8 (401) 239-39-498 (401) 239-39... — показать
Медицинская клиника Альзория
+7 401 239-39-49
В клинике «Альзория» вы можете получить диагностику и лечение заболеваний, связанных с мужской и женской репродуктивной системой.

Медицинская клиника Альзория

8 (401) 239-39-498 (401) 239-39... — показать
+7 401 239-...+7 401 239-39-49 ещё
г Калининград, ул Пролетарская, д 79
помещение VI

Про «Медицинская клиника Альзория»

Пройдите обследование, если чувствуете недомогание или задумываетесь о продолжении рода. На консультации врач проведет осмотр и назначит лечение, даст полезные рекомендации.

В клинике выполняется УЗИ-диагностика: органов брюшной полости, печени, желчного пузыря, селезенки, надпочечников, щитовидной, предстательной железы, мочевого пузыря, органов малого таза, молочных желез, мошонки, суставов, лимфоузлов и других органов, чтобы быстрее выявить заболевание и его причины, получить лечение, которое приведёт к видимым улучшениям и выздоровлению.

Оборудование, используемое в клинике, помогает быстрее установить правильный диагноз и провести обследование. В клинике применяются современные технологии: кольпоскоп, УЗ-сканер и новейший аппарат – сургитрон.

Приятным бонусом при посещении клиники является система скидок. Специальные предложения распространяются на приём гинеколога или уролога с проведением УЗИ-диагностики, комплексное обследование УЗИ, действует акция выходного дня, которой может воспользоваться любой желающий.

