8 (401) 252-55-838 (401) 252-55... — показать

Салон красоты Эрцгамма

8 (401) 252-55-838 (401) 252-55... — показать
+7 401 252-...+7 401 252-55-83 ещё
г Калининград, ул Артиллерийская, д 58А

Про «Салон красоты Эрцгамма»

Студия красоты «Эрцгамма» — это утончённость и изысканность в каждом сантиметре, использование только профессиональной косметики, современных технологий, новейшего оборудования. Студия предлагает индивидуальный подход, первоклассных мастеров, сервис на европейском уровне и только положительные эмоции для посетителей.

Салон красоты «Эрцгамма» специализируется сразу на нескольких направлениях, среди которых: косметологический и парикмахерский зал, услуги ногтевого сервиса и программа детского преображения. Салон предлагает широкий спектр услуг, в котором гости найдут: стрижки и окрашивания любой сложности как для женщин, так и для мужчин, модные и стильные стрижки, прически для любых торжественных случаев, спа-уход за руками, маникюр и педикюр, оформление ногтей, массаж, комплексный уход за телом, обертывания, косметические маски и чистка лица, тонизирующие и увлажняющие процедуры, пилинг, депиляция и шугаринг.

Особое внимание в салоне красоты «Эрцгамма» уделяют юным посетителям. Для детей мастера предлагают стрижку первого локона, который родители смогут сохранить на всю жизнь, современные стрижки и модные прически, плетение кос, маникюр для маленьких модниц.

Мастера салона красоты «Эрцгамма» ценят время каждого посетителя, поэтому осуществляют приём по предварительной записи. Коллектив салона создают легкую и непринуждённую атмосферу, что так нравится нашим постоянным клиентам. «Эрцгамма» разработал систему скидок, предлагает клиентам всевозможные акции, что позволяет экономить даже на самых востребованных процедурах.

Салон красоты «Эрцгамма» — это путь каждого к правильному преображению, уверенности в себе и возможности полюбить себя заново. Мы работаем ежедневно, записаться к мастеру можно по телефону или на сайте салона «Эрцгамма».

Услуги для волос 50
Показать все 50

Специалисты Салон красоты Эрцгамма (4)

Фотография специалиста Малык Ольга
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Петрова Светлана
Петрова
Светлана

Отзывы про Салон красоты Эрцгамма (1)

1.0
Обходите стороной это место! Есть выражение «рыба гниет с головы» так вот оно точно описывает этот салон!Записью занимается директор Елена,про Запись мою забыли я пришла к назначенному времени,прождала мастера 1,5 часа!В итоге пришёл Николай объявил «Я ехал с другого конца города,и вообще у меня окрашивание скоро»,директор звонила извинялась,предложила перенести процедуру на вторник,и сделать ее за счёт заведения!хорошо,сегодня звонок и мне эта же женщина отказывает в процедуре,ссылаясь на совершенно глупые,пространственные вещи,цитирую-«вы укладывались утюгом,ваши волосы истощены» мы вас принять не можем!
Вот так в этом салоне относится к клиентам и уважают их время!
Обходите стороной!Благо салонов красоты много и найти место где действительно уважают клиента не сложно!
Салон красоты Эрцгамма на карте