8 (800) 511-76-428 (800) 511-76... — показать

Веб-кошельки
Товары 1
Компьютерная техника

Отзывы про Magbit (33)

Отличный магазин, хорошие цены! Дешевле, чем в более крупных магазинах!
Купили с мужем здесь 2 товара по акции 1+1. Сэкономили немного на покупке принтера ребенку и картриджах, а то для школы печатать приходится много. Магбит лояльно относится к клиенту, быстро отвечает на вопросы в чате, по телефону не всегда можно дозвониться.
Magbit
Спасибо за Ваш озыв, Марина. Будем рады видеть Вас снова!
Magbit.ru в целом неплохой магазин, ассортимент хороший, на некоторые товары приятные цены Только овт очень уж неудобно из калиниграда заказывать, надеюсь скоро откроете магазин в Москве или СПБ
Magbit
Планируем открыть к концу лета пункт выдачи в Москве. Спасибо за Ваш отзыв)
Нормальный магазин, но плохо что нет витрины и возможности приехать и закупиться сразу. Работают только через пункт выдачи который весьма непросто найти(в этом здании более 30 организаций). Товар новый, оригинал с гарантией. Но вот самовывоз очень неудобный, еле вас нашел.
Magbit
Благодарим за оставленный отзыв.
Отличный магазин, не пожалел что обратился. Получилось выгодно купить мфу. В цело большой ассортимент, корректные сотрудники. азброс цен тоже большой, какие-то позиции дорогие, какие-то нет
Спасибо за Ваш отзыв.
У меня в одном брауезере долго грузится сайт, в другом все в порядке. Это единственный минус у магазина. Оформил заказ на принтер и картриджи, а т.к. акция 1+1 действует, то я считаю неплохо сэкономил и вообще очень быстро все привезли.
Magbit
Спасибо за отзыв, Максим. Возможно антивирусы тормозят работу сайта.
Заказывал ноутбук hp pavilion, понравилось что по акции смог купить дешевле чем в среднем продают почти на 4 к.(конечно не супер скидка, но приятно). Но вот саму посылку ждал очень долго, отправляли почтой России и только до почтового отделения несли ноут(а я уточнил что в наличии) почти четверо суток с момента оформления заказа. самое удивительное было что прислали не в отделение по моему адресу а в другое, говорят что-то перепутали менеджеры...
Magbit
Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за задержку.
Работал в magbit.ru консультантом, взяли на испытательный срок, в итоге через месяц я сам понял, что нафиг такую работу. Это просто жесть. На консультанта сваливают не только работу в чате, но еще и заполнение таблиц кто и что заказывает, а это очень тяжело, даже если учесть, что не один человек этим занимается. тяжело потому что нельзя отойти куда-то и т.д. нужно сидеть с утра и до вечера и только час на обед есть. я думал тут можно просто сидеть в чате и периодически отвечать, сидя на паре в универе, с телефона. А так ну нафиг. Тем более мне 2 замечания сделали за 2 недели, за то, что я меньше 70% диалогов брал на себя. Кароч не понравился этот магазин. Еще обещали скидочную карту дать на 10% скидки на весь ассортимент магаза, но в итоге я выяснил, что это будет только после испыталовки.
Magbit
Олег, если у Вас остались вопросы или какие-то нерешенные ситуации с начальством, просьба, позвонить по рабочему номеру или написать на имейл суть претензии.
Пишу отзыв ради купона на 5% скидку от magbit.ru. Заказывал ps4, получил еще две игры в подарок + геймпад, очень щедрый магазин. Хотя в общем ценник довольно средний и само формирование заказов может до недели доходить(читал по отзывам). У меня это заняло 4 дня(тоже не мало). Но бонусы весьма приятные)
Magbit
Спасибо за отзыв о нашей компании!
Ребят, огромнейшее ВАМ СПАСИБО за комплект клавиатуры+мышь беспроводная, которые достались в подарок к моноблоку за 70к!) Это я о вашем купоне, который удачно использовал и получил в подарок может и не дорогой комплект, но ооочень нужный и полезный) Подарил племяннику, как раз беспроводную клавиатуру хотел с мышкой!
Magbit
Мы рады, что Вам понравилось, приходите к нам еще ;)
Мне понравилось обслуживание в магазине magbit.ru. Приятные цены и вежливое отношение он-лайн консультантов однозначно привлекают, заказывал себе плейстейшен и монитор.
Magbit
Большое спасибо за оставленный отзыв, с уважением, Magbit.ru
Приятный сайт у магазина. Приобретал себе хуавей п20 про. Купил по акции, неплохо съэкономил, получилось чуть дешевле чем у аналогичных магазинов. Понравилось что консультанты всегда все обьясняют и вежливы.
