Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Оренбурге

BamBit

Отзывы про BamBit (37)

3.7
Это кидалово!
Те кто был обманут пишите мне вк id524965130
Магазин обманывает на деньги, или что, я так и не понял, что с моей посылкой
Ребята, я тот самый Михаил с чата! Только сейчас мы поняли как работает этот магазин! Нам консультантам и менеджерам не заплатили. До нас ребята работали им тоже не заплатили! Магазин увольняет всех через месяц и берет новых. Так он и проработал в течение нескольких месяцев. тОлько сейчас все стало ясно!
Мы без зарплаты...что с вашими заказами тоже не знаем. извините пожалуйста за то что мы вас подвели! мы действительно думали магазин хороший и работа хорошая. а оказывается магазин заставлял нас все это рассказывать по телефону и в чате, чтобы потом нас уволить. Мы уже не можем попасть на сайт второй день. Ни Я, ни Никита. Не знаю как другие менедежры. Вот данные человека, который проводил у меня собеседование в офисе!
К сожалению, мне уже приходят угрозы какие-то на почту и на телефон, что если я эти данные распространю то будет мне плохо, т.к. магазин знает где я живу. У них есть скан моего паспорта((
Но этот год будет наказан! сохраняйте этот скан пока не удалили!
1914382
Если я тут не отвечу больше - значит меня взломали. Я очень переживаю за себя теперь раз они знают мои данные. я конечно никуда не пойду жаловаться. если они знают и ваши данные - будьте аккуратнее! это гады, бандиты!!!!
Валентин Поздеев
Валентин Поздеев ответил fsdjfdshk
Еще и издеваются... это фото из рассказа о мошенниках которые выслали фото левого человека
Дмитрий Аленделонов
Дмитрий Аленделонов ответил fsdjfdshk
Какие вы бандиты?? Вы черти рогатые, мелочные. Сами настрочили этот бред. Как таких земля носит то...
У меня вопрос есть. Можно доверять это интернет магазин magbit.ru
Отличный магазин, хорошие цены! Дешевле, чем в более крупных магазинах!
BamBit на карте