, можно пережить. В конце концов, при внимательном прочтении, обнаруживаешь надпись, что рекомендовано для приготовления первых блюд. Но! Фракции костей - от 3 см до 2 мм! Они просто раздроблены. Представляете смесь с дроблеными птичьми костями? Выбрать мелкие осколки невозможно, а их много! Я не смогла представить, для чего можно использовать эту смесь. Что с ней делать? Процедить? Протереть? Там вроде бы и элементы мяса присутствуют, что исключает данные методы. Выкинуто в лес, может, синичкам пригодится.
Уважаемая Наталья! От лица производителя хочу сказать, что мы производим продукцию в разных ценовых сегментах. Мясо утки тушеное, это продукт низкого сегмента и предназначен в основном для приготовления первых блюд. Данная продукция производится по ТУ (техническим условиям)., но всегда при производстве мы используем только натуральное, качественное сырье. Вся продукция приготовлена под контролем собственной лаборатории. Но в любом случае, ТУ предусматривает в данной продукции "мясо на кости", что по определению согласно НД предусматривает любые размеры, то есть разную степень измельченности. Извините, что огорчили Вас. Очень рекомендую попробовать продукцию Премиум сегмента, а также высшего сорта, рыбные консервы, произведенную в соответствии с ГОСТ. Уверена, мы измените свое мнение о продукции ТМ Сохраним традиции.
НЕНАВИЖУ! Купила тушеное мясо утки-одни кости с хрящами,завтра понесу в отдел по правам потребителя,вы че тушеные кости продаете,вообще обнаглели,мяса 0, даже кошка на меня как на дуру посмотрела
Вы помните вкус советской скумбрии в масле...?! Всё великолепие неповторимого аромата консервов нежной рыбки в золотистом масле с чёрным перчиком и лаврушкой! Сегодня насладился продуктом "Сохраним традиции"! Спасибо, ребята! Высочайшее качество рыбных консервов, пока лучше, чем у совхоза " За родину"... Всем калининградцам рекомендую к новогоднему столу! Слава ОАО КТК! Ура, товарищи и с Новым 2018 годом, нас Всех!
Сегодня приготовил макароны с тушенкой. Тушенка это "конина тушеная" 325 грамм. Хотя мяса кроме сосудов и какой-то субстанции я там так и не нашел, зато нашел кости, такие мелкие как стеклянные осколки. Противно чесное слово. Пришлось все спустить в мусор. Другую продукцию этой компании я не пробовал и не собираюсь пробовать.
ОАО Калининградский Тарный Комбинат на карте