8 (921) 264-91-61 8 (921) 264-91... — показать

+7 921 264-... +7 921 264-91-61 ещё
г Калининград, пл Победы, д 10
612 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Кловер

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы (43)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (25)
После развода с мужем он решил, что ребенок будет проживать с ним. А меня вообще грозился лишить прав. Хотя я работаю и могу обеспечить сына. У мужа, видите ли, связи… Юрист Единого центра сделал все, чтобы ребенок проживал со мной. Невероятно благодарна за помощь!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь!
Хорошая юридическая служба - единый центр. У меня были трудности с получением наследства. Обратилась в контору, где мне и нашли выход. Спасибо юристу, который занимался моим делом. Более компетентного сотрудника не найти. Советую.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Добрый день! Благодарим за положительный отклик! Мы работаем для Вас.
20апреля обратился в Единый центр защиты по вопросу банкротсва должника. Должник должен 75 млн руб лей 15 физ и юр лицам.Из них 2 банкам Питера.в 2021 году были суды. Всё имущество должника (банкрота)арестовано и роздано кредиторам Нами Все документы.были собраны и переданы в арбитражный суд .Центру ничего не надо было собирать .вся иформация на сайте суда .мы сделали большую ошибку что обратились к юристам.Нас поставили в список получения долга 13.но пока мы ничего не получили.Этим процессом занимается арбитоажный суд и конкурсный управляющий с 2020 года.мы обратились в цетр помочь получить долг.Составили договор.стоит это 45.000 тыс рублей. Мы заплатили 25000 тыс остаток через месяц. Пришли через месяц 17 мая .а они ничего не делали. В интернете посмотрели что очередной суд будет 4 июня и говорят :мы подали прошение присутствовать в суде .И всё.тогда мы подали заявление о расторжении договора .через 13 дней нам выдали счёт на 27 .тыс. О возврате денег разговора не было. 25 000 тыс .нами было уже оплачено.Вот список оказанных услуг.деньги на ветер.помощи никакой . мой совет обходить Единый защиты центр стороной.Защитите свой кошелёк.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте, нам крайне важно Ваше мнение. Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией. Для идентификации Вас как клиента укажите, пожалуйста, дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией
Недавно, я открыла свой первый салон красоты. В юридическом плане я полный профан. И поскольку в окружении юристов и адвокатов у меня нет, а составить грамотный договор аренды мне было очень нужно. Я обратилась за консультацией в единый центр защиты. Юрист, у которого я была на приеме помог правильно составить договор, объяснил все нюансы, помог сформировать понимание юридических нюансов. Поэтому этот опыт для меня очень положительный. До этого я совсем ничего не понимала.
Кира, здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе.
Не могу сказать,ничего хорошего,к сожалению.Сплошное разочарование и зря потраченные деньги.Судя по отзывам,другим клиентам повезло больше чем мне.Деньги взяли,помочь обещали,в итоге,проиграли все суды,я осталась при своих кредитах,еще и им заплатила.Естественно,мне никто не вернул затраченных средств.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отклик!
Обратился в Единый центр защиты от отчаяния. Про коллекторов у нас в стране – только триллеры снимать. Вроде уже законодательством попытались ограничить их воздействие. Но это только на бумаге. А по факту угрозы, звонки, визиты – на работу, домой, к соседям. О банкротстве даже не задумывался, пока вконец не достали эти деятели. То есть вернул спокойствие ценой некоторых ограничений вытекающих из процедуры банкротства. Однозначно это того стоило.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик!
Не знаю как повелся на это, но при оформлении кредита банк втюрил мне страховку. Отвязаться от нее помогли в центре защиты. Юристам удалось уверенно отстоять мои интересы. Мне вернули положенную часть денег, на которые уже не рассчитывал. Спасибо центру за высокий уровень сервиса.
Спасибо за положительный отзыв!
Коллега самостоятельно попытался пройти процедуру банкротства. Скупой. Как известно платит дважды. С учетом его неудачного опыта я обратилась в юридическую фирму. Единый центр защиты выбрала практически наугад. Прочитала несколько отзывов на разных сайтах. Выбор оказался удачным. По всем этапам ставлю 5 звезд: подготовка документов, представительство в суде, конечный результат. Полное списание долгов. Отлично!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!
Я многодетная мать, источников дохода почти что никаких. Муж работает за копейки. Что делать? взяла денег взаймы. Детей к школе подготовить. на море свозить хоть на день или два. Я не знала что проценты такие большие и поэтому попалась. Потом взяла кредит чтобы закрыть первый кредит. Потом уже сумма долга была такая что стало страшно.тут ребенок заболел. Опять расходы. Прямо ад какой то. Ночью уже не спала. Спасибо что попала на бесплатную консультацию в этот центр. Пошла потом на банкротство. Жилье главное удалось сохранить. Ну и сейчас я без долгов. Большое спасибо!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!
