8 (401) 253-87-678 (401) 253-87... — показать

Надежда на Больничной улице

8 (401) 253-87-678 (401) 253-87... — показать
Россия, г Калининград, ул Больничная, д 13

Про «Надежда на Больничной улице»

«Надежда» - медицинский центр здоровья семьи, который предлагает комплексные медицинские услуги по диагностике и лечению заболеваний различных систем организма.

Консультации проводятся в любое удобное для пациентов время. Назначение программы лечения выполняется только после предварительного приема и необходимых обследований. Желающие могут записаться к гинекологу, гастроэнтерологу, урологу, эндокринологу, кардиологу, отоларингологу, онкологу-маммологу, хирургу, дерматовенерологу, инфекционисту, флебологу, остеопату, пластическому хирургу, проктологу. В учреждении доступны ФГС, методики лазеро- и радиохирургии, ультразвуковая диагностика, эндоскопия (в т.ч. аденотомия), удаление доброкачественных новообразований на коже, холтеровское мониторирование, ЭХО.

По направлениям флебологии реализуются ЭВЛК, склеротерапия. Есть возможность воспользоваться вакуумно-роликовым массажем и обертываниями, которые производятся с целью коррекции фигуры и улучшения общего самочувствия. В клинике имеется лаборатория, которая проводит экспресс-тестирования, генетические и клинические анализы, спермограмму, пробу Шуварского, исследования биоматериалов на наличие признаков различных патологических процессов и заражений.

Отзывы про Надежда на Больничной улице (10)

Немного не ожидала таких цен, но в тот момент мне рекомендовали определенного гинеколога в этой клинике, поэтому решилась. Результат оправдал траты. Более того, врач и правда хороший.
сначала зажали скидку по акции, потом подтерли отзыв на своем сайте
Очень хорошее впечатление после посещения медцентра Надежда - уютная, спокойная обстановка, приятные и вежливые девочки на ресепшене. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Прекрасный специалист Виктор Эдуардович. Хороший врач, детально объяснил причину заболевания, прописал курс лечения и дал полезные рекомендации. Многим его рекомендую.
Пару месяцев назад мне пришлось здесь побывать, но у меня сложилось только хорошее впечатление, не смотря на мою травму. Врач-травматолог Киселев Геннадий имеет профессиональный подход к своей работе, к тому же бережно и внимательно относился по отношению ко мне.
Надежда на Больничной улице на карте