8 (401) 233-60-608 (401) 233-60... — показать

Стоматологическая клиника ОранжДент на Беланова Сеть

8 (401) 233-60-608 (401) 233-60... — показать
г Калининград, ул Беланова, д 10

Про «Стоматологическая клиника ОранжДент на Беланова»

Стоматологическая клиника «ОранжДент» – лицензированное медицинское учреждение, использующее в работе новейшее оборудование и эффективные методики лечения.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: восстановление и протезирование зубов, пломбирование, установка металлокерамики, исправление прикуса, установка брекетов и виниров, отбеливание, удаление зубов, лечение кариеса и десен, рентгенологическую диагностику, анестезию высочайшего качества.

Врачи стоматологической клиники — это опытные специалисты, с высшим медицинским образованием, знающие все о современных технологиях и эффективно использующие их на практике, проходящие стажировку в лучших клиниках страны, участвующие в научных семинарах и конференциях, имеющие множество диплом и сертификатов.

Клиника имеет множество положительных отзывов, рекомендаций клиентов. Главный плюс стоматологии — это выгодная ценовая политика, лечение зубов в рассрочку и по полису ДМС. Стоматологическая клиника предлагает клиентам приобрести подарочные сертификаты, ознакомиться с акциями и специальными предложениями.

Стоматологическая клиника «ОранжДент» принимает по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на официальном сайте.

Отзывы про Стоматологическая клиника ОранжДент на Беланова (28)

Очень довольна обслуживанием и качеством клиники! Произвели лечение, протезирование, чистку и отбеливание зубов, но разу не пожалела, что довертелась именно им. Вежливый коллектив, приятная обстановка, приемлимые цены, спасибо большое
Устанавливал импланты в ОранжДент. Работал со мной Рыжков Сергей Геннадьевич. Понравилось, что грамотно обезболил и я ничего не чувствовал во время установки имплантов. Помог определиться с выбором фирмы и оба импланта прижились в итоге, ставил оба у Сергей Геннадьевича. Очень благодарен ему за качественную работы. Пример человека, который отвечает за то, что делает.
Около года назад устанавливал зубной имплант в Оранжденте, отлично прижился и выглядит как "родной" зуб. Спасибо вам за ваш профессионализм и участие !
Всегда хотела белоснежную улыбку, иначе просто, чтобы не было стыдно. ОранжДент дал мне эту возможность, а врач - специалист с большой буквы. Многие боятся зубных врачей и я далеко не исключение. Но девушка была настолько приятная, что я просто напросто забыла, что нахожусь у врача, а не болтаю с подружкой. Желаю процветания вашей клинике!
Клинику ОранжДент посещала для лечения острой зубной боли. Врач Нестерова очень помогла мне вылечить кариес. Лечение безболезненное и быстрое. Спасибо ей за вежливое обращение и ряд полезных рекомендаций.
Стоматологическая клиника ОранжДент на Беланова на карте