8 (401) 253-71-718 (401) 253-71... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

8 (401) 253-71-718 (401) 253-71... — показать
+7 401 253-...+7 401 253-71-71 ещё
г Калининград, ул Пугачева, д 4

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic»

Клиника пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» на улице Пугачёва предлагает широкий спектр услуг, направленных на сохранение молодости и красоты, борьбу с эстетическими несовершенствами. Клиника располагается в историческом центре Калининграда, в уютном особняке со стильным дизайном, просторными кабинетами и современным медицинским оборудованием.

Цель работы слаженной команды клиники – сделать пациентов более уверенными в себе, для чего применяются методики пластической хирургии, аппаратной и инъекционной косметологии. Среди наиболее популярных процедур, проводимых в клинике, чистка кожи, контурная пластика, прокол ушей, косметический массаж лица, плазмолифтинг, криолиполиз, радиочастотный термолифтинг, ботулинотерапия и многое другое. Также в клинике можно избавиться от нежелательных волос.

Пластические операции выполняются опытными специалистами с использованием таких современных методик, как эндоскопическая хирургия.

Вернуть красоту и здоровье волос помогут квалифицированные трихологи, которые подходят к решению проблем комплексно.

Узнать более подробную информацию о клинике «VIP Clinic», а также записаться на приём к специалистам можно, позвонив по указанному номеру телефона.

Виды массажа 2
Эстетическая косметология
Показать все 92
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (10)

Фотография специалиста Круглик Сергей Викторович
Фотография специалиста Костин Игорь Владимирович
Костин
Игорь Владимирович
Пластический хирург

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (42)

В Калининграде это лучшая клиника 100%! И по ценам, и по врачам, и по качеству препаратов. Делала пластику и мезотерапию – от обеих процедур хороший результат, довольна! Воспользовалась акцией выходного дня, уходовые процедуры были с большой скидкой, потом стала приходить на другие процедуры и осталась довольна и результатом и сервисом. Цветы, угощения, шампанское. Приятная атмосфера и вежливый персонал.
Я всегда была в спорте, но потом беременность, роды, гв и живот немного обвис. В свой вес я вернуться смогла, но жирок с бедер и живота не хотел уходить. Вот и пришла к Сергею Викторовичу на липосакцию, теперь мое тело в прежней форме, реабилитация прошла на ура
Сергей Викторович исправил мой нос, сузил его и приподнял кончик. Восстановление не из простых, конечный результат ещё не виден. Но уже хорошо заметно, как изменился нос, и эти изменения положительные!
Уже с подросткового возраста меня начала мучить зона галифе. Я была вполне привлекательной девушкой и не то, чтобы у меня были проблемы с лишним весом, но бедра делали мою фигуру несуразной и тяжелой. Из-за этой особенности мне было очень сложно подобрать себе одежду. После многолетней тщетной борьбы решилась на липосакцию. Попала на прием к замечательному доктору Круглик С. В. После того, как обсудила с ним все нюансы моей проблемы, поняла что для меня это единственный выход. После наркоза были неприятные ощущения. Области живота и бедер побаливали. Сейчас прошло 7 месяцев после операции, липосакция кардинально изменила мою фигуру и силуэт в целом. Трудности с которыми я столкнулась оказались терпимыми. Очень рада, что попала к Сергею Викторовичу. Спасибо за то, что помогли мне!
Спасибо Сергею Викторовичу за нос моей мечты! Ровный, красивый и главное – без горбинки)). Это была моя мечта лет с 14, и вот в 28 я её наконец осуществила.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 253-71-71

Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic находится по адресу г Калининград, ул Пугачева, д 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: