8 (484) 257-96-73 8 (484) 257-96... — показать

+7 484 257-... +7 484 257-96-73 ещё
г Калуга, ул Дзержинского, д 35
12 офис; 3 этаж
Бизнес центр: ТОРНАДО

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков Аксон (82)

4.7
Уже неделю наслаждаемся новым потолком в гостиной. Теперь думаем с мужем вообще все переделать. Разница колоссальная. Установили светопрозрачные потолки. Выглядит безумно классно и вся комната стала прям светлее, находится приятнее в ней. Аксону спасибо за реализацию такой красоты.
Мне прям понравилось. Почти с полу слова поняли что мне нужно. С кухней было сложнее всего. Потому что хотелось зонированное освещение треками. Чтоб рабочая поверхность была всегда хорошо освещенной. Я часто готовлю и это реально важно.
Сделали все по высшему разряду.
Заказывали на кухню потолок и освещение. Жена там все до мелочей продумала, где должны быть светильники, какие. Типа ее территория и ей так надо.
Все сделано точно в срок. Никаких доп услуг или доплат. Так что ребята работают честно и на совесть.
Обещал супруге ремонт ДО нового года. Так что пришлось успевать. Многое сделал сам, где-то пришлось конечно нанимать спецов. Дело оставалось за потолками. Старый гипсокартон убрал сам. Решил, что пора б его менять на натяжные.
Аксон предложил хорошую цену, согласился. Из достоинств еще б компании поставил плюс за скорость работы и качество исполнения.
Остались полностью довольны их работой. Меняли старый обычный матовый потолок в гостиной. Решили с мужем чтот интересней поставить. И остановились на двухуровневом варианте сразу с освещением. Получилось красиво и модно.
Потолки качественные, замерщик и монтажники умнички. Сделали все быстро и чисто. У нас заказ был на детскую и зал. Детская – со световыми линиями, зал – матовые с треками.
Результат суперский. Так что теперь на кухню хотим тоже что-то с треками подобрать. Ну и в ванну – что сами ребята посоветуют.
Чисто по совету друзей сюда обращались. И не только за потолками, а вообще по полной отделке + освещение + потолки.
Вся работа выполнена на супер уровне. И цена итоговая за все очень даже нормальная.
При этом для нас большим плюсом было что все делали в одной стилистике. И ребята сразу понимали какой результат должен быть.
На этапе подготовки долго и много общались с разными фирмами. Кто-то вообще отступать от стандартных потолков не хочет, кто-то сразу лепит цену в 3-4 раза выше.
По факту только в Аксоне сказали, что задумка интересная, можем реализовать. Спасибо вам ребята. Нормально по цене, быстро и отлично по качеству.
Делали в Аксоне потолок в зал. Выбрали парящий профиль. По фото не понять, в жизни намного красивее смотрится, какое-то ощущение легкости чтоли добавляет. Ну и плюс стандартное освещение у них же взяли. Результат заслуживает похвалы.
Очень благодарны фирме за все. Говорят же, что случайности не случайны. Фактически к ним почти случайно обратились сразу по поводу потолков. Потом случайно разговорились про отделку. В итоге? Отлично сделали ВСЮ отделку в квартире, плюс потолки натяжные во всей квартире, плюс освещение во всей квартире. Красиво, качественно и не сказала бы что дорого.
Потолки заказывала два месяца назад. Делала зал и спальню. Радуют каждый день. Не перестаю любоваться. Менеджерам отдельное спасибо за помощь с советами. Ребятам рабочим респект за аккуратность и чистоту.
Выполненной работой доволен. Замерили все точно, несмотря на то что мягко говоря геометрия комнат у нас нелогичная (в зале 6 углов из-за колонны и трубы черти как).
Реализовали проэкт тоже на 5 баллов. Все как договаривались по материалу и цвету.
Подсветка цветная очень понравилась детям, в их комнатах делали «парящие» потолки.
Хорошая фирма и сотрудники терпеливые)) С самого начала нас девушка выслушала. Пожелания были чтоб был светлый потолок, красиво и с нормальным освещением.
В общем начала предлагать варианты, показывать примеры.
Благо нашли вот именно то, что хотели. Ребятам мастерам спасибо тоже. Сделали все как и было на примерах, очень красиво.