Болезни 65
Хирургия-гинекология
Хирургия-урология

Цены Медицинская клиника Альзория

Гинекология
Приём (осмотр ,консультация ) врача -акушера гинеколога первичный1500 руб.
Консультация гинеколога1000 руб.
Постановка на диспансерный учёт беременных с выдачей обменной карты, первичный приём2500 руб.
Повторный приём по беременности1200 руб.
Забор мазка на флору300 руб.
Мазок на флору300 руб.
Забор мазка на онкоцитологию300 руб.
Мазок на онкоцитологию450 руб.
Биопсия шейки матки радиопетлёй или конхотомом1700 руб.
Гистология материала1800 руб.
Забор материала для бак. посева, ПЦР500 руб.
Кольпоскопия2000 руб.
Введение ВМС (без стоимости спирали)3000 руб.
Введение ВМС Мирена (без стоимости спирали)3500 руб.
Удаление ВМС1500 руб.
Удаление ВМС крючком3000 руб.
Вагинальная ванночка с лечебным раствором300 руб. за 1 процедура
Гинекологический массаж600 руб. за 1 процедура
Наложение и снятие швов после гинекологических операций600 руб.
Установка влагалищного кольца500 руб.
Взятие материала из полости матки методом Пайпеля3500 руб.
Местная анестезия (Ультракаин)400 руб.
Аппликация лекарственным препаратом300 руб.
Введение тампона с препаратом300 руб.
Удаление кист шейки матки1000 руб.
Бужирование цервикального канала4000 руб.
Дефлорация (иссечение девственной плевы) I сложности5000 руб.
Дефлорация (иссечение девственной плевы) II сложности10 000 руб.
Химическая коагуляция эрозий шейки матки раствором «Солковагин»4000 руб.
Радиоволновое лечение эрозии шейки матки аппаратом «Сургитрон»8000 руб.
Радиоволновая конизация шейки матки аппаратом «Сургитрон»10 000 руб.
Радиоволновое лечение наботовых кист аппаратом «Сургитрон»6000 руб.
Радиоволновое удаление кондилом и папиллом на коже аногенитальной области под местной анестезией500 руб. за 1 шт.
Радиоволновое удаление кондилом и папиллом на коже аногенитальной области под местной анестезией2500 руб. за 3 -5 шт.
Радиоволновое удаление кондилом и папиллом на коже аногенитальной области под местной анестезией5000 руб. за 6 -10 шт.
Радиоволновое удаление кондилом и папиллом на коже аногенитальной области под местной анестезией (свыше 10 шт.)6500 руб.
Малая хирургическая операция в области промежности и вульвы5000 руб.
Вскрытие фурункула, карбункула в области промежности2000 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы8000 руб.
Обработка раны после вскрытия абсцесса бартолиновой железы1000 руб.
Урология
Приём врача уролога-андролога первичный1200 руб.
Прием врача уролога кандидата медицинских наук1500 руб.
Приём врача уролога-андролога повторный1000 руб.
Прием врача уролога-онколога кандидата медицинских наук2000 руб.
Смена надлобкового дренажа (без стоимости катетера)1500 руб.
Смена надлобкового дренажа (cо стоимостью катетера)2000 руб.
Получение секрета простаты с массажем900 руб.
Мультифокальная биопсия предстательной железы под контролем УЗИ8800 руб.
Массаж простаты900 руб.
Инстилляции в мочевой пузырь1000 руб.
Вправление головки полового члена при парафимозе2000 руб.
Инстилляции в мочевой пузырь раствора гиалуроновой кислоты5200 руб.
Бужирование уретры1500 руб.
Удаление полипа уретры15 000 руб.
Радиоволновое удаление  кондилом и папиллом на коже аногенитальной области под местной анестезией 800 руб. за 1 шт.
Пластика короткой уздечки полового члена10 000 руб.
Забор биоматериала (ПЦР, микробиология, микроскопия, цитология)500 руб.
Цистоскопия4200 руб.
Цистоскопия с удалением стента мочеточника5000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря1600 руб.
Перевязка после операции500 руб.
Наложение и снятие швов после операций1000 руб.
Удаление атеромы мошонки под местной анестезией1500 руб. за 1 штука
Ультразвуковое исследование
УЗИ комплексное обследование органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка)2000 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря800 руб.
УЗИ селезенки или поджелудочная железа600 руб.
УЗИ желчного пузыря400 руб.
УЗИ надпочечнкиов800 руб.
УЗИ щитовидной железы1000 руб.
УЗИ предстательной железы1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря800 руб.
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с исследованием остаточной мочи1500 руб.
УЗИ предстательной железы (трансректально) – ТРУЗИ1900 руб.
УЗИ молочных желез1000 руб.
УЗИ почек1000 руб.
УЗИ органов мошонки1700 руб.
УЗИ уретеровезикального сегмента с наполненным мочевым пузырем (интравагинально)1900 руб.
УЗИ органов малого таза (абдоминальное, интравагинальное)1000 руб.
УЗИ органов малого таза (контроль), фолликулометрия600 руб.
УЗИ сустава1000 руб.
УЗИ суставов1500 руб. за 2 сустава
УЗИ поверхностных лимфоузлов одной группы (шейные, околоушные, подчелюстные, надключичные, подключичные, подмышечные )1000 руб.
УЗИ паховых лимфоузлов1000 руб.
УЗИ забрюшинных лимфоузлов1000 руб.
УЗИ слюнных желез одной группы1000 руб.
УЗИ слюнных желёз (околоушных и подчелюстных)1600 руб.
УЗИ мягких тканей800 руб.
УЗИ плевральных полостей800 руб.
УЗИ орбит1000 руб.
УЗИ одного глаза800 руб.
УЗИ двух глаз1000 руб.
УЗДГ сосудов почек1500 руб.
УЗИ сосудов полового члена1000 руб.
УЗИ сосудов шеи1000 руб.
Триплексное сканирование вен нижних конечностей1500 руб. за 2 ноги
Триплексное сканирование вен нижних конечностей900 руб. за 1 нога
Триплексное сканирование артерий конечностей1500 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей2000 руб. за 2 ноги
Триплексное сканирование вен и артерий верхних конечностей2000 руб. за 2 руки
Комплексное УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы2500 руб.
Комплексное УЗИ почек,мочевого пузыря1500 руб.
УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой1000 руб.
УЗИ грыжи брюшной стенки800 руб.
Лабораторные исследования
Лечение

Отзывы про Медицинская клиника Альзория (29)

