8 (911) 470-99-568 (911) 470-99... — показать

Кабинет психолога Иконниковой Евгении

8 (911) 470-99-568 (911) 470-99... — показать
+7 911 470-...+7 911 470-99-56 ещё
г Калининград, ул Мира, д 7

Про «Кабинет психолога Иконниковой Евгении»

Кабинет психолога Иконниковой Евгении (оценка на портале Yell.ru — 5) — это место, в котором в первую очередь обеспокоены эмоциональным состоянием человека. Здесь работает психолог, чья цель — накопившиеся внутри проблемы, будь то семейные сложности, кризисные состояния, упадок духа или неуверенность в себе. Почти каждый человек склонен к апатии при сложных жизненных обстоятельствах, и это нормально, но если вовремя осознать, в чем причина возникновения проблемы, станет возможным вернуть уверенность в завтрашнем дне. Именно этим заняты здесь.

Организация располагается по адресу: г Калининград, ул Мира, д 7.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 911 470-99-56. Сайт организации: tvoi-psyholog.ru

Отзывы про Кабинет психолога Иконниковой Евгении (7)

Тяжело переживала расставание с парнем, обращалась к Евгении, чтобы как-то выйти из всего этого депрессняка, самостоятельно не получалось. Вообще не хотелось ничего, встречи с друзьями отвлекали только, но ненадолго. После бесед с Евгенией смогла взглянуть на вещи с другой стороны и многое осознать для себя. Стала более самостоятельной и независимой. Теперь уже не понимаю, как раньше могла убиваться по человеку, который меня недостоин и самой себе из-за этого мешать жить в своё удовольствие. Спасибо огромное психологу, которая помогла мне это понять.
Евгения помогла мне обрести уверенность в себе! Моя проблема заключалась в том, что я не могла контактировать с противоположным полом, сразу глупости какие-то говорила, или резка была. Даже с парнями, которые мне нравились. Нашла статью Евгении про отношения между мужчинами и женщинами, мне она очень понравилась, и я решила сходить к ней на прием. Одним приемом дело не закончилось, я поняла, что у меня есть барьеры, которые самостоятельно порушить не смогу. Выплыли все мои детские и подростковые комплексы, трудные взаимоотношения с родителями, много чего еще. Постепенно, шаг за шагом, я справилась с проблемами внутри себя, благодаря профессиональной помощи психолога.
На приемы к Евгении Иконниковой я ходила несколько месяцев. Не буду вдаваться в подробности, просто был очень тяжелый период в жизни по всем фронтам. Когда поняла, что самостоятельно я с таким давлением справиться не могу, то начала искать специалиста. Нашла страничку в интернете, посмотрела, почитала отзывы и решила пойти хотя бы на первый сеанс, ничего же в общем то не теряю. Так и проходила к ней пол года. Оказалось, что проблем больше и они глубже, чем я думала. Все вылилось просто в разговоре, я сама начала что то вспоминать, о чем уже давным давно не думала. А оказывается подсознательно меня это всегда угнетало. Я считаю, что каждый наш сеанс был продуктивным. Евгения оказала мне неоценимую помощь и поддержку.
Около полугода ходили к Евгении на семейные консультации в сложный для нашего брака этап. Муж сначала очень скептически был ко всему этому настроен, однако со временем, следуя советам психолога, сам начал замечать, что жизнь наша потихоньку налаживается. Со временем, благодаря квалифицированной поддержке психолога, мы смогли прийти к компромиссу и сейчас всё уже позади. Спасибо!
Обращалась к Евгении, когда были проблемы в личной жизни и я вдруг осознала, что постоянно виню партнёра, хотя дело по большей части во мне - из-за прошлых травм я просто не в состоянии была строить здоровые и гармоничные отношения. Благодаря помощи специалиста, мне удалось во многом разобраться и перестать самой вносить в свою жизнь постоянный деструктив. Процесс это долгий, он ещё не закончен, но уже сейчас, после нескольких месяцев терапии, я чувствую серьёзные перемены.
Кабинет психолога Иконниковой Евгении на карте