8 (484) 257-02-70 8 (484) 257-02... — показать

8 (484) 257-02-70 8 (484) 257-02... — показать
+7 484 257-... +7 484 257-02-70 ещё
г Калуга, пер Труда, д 15
501 офис; 5 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Романа Майорова (9)

4.1
Всем добрый день! Хочется поделиться своим опытом!
В данную компанию больше никогда не обратимся и Вам не советуем!!!
Самые настоящие обманщики! Говорят красиво, важные моменты умалчивают, а в завершении сделки с тебя требую деньги!
Обговаривали с риэлтором Иваном Михеевым свои условия о продаже квартиры, нам на это отвечали все сделаем красиво, все будет хорошо. А в итоге затребовали определенную сумму денег после совершения сделки. Причем сто раз нам этот риелтор говорил, что с вас НИКАКИХ доплат не будет, а в итоге содрали с нас деньги! Так еще и пытался выкрутиться и нагло врал!
Искренне не советуем туда обращаться и в эту организацию и к этому риелтору!
Купили квартиру за один показ. В других агентствах объясняли- объясняли, а тебя будто не слышат. Менеджер Ирина послушала пожелания, на следующий день приехали и взяли то, что хотели. Роману спасибо за грамотное юридическое сопровождение. Рекомендую однозначно!!! )
Продавали и покупали жилье, через агентство Романа Майорова. Всё очень понравилось, подход, все наши пожелания учли, если возникали вопросы, всегда подскажут и помогут, дадут совет, как лучше сделать. Всем рекомендую! А Маргарита риелтор самая лучшая. Вообщем обращайтесь не пожалеете.
Не рекомендую данного «специалиста» в области сделок с недвижимостью, навязывает дополнительные платежи и толком не может ответить за какие услуги. Помимо этого когда мне нужно было вернуть задаток по несостоявшейся сделке по продаже квартиры я неоднократно звонил ему и напоминал что нам необходимо встретиться втроем (покупатель, продавец, посредник), кормил «завтраками». В итоге через неделю мне звонит человек которому я должен был вернуть задаток и возмущается что я не отдаю ему деньги. Хотя на тот момент я неоднократно звонил Майорову и напоминал о том что пора встретится и вернуть задаток. Очень несерьезная контора. Люди не бойтесь самостоятельно совершать сделки с недвижимостью не кормите этих дармоедов.
Агентство недвижимости Романа Майорова
Агентство недвижимости Романа Майорова
Добрый день, Никита! Нам очень жаль, что отработанный нами задаток не дошел до своего логического финала, что наш юрист полностью проконсультировал Вас по всем необходимым для совершения сделки документам и рассказал поэтапно все действия, что наш сотрудник рекомендовал нашим покупателям именно Ваш вариант, что наши покупатели лишились последней возможности купить долгожданные квадратные метры (так как у них закончился срок одобренной заявки), упустив при этом другой вариант, который был запасным, нам очень жаль, что им пришлось "впустую" оплачивать оценку объекта недвижимости, нам также жаль сотрудника оценочной компании, который в зимнее время прождал на улице Вас, так как Вы не явились в назначенное время. Отсюда следует вывод, что нам стоит принести свои искренние извинения нашим покупателям и партнерам за доставленные этой ситуацией неудобства, что мы и сделали.
Продавала квартиру с июля по октябрь 2019 г. Обратилась в АН Романа Майорова. Пришли 2 молодых человека, сфотографировали квартиру так профессионально, что я даже не узнала свою квартиру на сайте АН - такая она была красивая. Приходили с других АН, но давали понять, что им квартира не интересна.
Очень благодарна риелтору Ларисе и самому Роману Майорову за их работу. Они нашли покупателя очень быстро, причем со слов покупателя им предлагали мою квартиру в других АН, но на их фото квартира не заслуживала внимания. Роман сам сопровождал сделку и делал это очень профессионально.
Огромное ему спасибо за такую качественную работу!
Всем буду рекомендовать АН Романа Майорова.
Прекрасно организован процесс работы с клиентами, быстро, слаженно, профессионально подобрали подходящую квартиру, причём возникавшие попутно сложности решали также быстро, всегда шли навстречу клиенту! Что самое приятное: риелтор слушает клиента и понимает его требования, ни одного лишнего движения, квартиры для просмотра были подобраны с учетом всех требований. Соблюдались все установленные сроки, я думаю, что продавцы тоже остались довольны работой агентства. Советую и буду советовать всем обращаться только в агенство Романа Майорова, потому что там работают добросовестные сотрудники, а подход исключительно профессиональный
В феврале 2017 года покупали квартиру через агентство Романа Майорова и были очень удивлены, что в Калуге в сфере недвижимости существуют компании такого уровня. Мы обратились в агентство по рекомендации друзей, в ценах города не ориентировались ( живем в Москве), нас грамотно проконсультировали и сразу предложили варианты, хочется отметить, что наш агент Ольга четко следовала нашему запросу, и мы не теряли время на лишние просмотры. Квартиру нам подобрали за неделю, сделка тоже прошла быстро и без проблем. Поэтому мы говорим огромное спасибо компании, особенно Ольге, за отличную работу. Рекомендуем всем агентство недвижимости Романа Майорова.
В феврале 2017 года покупали квартиру в Калуге через агентство Романа Майорова (порекомендовали друзья), и были приятно удивлены, что в Калуге услуга покупки квартиры может быть оказана на таком высоком уровне. Мы живём в Москве, поэтому плохо ориентировались в ценах и вообще в ситуации на рынке недвижимости Калуги. Обратившись в агентство Романа Майорова, мы получили полную консультацию, ответы на все вопросы. Наш агент Ольга работала очень профессионально, быстро, нам не предлагали ничего лишнего, только в соответствии с нашим запросом, полностью подстраивались под удобное для нас время. В итоге мы купили 2- комнатную квартиру за 10 дней, сделка тоже была проведена быстро и грамотно. Огромное спасибо агентству, особенно Ольге, за помощь в решении такой важной задачи. Рекомендуем всем эту компанию.
Мы покупали и через вашу фирму квартиру. Хочу поблагодарить персонал: все очень быстро сработано, ваши работники идут на встречу на сделке, чтобы было удобно покупателю. Спасибо вам большое, все было прекрасно, буду рекомендовать вас своим друзьям!