8 (401) 261-15-558 (401) 261-15... — показать

+7 401 261-...+7 401 261-15-55 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Ленинский, д 109А
1-2 этаж

Про «Риэлт-Финанс»

Организация Риэлт-Финанс (рейтинг на сайте - 5) оказывает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• консультации
  • сбор и подготовка документов
  • оформление предварительного договора
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют аренду и покупку.

Адрес компании: Россия, г Калининград, пр-кт Ленинский, д 109А. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 401 261-15-55 или посетите веб-сайт rielt-f.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 09:00-19:00, Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Отзывы про Риэлт-Финанс (2)

Отличное агентство. Грамотные и терпеливые. Работают в удобное для клиентов время. Учитывают возможности и пожелания клиента. Особое спасибо - Шишкиной Ирине Владимировне.
Проживаю в другом городе. Покупала квартиру через это агенство дистанционно. По телефону и в интернете мне подобрали объект,я выслала доверенность, агент сама все за меня оформила, я деньги получила в срок, свидетельство отправили мне по экспресс-почте. Я очень довольна качеством и быстротой сделки.
Риэлт-Финанс на карте