8 (401) 296-20-618 (401) 296-20... — показать

Стоматология "Мир Улыбок"

8 (401) 296-20-618 (401) 296-20... — показать
+7 401 296-...+7 401 296-20-61 ещё
г Калининград, пр-кт Победы, д 28

Про «Стоматология "Мир Улыбок"»

Стоматологический кабинет “Мир Улыбок” открыт на базе клиники “Ин-Пульс”. Основным преимуществом нашего подхода в лечении стоматологических проблем является комплексный подход. Не многие стоматологические клиники, не только в Калининграде, могут предоставить своим пациентам услуги невролога, мануального терапевта, или врача терапевта. Часто стоматологические заболевания являются следствием, или причиной, других нарушений в организме и ранняя диагностика патологических состояний – залог успешного лечения.

Диагностика 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Лазерная чистка лица
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология "Мир Улыбок" (3)

Фотография специалиста Кондаков Александр Анатольевич
Мойшук
Светлана Анатольевна
Гигиенист стоматологический
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология "Мир Улыбок" (8)

Долго искал стоматолога и вот наконец-то нашел. Замечательно делает, удаление проходит безболезненно, постановка импланта тоже. Все в легкой приятной обстановке. Юрий Геннадьевич отличный доктор. Приятно лечить зубы у него. Ну и качество отличное, при этом цена приемлемая. Рекомендую )
Обратилась в клинику «Мир Улыбок»за консультацией по имплантации к Ляпину Ю.Г. Консультация прошла на высшем уровне и мне стало понятно, как действовать и сколько мне это будет стоить. Ничего лишнего доктор не навязывал. Посмотрел снимок и рассказал все ситуации, которые возможны в моем случае. Теперь готовлюсь к имплантации. Верю, что все пройдет без проблем.
У меня сложная ситуация с зубами и долго искала врача, которому могла бы довериться. По рекомендации обратилась в клинику «Мир Улыбок» к Ляпину Ю.Г. и не пожалела. Врач отличный специалист с хорошим чувством юмора. Установка импланта прошла быстро и безболезненно. Больше боялась. Спасибо Юрию Геннадьевичу за его профессионализм и легкую руку. Буду всем рекомендовать. Цены меня тоже очень устроили. Теперь буду ждать, когда можно протезироваться.
Я и жена лечили зубы и ставили импланты у Ляпина Юрия Геннадьевича. Мы пенсионеры и много стоматологов повидали на своём веку. Всякие попадались и хорошие и плохие… Но, работа и профессионализм Ляпина Ю.Г. выше всяких похвал!
У нас, после 40 лет жизни на Крайнем Севере с зубами были большие проблемы. Сейчас никаких проблем нет и за это огромное спасибо Юрию Геннадьевичу! Отдельное спасибо двум помощницам доктора — они тоже настоящие профессионалы в своём деле.
Вчера была в этой клинике, впечатления исключительно положительные, во-первых потому что всего 2 зуба лечить надо, а во-вторых врач очень понравился и атмосфера вообще отличная, не зловещая как обычно.
Стоматология "Мир Улыбок" на карте