8 (401) 275-68-498 (401) 275-68... — показать

5.051 отзыв
Россия, г Калининград, пр-кт Ленинский, д 44, кв 50
(ориентир ресторан Атлантика)

Про «Ортодонт-люкс»

Стоматология Ортодонт-ЛЮКС в Калининграде, гордится тем, что уже более 10 лет помогает своим пациентам сохранять здоровье зубов и великолепные улыбки. Все это время мы не стоим на месте, мы постоянно совершенствуемся, учимся, повышаем квалификацию, внедряем новые технологии в стоматологии, и в конечном счете, стремимся создать для Вас лучшее качество стоматологических услуг, уютную атмосферу, и конечно же доверительные отношения. Высококвалифицированные врачи-стоматологи нашей клиники, работают на современном стоматологическом оборудовании с использованием качественных стоматологических материалов, и осуществляют полный спектр стоматологических услуг - все это влияет на качество стоматологического лечения, его надежность, доступность и удобство. Наша стоматология в Калининграде, Ортодонт-ЛЮКС - это клиника для всей семьи, где для каждого пациента, разрабатывается индивидуальный план лечения, и где врач-стоматолог подробно рассказывает о каждом этапе лечения, будь то исправление прикуса с применением брекет-системы, сложное протезирование зубов совместно с установкой импланта или лечение и реставрация зуба, который так хочется сохранить, ведь удаление зубов это последнее, к чему стоит прибегать, без особого на то указания врача-стоматолога. Нашу стоматологию в Калининграде, рекомендуют друзьям и родственникам, и не только потому, что ценят качество наших услуг и высокий профессионализм врачей-стоматологов, но и потому, что ценят ту теплоту и доверительную атмосферу, которую мы бережно создаем для Вас, что бы Вы могли чувствовать себя как дома.

Отзывы про Ортодонт-люкс (51)

Лечусь полгода в клинике «Ортодонт-люкс». Эта клиника специализируется на ортодонтии. Здесь работае Тихонова Евгения Андреевна. Уже около 5 лет она приобретает навык под руководством Ананьевой Натальи Анатольевны-это ведущий ортодонт к ней сложно попасть!но я очень довольна что сына привела именно к Евгении Андреевне. Была сильная скученность Зубов, вот прошло 7 месяцев и это постепенно расходится, доктор сказала что будем работать над правильным прикусом. Очень внимательный, ответственный доктор, руки нежнейшие!
В Калининграде не так много хороших ортодонтов! Изучив весь рынок ортодонтических услуг выбрали Ананьеву Наталью Анатольевну . Вот год уже лечимся на банкетах у этого замечательного доктора. С самого начала мне предоставили подробный план лечения , все подробно и понятно! Клыки росли сверху их надо вытягивать. Уже через год отмечены результаты, конечно же лечение его не заканчивается но я очень довольна результатом. Хочу поблагодарить доктора. Добрый и очень чуткий человек. Спасибо Вам , Наталья Анатольевна.
Обратилась в клинику Ортодонт Люкс для установки имплантов. Мне порекомендовали стоматолога-хирурга имплантолога Турова Дмитрия Валентиновича. Я очень рада, что попала именно к нему, замечательный имплантолог! Выполняет свою работу профессионально. Удалил корни сломавшегося зуба и сразу установил на это место имплант и еще один рядом на место, где зуба уже не было. Импланты прижились без проблем, даже отека после установки не было. Затем попала в заботливые руки стоматолога-ортопеда Иванова Максима Александровича. Очень чуткий врач, все делает аккуратно, отвечает на все вопросы, в общем профессионал своего дела! Благодаря этим двум врачам я хожу с красивыми зубками! Очень благодарна клинике Ортодонт Люкс за индивидуальный подход к клиентам. Всегда подберут удобное время для приема, ответят на все вопросы. В том числе сделали скидку, это большой плюс, не каждая клиника готова пойти на встречу клиенту!
Наблюдаюсь у доктора Тихоновой Евгении Андреевны в клинике Ортодонт-ЛЮКС более полугода. Очень внимательная, тактичная. Знающий доктор, грамотно выстроены этапы коррекции зубов с помощью брекет-системы, виден результат. Весь ход коррекции и план лечения контролирует главный врач Ананьева Наталья Анатольевна, мастер своего дела. В этапы лечения обязательно включаются компьютерные исследования, отслеживается движение зубов, их становление в нужную позицию. Была скорректирована уздечка языка, ведётся работа над исправлением прикуса. Лечением довольна, всё всегда проходит спокойно, в нужном направлении и вовремя. Спасибо администраторам клиники! Всегда напоминают о предстоящем визите, оказывают необходимую помощь! Спасибо за оказанное внимание ко мне, как пациенту!
С благодарностью и уважением за профессионализм и оказаную медицинскую помощь врачу -ортодонту , Тихоновой Евгение Андреевной. Спасибо за вашу работу и качество услуг. Приятно иметь дело с человеком , который уважает свой труд и своих пациентов. Рекомендую указанного спечиалиста и клинику Ортодонт-люкс.!!!!
Ортодонт-люкс на карте