8 (401) 237-00-738 (401) 237-00... — показать

Детский медицинский центр Мать и Дитя

8 (401) 237-00-738 (401) 237-00... — показать
г Калининград, ул Тельмана, д 16

Про «Детский медицинский центр Мать и Дитя»

Детский медицинский центр «Мать и Дитя» на улице Тельмана – это всесторонняя медицинская помощь родителям. Специалисты медицинского центра помогут в разрешении многих вопросов, начиная от того, как оборудовать детскую комнату и знакомства с физиологией новорожденного и заканчивая всесторонней лечебно-профилактической помощью для того, чтобы вырастить здорового ребенка. Прием, кроме педиатров, ведут психологи, ортопеды, невропатологи.

Предлагаются комплексные программы наблюдения за ребенком, включающие консультации по телефону, а также вызов на дом в случае болезни ребенка. Такой подход позволяет родителям быть полностью спокойными за состояние здоровья малыша и его развитие.

Медицинский центр имеет хорошую материально-техническую базу, позволяющую проводить широкий спектр диагностических мероприятий. Среди них – ультразвуковые исследования, ЭКГ, диагностика слуха и многое другое.

В медицинском центре трудятся опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, практикующие индивидуальный подход и регулярно повышающие свой профессиональный уровень.

Узнать все интересующие подробности о работе детского медицинского центра «Мать и Дитя» на улице Тельмана можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Центр работает каждый день, за исключением воскресенья, по предварительной записи.

Восстановительная медицина 2

События Детский медицинский центр Мать и Дитя

• Лечим желтуху на дому!
    с 14.08.19
    Лечим желтуху на дому!
    01:00 (местное время -1 MSK)

Цены Детский медицинский центр Мать и Дитя

Прайс-лист
Лечебный профилактический массаж общий до 1 года500 руб.
Лечебный профилактический массаж общий от 1 года до 3 дет600 руб.
Лечебный профилактический массаж общий от 3 лет до 6 лет600 руб.
Лечебный профилактический массаж спины и рук от 6 лет до 14 лет600 руб.
УЗИ сердца1000 руб.
Повторный приём невролога для детей900 руб.
Первичный приём невролога для детей90 руб.
Прием невропатолога повторный900 руб.
Прием педиатра первичный900 руб.
Прием педиатра повторный900 руб.
Прием врачей-специалистов
Прием врача-педиатра лечебно-диагностический (первичный)900 руб. за 60 минут
Прием врача-педиатра профилактический (повторный)900 руб. за 30 минут
Прием одного пациента педиатром: прием врача900 руб.
Прием одного пациента педиатром: выдача справки350 руб.
Выезд на дом к одному пациенту педиатром в будние дни1500 руб.
Прием одного пациента специалистом: Ортопед900 руб.
Прием одного пациента специалистом: Невролог900 руб.
Прием одного пациента специалистом: Хирург900 руб.
Стоимость услуг по оказанию амбулаторно-поликлинической помощи детскому населению
Медицинский массаж - дети до 1 года500 руб.
Медицинский массаж - дети старше 1 года600 руб.
УЗИ мозга, тазобедренных суставов, брюшной полости, мочевыделительной системы600 руб.
ЭКГ400 руб.
Проверка слуха методом отоакустической эмиссии500 руб.
Спирометрия1000 руб.
Компьютерная плантография 3D сканер2500 руб.
Диагностика гайморита ультразвуком Синускан500 руб.
Фототерапия (лечение желтушки) лампами Medela и Tosan1000 руб. за 1 сут
Физиотерапия
Быстрые тесты
Годовые программы обслуживания для детей с рождения на дому
Годовые программы обслуживания для детей с рождения

Отзывы про Детский медицинский центр Мать и Дитя (19)

Мы ходим только сюда, если есть в этом надобность. Врач педиатр Ирина Александровна Корженко,всегда нам помогает. Она всегда на связи и всегда даст правильный и нужный совет.
Мне все очень понравилось. Удобно, что в центре есть лифт. Весь персонал очень добрый и внимательный, если есть какие-то вопросы, все тебе готовы помочь и подсказать. Врач-невролог, которая принимала нас с ребенком, все подробно объяснила и ответила на все вопросы, к сожалению, я не помню, как ее зовут.
Мне очень нравится отношение педиатра Ирина Александровна Корженко, мы ходим только к ней. Она профессионал своего дела, я всем осталась довольна.
Мне понравилось, что врач невролог, к сожалению, я не помню, как его зовут, знает хорошо свою работы. Все подробно мне рассказал и ответил на все вопросы.Также в этот день, мы ходили к врачу ортопеду, понравилось, как прошел осмотр ребенка.
Я очень довольна, что мы с сыном попали на приём к врачу Екатерине Викторовне Бабаян. Она очень профессиональный специалист, внимательная, тактичная, морально поддерживает не только детей, но и их родителей. Она замечательный доктор.
Мы давно посещаем этот центр. У меня трое детей, обращаемся часто, довольны квалифицированной помощью врачей. Были на приёме у Елены Николаевны, самый лучший педиатр. Мне нравится, что можно сразу сдать анализы, врач сразу их смотрит, и точно ставит диагноз, назначает лечение. Доктор ни разу не ошиблась, её диагнозы всегда подтверждаются. Очень ей благодарны за лечение и помощь!
Мы давно наблюдаемся в детском центре. Там очень внимательны и к детям, и к родителям. Работают замечательные хирурги. В течение полутора лет обслуживаемся у Екатерины Викторовны - очень умная женщина, профессионал. Все мои знакомые ходят с детками только к ней. Мы все благодарны Екатерине Викторовне и всему персоналу центра!
Наблюдаемся в "Мать и дитя" с рождения. Считаю, что нам очень повезло, что наш доктор - Корженко Ирина Александровна! Всегда очень внимательна и грамотна. Всегда выходим от доктора с верным диагнозом и правильным лечением, которое помогает. Огромное спасибо Ирине Александровне!
Мне понравился подход врача к ребенку и его родителям. Татьяна Николаевна Валеева ответила на все наши вопросы, которые нас волновали, видно, что она большой профессионал. Я всем полностью осталась довольна.
Замечательные доктора!Наблюдаем наших сыновей с 2011года и с 2013 года рождения( с самого рождения!!).Надежные,опытные и очень профессиональные!!!Никогда не подведут ....Всегда чёткие диагнозы и,соответственно ,ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.Успехов и дальнейшего процветания Вашей клинике.
Всем здравствуйте, я мама двоих мальчишек: 5,5 лет и 2,7 года. С самого рождения наблюдаемся в центре "Мать и Дитя". Педиатр Ирина Александровна всегда очень внимательна к детям. Мои мальчишки, как завороженные смотрят на ее руки. Это наверное единственный доктор, которого они не боятся. Она ставит диагнозы, опираясь на свой многолетний опыт и назначает лечение. Я очень довольна, что мы там наблюдаемся!!!! Очень удобно, что в центре можно сделать анализы, не надо никуда идти и сидеть в очередях. Надо УЗИ - пожалуйста, надо осмотр других специалистов - только позвони и Вас запишут на удобное для Вас время. Игорь Владимирович - ортопед - мы приходили к нему со старшим сыном. У него выльгус стопы, доктор назначил нам электрофорез, массаж и ортопедическую обувь.Стопы стали выравниваться! Еще раз повторюсь: очень удобно, что нет очередей, можно сделать анализы, опытные доктора. И немаловажно: администраторы внимательны и отзывчивы. Всегда помогут и найдут выход, если на данный момент доктор не может принять. Всем своим подругам-мамочкам я советую туда обращаться! Спасибо!
Наблюдаемся в центре уже со вторым ребенком. Старшему уже 8 лет. Несмотря на то, что центр рассчитан на маленьких деток, старшего тоже не обделяют вниманием. Когда бы не обратилась к Ирине Александровне, всегда найдет время посмотреть ребенка, дать толковые рекомендации. Только благодаря ее стараниям выкарабкались из проблем с кожей! До этого где только не были. Смогла подобрать правильное питание и щадящие препараты для кишечника. Центр хороший, специалисты располагают к себе приветливым отношением. Рекомендую.
Очень понравилась массажистка Ирина! Ребенку ставили кривошею. После массажа доча стала поворачивать голову и отлично ее держать. Кроме массажа делали гимнастику и занимались на мяче. Все очень понравилось. Придем на массаж обязательно еще раз. Спасибо!
Наблюдалась сама в детстве у Токмаковой Ирины Николаевны. Когда родила свою Алинку и возникли проблемы с нервной системой, долго искали ее, потому что ушла. Слава богу, нашлась. Теперь я спокойна за свою доченьку, потому что она в надежных руках нашего доктора-невролога. Ее профессионализму и опыту позавидуашь! И центр "Мать и дитя", хоть и небольшой, но очень уютный.
Наблюдались в центре с самого рождения. И.А. Корженко приезжала к нам домой каждые 3 недели. Что было очень удобно. Все необходимые анализы сдавались в центре, результаты были известны в короткие сроки. В экстренной ситуации даже сдавали анализы в субботу, результаты уже были известны в воскресенье. Остались очень довольны. Спасибо ей большое! Далее, наблюдались у невролога, Токмаковой И. Н. Очень понравилось внимательное отношение и критичный взгляд. Диагноз был поставлен точный, даны конкретные, грамотные рекомендации. К году ребенок был абсолютно здоров. Со вторым ребенком тоже наблюдаемся в данном центре. Очень рекомендую!
Делала дочке массаж у Ирины. Очень понравилось! Тем более было с чем сравнить. Отличный результат. И очень понравилось то, что кроме массажа было сделано ЛФК и на мяче занимались. Буду ещё ходить.
Очень хороший центр,не ищите больше никакие,лучше в Калининграде нет.Специалисты работают качественно,хороший подход к своей работе.Не пожалеете.
ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА! очень хороший педиатр и вообще хорошее отношение у всех врачей теперь ходим только к ним
Были на приеме с грудничком по совету подруги у Корженко И.А. Очень жалею, что 3 месяца мы наблюдались в гос.поликлиниках 4, 1! Упустили время!очень внимательный и профессиональный доктор!осмотрела ребенка и выявила то, что никто не замечал или все таки не хотел видеть! Теперь только к ней! Очень советую! У подруги ребенок наблюдается 3 года и довольны !