Magbit
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся улучшать качество нашего обслуживания изо дня в день.
Хотел на их вакансию устроиться работать, онлайн консультантом в чат, устроили мне собеседование по скайпу и начали спрашивать характеристики видеокарт, проверяли мое знание, а кто может вот так сходу ответить по серии например msi 1080 ti сколько в ней памяти и т.д. Я сходу не могу, мне нужно подумать, полистать каталог. Бред какой-то. На испытательном сроке нужно такое смотреть, а так сказали позвонят позднее, если рассмотрят мою кандидатуру.
Magbit
Добрый вечер. на собеседовании по скайпу проверяют основные знания по тому или иному товару, как об этом заранее и предупреждалось нами в письме на Ваш электронный адрес. Все желающие устроиться к нам на работу - подают заявку, далее мы высылаем по почте некоторые требования, такие как - иметь минимальное понимание о товаре продаваемом нашей компанией. Очень жаль, что у Вас остался негативный осадок, но ничего сверхъестественного работодатель у Вас не спрашивал.
Купил себе 3д принтер и кресло игровое, доставку организовали бесплатную. Кресло купил своей мечты, которого не было ни в одном из крупных магазинов, а заказывать из-за границы дороже в два раза выйдет. Теперь сижу вечерами за компом, играю в игрыы как ребенок) С кресла вставать не хочется)) Качество супер, магазин очень хорош и удобен, то есть все настроено на сайте таким образом, что разберется без подсказок даже человек, который впервые совершает подобный заказ в интернет-магазине.
Magbit
Спасибо за Ваш отзыв, Денис. Приходите к нам еще!
Оформлял заказ на magbit.ru. Приобретал два процессора. Сначала заказ формировали семь дней. потом он еще шел три дня. В итоге от оформления до получения прошло 10 дней. Я считаю что это очень долго и нормальный магазин должен работать быстрее.
Magbit
Спасибо за Ваше замечание, надеемся, что в дальнейшем мы сократим эти сроки.
Еще в декабре оформлял заказ, правда без скидок и прочего, брал блок питания себе на замену, а то мой полетел. Покупал 80 плюс голд. По цене не скажу, что дешевле, чем где-либо, т.к. в том же компьютерюниверсе было дешевле, но ждать было некогда и поэтому оформлял самовывоз и через пару дней забрал товар. Неделе две назад покупал опять здесь же - процессор, он вышел дешевле, чем если бы я в днс заказывал. Качество одинаковое. Проблем со временем обработки заказа не испытывал. Могу в принципе рекомендовать, если вам что-то не найти в других магазинах.
Magbit
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова)
Работают ребята нормально, делал заказ на процессор и мать. Отправляли долго, дозвониться тяжело, но не считая этого сработали нормально. Не понравилось что на сайте заказ слетал еще и приходилось по новой оформлять.
Magbit
Здравствуйте, возможно, велись какие-то технические работы, приносим извинения за доставленные неудобства.
Нормальный магазин, радует акциями. Очень удачно смог взять себе проц 9900К. Отправляли только долго, но товар новый пришел.
Magbit
Спасибо за отзыв, приходите к нам еще!
Направлял свои вопросы по офрмлению заказа в поддержку, так они мне грубили, что я пишу не туда куда нужно и посылали в онлайн чат или звонить. но зачем вывешивать почту, если туда нельзя писать, или для каких она целей?! задумайтесь! Заказал gtx 1060 , шла долго, с момента оплаты карта дошла мне в руки только через 9 дней. Я заказывал как-то посылку в другом магазине и там доставка пришла гораздо быстрее.
Magbit
Здравствуйте, Вы можете писать на любой из указанных почтовых адресов, но, если Вы задаете вопрос по технике, например, на почту для вакансий, то Вам придется ждать долгого ответа, а затем Вас перенаправят на другой электронный адрес. Грубить Вам никто не имеет право. Если Вам нагрубили, уточните, пожалуйста, Ваше ФИО и мы разберемся в сложившейся ситуации.
Мне очень понравилось работать с magbit.ru. Видимо потому что магазин маленький - к каждому клиенту очень трепетное отношение. Меня консультировали очень вежливо и помогали во всех мелочах(от выбора, до оформления). В итоге взял два процессора и видеокарту - забирал самовывозом. Найти сложновато только магазин, хоть бы вывеску какую повесили)
Magbit
Спасибо за положительный отзыв, будем рады Вам снова!