Я обратилась с проблемой здоровья в частную клинику, а они там оказались шаромыжники. У них даже разрешительных документов на работу не было. Но я не знала и доверилась, заплатила им 50 тысяч рублей. В итоге у меня был сердечный приступ от неправильного сочетания таблеток. В больницу даже попала. Ругала себя, что связалась с такими негодяями. Но уже поздно. Помогли юристы из ецз. Они отсудили и мои деньги и компенсацию за ущерб здоровью, что я от них получила. Очень я за это им благодарна и чувствую себя хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о наших услугах!
Спасибо юристам этого центра за их отличную работу. Мы попали в аварию и меня же обвинили в нарушении правил хоть виновата была другая сторона. Если бы не та солидная и сложная работа, которую провели юристы, если бы не экспертиза, ни обнаруженные с трудом свидетели, то нас бы засудили и мы выплатили громадные деньги. Да и просто противно же быть жертвой чужих махинаций. Но сейчас мы с женой вздохнули с облегчением и желаем вам, дорогие юристы, еще много таких же вот честных и красивых побед!
Здравствуйте, Богдан!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Здесь мне оказали такую помощь и поддержку, которых я даже не ожидала. Мало того, единый центр защиты полностью и доскольнально выполнил свою работу по признанию моего банкротства, так ещё и действительно поддерживали меня на всех этапах, держали в курсе событий.Наверное, ни одна фирма Калининграда не справилась бы лучше их.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв!
Вот я понимаю, что кредиты надо возвращать. Но я не понимаю, зачем их передают коллекторам, зачем обзванивают друзей, родственников и даже на работу. Если бы не эти факты, я постепенно платила бы по мере своих возможностей. Хотя и сумма долга у меня не уменьшалась...Всё же решила, что можно избавиться от обязанностей через процедуру банкротства. Нашла в Калининграде единый центр защиты. В отзывах писали, что они умело справляются с этой работой.И как это ни странно, с моим случаем тоже не возникло проблем. Сделали все по процедуре, как полагается и недавно долги с меня списаны!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отклик.
В этот центр меня привела проблема с соседом. Он активно строил собственный дом и решил, что ему нужен туалет на улице. Только вот почему-то он решил его поставить прямо возле нашего окна. Отделяло их около 5-ти метров и невзрачный забор. Никакие уговоры не подействовали, поэтому пришлось решать проблему через юристов. Всё-таки по нормам такие сооружения должны быть куда дальше.В суде юрист отстоял мои права и соседа обязали перенести данную постройку подальше в соответствии с нормами.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик!
Банки сейчас наживаются на людях как только хотят. Мне вообще не прямым текстом, но отказывали в кредите, если не соглашусь на добровольное страхование жизни. И ладно бы там мелочь, так страховка на 70 тыс.руб. Ситуация была безвыходная, поэтому пришлось соглашаться. Но узнала, что эту страховку можно оспорить и вернуть деньги. Мне помогали в этом юристы единого центре защиты. Смогли убедить судью, что страховку надо аннулировать, а деньги вернуть. Сложилось всё удачно и я благодарна команде специалистов за помощь.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Написать отзыв про замечательный центр защиты просила моя мама. Ей помогли вернуть свой вклад, который лежал мертвым грузом. Договориться с сотрудниками кредитного кооператива о возврате вклада не получалось. Только заставили мать волноваться. А у нее слабое сердце(( Но профессионалам справиться с этим делом получилось довольно быстро. Юристы помогли вернуть маме не только деньги, а и спокойствие. Вы наши спасители.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей работе!
Полгода назад у меня возникли проблемы с застройщиком. Всё никак не мог получить необходимые документы на жильё. Каждый раз компания-застройщик находила новые отговорки. Не знаю сколько бы еще длилась эта волокита, если бы не обратился за помощью в центр защиты. Всю работу делали юристы, меня только вводили в курс дела. Ждать результата было непросто - весь на нервах. Но благодаря умелым и знающим специалистам вопрос с жильём решён. Застройщику ничего не оставалось как закончить с оформлением документов и вручить их владельцам. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посчастливилось встретить настоящих специалистов юридического дела. Это я о центре защиты. Они безоговорочно взялись мне помочь в решении кредитных вопросов. Юристы центра изучили все документы, проанализировали и пришли к решению пройти процесс банкротства. Суд принял решение в мою пользу. Никаких долгов!! Это большая победа)))
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы на карте