Я была на УЗИ органов малого таза. Меня подробно и тщательно посмотрели. Врач провёл процедуру аккуратно, боли не было, для меня это было важно, так как я знаю, что не всегда врачи эту процедуру проводят безболезненно. Мне практически всё пояснили, буквально на один вопрос не ответили.
Я живу в другой стране, была в клинике впервые на приёме врача-гинеколога. Мне понравился интерьер клиники, понравился приём. Доктор Звягинцева быстро и чётко ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна посещением клиники.
Я проходила в клинике обследование, дуплексное сканирование артерий. Мне нравится, как работает Наталья Евгеньевна, я была у неё второй раз. Мне нравится её отношение, доктор всё делает очень спокойно, подробно всё рассказывает. Я довольна проведённым обследованием.
Я впервые посетила клинику Альзория. Мне понравилось очень хорошее отношение, как девушек на ресепшене, так и врачей. У них очень ответственное отношение и внимательный подход к пациенту. Замечательная клиника.
Мне очень понравился врач Наталья Петровна. Я осталась в полном восторге от нее. Она все подробно объяснила, очень внимательная. Также она очень позитивная. Это самый лучший врач в Калининграде.
Была на приеме у Натальи Петровны - самый лучший врач в нашем городе! В первую очередь человек с большой буквы, во вторую очередь замечательный врач с большой буквы. У Натальи Петровны наблюдаюсь уже девять лет. Посещаю постоянно, когда она назначит посещение.
Шла целенаправленно к доктору Зорину и была уверена, что мне понравится, поскольку была у него несколько лет назад. Нравится его доброжелательность, он врач с большой буквы. Назначает результативное лечение. А что еще нужно пациенту? Клинике дальнейшего процветания и благодарных клиентов.
Мне понравилось обслуживание и для меня очень удобное расположение клиники. Врач Зорина Наталья грамотный и внимательный врач. Также здесь работают отзывчивые администраторы.
Мне понравилась коммуникабельность врача, к сожалению, я не помню, как его зовут. Все было объяснено грамотно и понятно, все специалисты очень внимательные и приветливы.
Надежда Я третий раз посетила клинику, она мне очень понравилась: светлая, чистая, приятно в ней находиться. Мне понравилась специалист УЗИ, хорошая, внимательная. Всё подробно, внятно объяснила, что и как, успокоила, что ничего страшного нет. Я ещё записалась на приём. Спасибо!
Я всем очень довольна в клинике. Хороший и вежливый персонал, приятная атмосфера. Мне нравится врач Зорина Наталья Петровна, она на УЗИ мне все подробно рассказала и объяснила.
Шла к Елене Олеговне по рекомендации подруги. Врач профессионал своего дела, все прошло на высшем уровне. В клинике очень чисто, хорошее обслуживание. Отзывчивый и приветливый администратор.
Я впервые была в этой клинике. Наталья Петровна Зорина - прекрасный врач, компетентный специалист. Да и обстановка в клинике мне понравилась, вежливый персонал.
Мне очень понравилось обслуживание в клинике. Отличный врач Наталья. Все подробно рассказала. Я осталась полностью довольна.
Мне понравился врач Наталья. К ней ходим давно. Всем полностью довольны. В клинике хорошее и качественное обслуживание.
Я делала УЗИ, и осталась в восторге от врача - квалифицированная, внимательная, интеллигентная, приятная женщина.
Я очень довольна врачом Зориной. Отлично проводит приёмы. Я к ней хожу уже два года, прекрасные результаты. Зорина перешла в эту клинику, и теперь я хожу в Альзорию.
Непонятная ситуация с заключением, написано было, что много подозрений. Когда принесла снимки своему лечащему врачу, он смеялся и говорил, что по снимках отклонений нет, все в порядке. Так же обращу внимание, что когда выходили из клиники, мой муж поскользнулся и сильно ударился нижней частью спины. На лестнице было мокро и не убрано.
Мне нравится интерьер в клинике, новое оборудование. В клинике работают хорошие доктора, которые всегда помогают.
Мне очень понравилась доктор Елена Олеговна. Отличное обслуживание. Полностью осталась довольна проведенным УЗИ и приемом.