8 (401) 290-44-55 8 (401) 290-44... — показать

8 (401) 290-44-55 8 (401) 290-44... — показать
+7 401 290-... +7 401 290-44-55 ещё
Россия, г Калининград, пл Маршала Василевского, д 2
1 офис; 1 этаж

Отзывы про СУЛИГАРЕНТ (16)

Был не так давно в Калининграде в командировке, провел там 5 дней. Авто в аренду взял тут по рекомендации и не пожалел. Цены действительно неплохие, высокими их назвать не могу. Машину пригнали прям к аэропорту, так что мне было максимально удобно. По самому авто у меня тоже претензий не было. Чистый салон, все на ходу
Не первый раз беру тут автомобиль на прокат, когда хотим поехать за город. Мне нравится, что цены тут оптимальные. В последний раз брал в аренду Хендай Солярис, со своей задачей она справилась.)
Простая и доступная аренда. Пару раз брала тут машину. Без проблем оформляли и так же легко возвращала ее обратно. Упрощенный процесс сотрудничества, поэтому нет смысла обращаться к конкурентам.
Беру машину примерно раз в неделю на сутки, предпочтение отдаю седанам. Автомобили всегда чистые и с полным баком, салон без неприятных запахов, техническое состояние на твердую четверку из пяти. Достойный автопарк.
Недавно обращался в данную организацию для проката автомобиля, машина в шикарном состоянии, и ценовая политика лояльная, вообщем я действительно доволен оказанными услугами.
Брала в прокат Renault Sandero МТ на несколько дней. Залог оказался ниже, чем в других компаниях, с удовольствием воспользовалась вашими услугами. Недостатков не отметила, машина в хорошем состоянии.
Все понравилось, заказывали заранее, машина нужна была на неделю. Полностью соответствует парк описанию и фото. Машина чистая была, залили полный бак бензина, забирали самостоятельно. Советую
За счет сезонных скидок мне удалось прилично сэкономить на аренде авто. была рада сотрудничеству. Машины комфортные, со страховкой, все как положено. Блага на несколько дней, залог небольшой.
Отличный парк автомобилей. Мы заказывали на неделю заранее, так как из другого города. машина чистая, полный бак бензина, ценник адекватный. Услугами обязательно еще воспользуемся
Брали на прокат авто представительского класса для мероприятия. Хорошие условия для аренды, большой машину получили чистую изнутри и снаружи, явно с мойки, за это дополнительный плюсик.
Хороший автопарк машин. Брал в аренду Шевроле на АКПП на 3-е суток. Машина чистая, практичная, водить по городу комфортно. Когда возвращал, залог вернули без проблем. Никаких претензий к сервису не имею!
ДА! Я рекомендую это место! Все прошло без проблем. Останавливались в гостинице Донна, это в том же здании, с другой стороны находится офис компании. Менеджер подогнал авто прям к выходу из гостиницы, там же и отдали машину. Нареканий не выявлено, по сему выражаю огромную благодарность. Машину не помыли, отдали 500 рублей. Проехали даже до моста королевы Елизаветы. Брали Киа Рио 2019 года. Удобное расположение, вежливое отношение от бронирования по телефону до сдачи у гостиницы. Все полностью условия аренды были озвучены по телефону. Дополнительных комиссий не было. Залог полностью отдали. Рядом остановка автобуса, следующего в аэропорт.
Единственный раз брала авто в аренду в таком формате, сначала очень сомневалась, но поскольку данную компанию посоветовал друг, все-таки решилась и не жалею. Раньше пользовались прокатными агрегаторами, но с ними всегда мутная история и цены выше, ведь куча посредников. Все возникшие у нашей компании вопросы по договору девушка вежливо обьясняла.
Стоит выделить жирным шрифтом, что автомобили стоит бронировать прям загодя, но нам в этом ключе очень повезло.
Арендовали Спарк, отличный экономичный, быстрый автомобиль. Привезли в обговорённое менеджером место прямо в аэропорту, точно в указанное время и также забрали, все нюансы, не скрывая, прописали в договоре, который при бронировании мы просили для ознакомления для подстраховки.
По всем вопросам Мария оперативно проконсультировала, за что хочу выразить ей отдельную благодарность, очень приятная девушка по общению.
Залог вернули полностью без каких-либо придирок при возврате в аэропорту.
Замечательный сервис по аренде и прокату автомобилей, создалось впечатление что им действительно важно, чтобы клиенты были довольны. Буду непременно рекомендовать и обращаться еще, когда снова приеду в Калининград. Спасибо ребята! Желаем вам процветания и всех благ!
Брала Киа Рио 2017 года, получала в аэропорту у менеджера Дмитрия. Была приятно удивлена высоким уровнем сервиса! Дмитрий сфотографировал при мне всю машину, прислал мне по просьбе фото через мессенджер. При бронировании и после, были всегда на связи по вотсапу, и не в рабочие часы тоже, что для меня было очень удобно. Отвечал он очень быстро на все мои вопросы. Автомобиль получили мытым и заправленным в нужное нам время. На авто пробег был 20 т. км, салон в идеале , по кузову совсем мелкие огрехи не заметные. Все отметили в документах, менеджер сам показал все царапинки. Спасибо ребятам из Сулигарент, т.к без них наше путешествие не было бы таким комфортным, так как изначально не подумали и не планировали брать машину. Решили в самый последний момент, вечером, перед вылетом арендовать машину. Несколько прокатов нам не ответили. В Сулигарент, так как менеджеры были на связи по вотсапу, мы обо всем быстро договорились. В итоге, наездили за 6 суток 1000 км. В Калининграде очень много камер и ограничений скорости. Узкие дороги, оставшиеся в наследие Калининграду от Германии и Пруссии, накладывают свой отпечаток на движение. Много брусчатки и одностороннего движения. Дмитрий сказал штрафы придут с задержкой в неделю или больше и они сразу сообщат. Надеюсь, не придут ) По ценам брали в не сезон - 1500 аренда в сутки, 500 мойка. Мы остались очень довольны! Будем обращаться еще!
Если мне предстоит довольно длительная командировка в какой-нибудь город России, я всегда беру автомобиль в аренду. В январе у меня была такая командировка в Калининград. За автомобилем я обратился в компанию СулигаРент. Условия проката выгодные. Сумма залога всего 5 тысяч. Я взял Hyundai Solaris. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, салон чистый, не прокуренный. За все время проката никаких проблем не возникло.
Была по делам в Калининграде, без авто никак, знакомый посоветовал прокат на Василевского. Выбрала Mitsubishi Lancer, повезло с ценой машина была на акции. Авто получила пряма в день заказа, менеджер объяснил все тонкости, очень приятный молодой человек. Машина после мойки, чистенький ухоженный не убитый салон и коробка автомат, ездить на ней было одно удовольствие!
СУЛИГАРЕНТ на карте