8 (401) 279-59-778 (401) 279-59... — показать

8 (401) 279-59-778 (401) 279-59... — показать
+7 401 279-...+7 401 279-59-77 ещё
г Калининград, ул Д.Донского, д 27

Про «ЛофтДент»

Стоматологический центр ЛофтДент проводит бесплатное лечение по полисам ОМС в Калининграде, а также оказывает платные стоматологические услуги, в том числе выезд стоматолога на дом.

Специалисты ЛофтДент (10)

Гаевская
Инара Эльдаровна

Отзывы про ЛофтДент (6)

1.7
Очень хороший центр. Приветливый персонал. Лечили с дочкой зубы у доктора Агалиева Игбала Мехдиевича. Врач от бога. Золотые руки. Лечение проходит без боли. Рекомендую всем. Спасибо большое за лечение.
Все самые плохие отзывы - это правда. Ходили с ребёнком и остались в самом плохом впечатлении. Хорошо что зуб даже не начали лечить. Остановились на хамском отношении. в итоге мы просто ушли. Раньше обращалась в частные клиники по полису ОМС и всё было на высшем уровне, а вот с детьми работает только эта клиника к сожалению. Не ходите в эту "клинику"- только нервы попортите. Самое обидное было тащиться к ним из области и ничего не получить.: даже отношения доброжелательного.
Оценка 1.Жаль ноль поставить нельзя.
Скажу коротко. Была микро дырочка зуб не болел. В итоге испортили зуб, и он стал болеть мучаюсь пол года. А сейчас вообще зуб крошиться начал! Короче не советую посещать эту клинику!!! Себе дороже будет!
В начале все было замечательно,обходительный персонал и т.д. и т.п. в итоге оказалось полный трандец!Бесплатно мне тупо залепили кариес,даже не почистив,хотя я обратила внимание врача на то что зуб болит и реагирует на холодное и горячее! В итоге, оказалось что зуб уже начал гнить и нервы тоже,начал образовываться гной!!! Хочу сказать врачам этой клиники-я понимаю что я пришла на бесплатный прием,но вы же врачи!какого ,извините,черта вы не сказали ничего!??!вы прекрасно знаете какие последствия могут быть после подобного лечения!!!В данный момент уже думаю не подать ли иск на вашу клинику!В общем,люди,подумайте 100раз прежде чем идти в эту клинику!!!
Самая ужасная стомотология.!!!пришли вврвать зуб .сделали 6 уколов.1й вобще в щеку сделали.для чего непонятно.3й день болит челюсть в этом месте.а оказывается они раскрошили зуб невытащили осколок с десны!!!Я никому не советую эту ужасную стомотологию.Плюс если ты на платной основе сидишь в общей очереди с беспланиками.Персонал некомпеткнтеые!!!
ЛофтДент на карте