Заказывали в Аксон отделку двух комнат + натяжные потолки в обе комнаты. В принципе прошли вместе все этапы от планов по ремонту, корректировок, утверждения до реализации. Из главного что хотелось бы отметить, наверное, отношение к клиенту. Тебя реально слушают и пытаются сделать не абы что или по шаблону, а то что ты хочешь и будет оптимально.
Ну и цены, конечно. За такой уровень работы цены даже можно сказать приятные.
Качественно, быстро, аккуратно. Потолки и освещение были установлены в квартире 57кв практически за день. Так что резину не тянут, завтраками не кормят. Обсудили в офисе вариант потолков и дизайн. Утвердили. Приехал замерщик. Все, дальше уже монтажники приехали.
Заказывала дочери потолки полностью в квартиру студию. Справились за сутки олучается. Весь мусор убрали, все чистенько. Ну и до этого конечно приезжала к ним выбирать вид потолков и дизайн. Если все в общем считать, то не более двух дней по времени + отличный результат. Фирме огромное спасибо
Ремонт делали четко по дизайн-проекту. Важно было, чтобы потолки точно вписывались. И чтобы трековое освещение точно совпадало с проектом. Поговорили с менеджерами, посмотрели на опыт работы и на их кейсы. Решили довериться. Ребята молодцы, сделано все прям реально тютелька в тютельку. И цены не ломят, что очень радует.
Давно планировали ремонт и все откладывали постоянно. Года полтора точно…
Но в конце 2022 все-таки решились. Искали разные фирмы, бригады.
В общем нашли сначала ребят, которые все старое сломают и вывезут мусор. То есть стены нам до кирпича ободрали. А дальше выяснилось, что они отделку не делают.
Пожаловалась менеджеру фирмы у которой мы договорились потолки заказывать, что походу затянется дело и надо переносить проект. А у них оказывается есть услуги по отделке. Заказали сразу и отделку, и потолки у них.
По итогу получили отличный ремонт. И сумма даже вышла нормальная.
Ремонт делаю поэтапно. В начале 2022 сделала одну комнату. В середине 22 еще одну комнату. Вот к концу года до кухни дошло дело. Мастер, который все делал увы уехал В Мск работать. Так что пришлось искать замену так сказать.
В Аксоне первоначально заказывала только потолки. Но выяснила что они отделкой тоже занимаются. И оказывается на хорошем таком уровне. Вместе подобрали все, сделали дизайн под это дело. Пять баллов!
Пользовались услугами данной компании. Отвечали быстро и по делу всегда. По всем материалам есть «пробники». Можно и на цвет посмотреть и пощупать. В офисе прям экспозиции есть. Остальное на фото показывали. Сделали все очень быстро. Боялся, что растянется на месяц. Но нет. Отличный результат в общем.
В целом остался удивлен даже, что у нас могут работать люди на 5 с плюсом. Шутки шутками, но ведь реально все привыкли просто что сервиса от большинства наших компаний ждать не приходится.
Уже пару месяцев занимаюсь капитальным ремонтом. Делали прям вообще все с нуля. Под каждое дело старалась подобрать профильных спецов. Расспрашивала по друзьям и знакомым проверенных людей и фирмы.
Одна бригада крушила старье и делала черновую – обдирали стены, снимали старые полы, ровняли, пол сделали наливной. Другая бригада делала чистовую. Подсказали хорошего сантехника, отдельно вызывала электрика. Потолками вот Аксон занимался. Их подруга посоветовала. Очень хороший отзыв был по порядочности, качеству и срокам. Прошло все довольно просто. Сначала замерщик от них приехал. Потом уже со всей инфой поехала в офис, смотреть что предложат и объяснять что примерно хочу.
По ходу дела поняли, что планы придется переиграть немножко. Девочки наверное часа полтора со мной сидели. Советовались, смотрели разные работы. Но результат себя оправдал на 500%
Классный опыт и замечательные потолки. На обе комнаты ушло что-то около 6 часов. Вполне себе оперативно по времени, я б сказала. Но главное что добросовестно – ни складочки, ни провиса. Прям идеально.
И очень чисто. Это поразило. Пыли практически не было. А про всякий мусор вообще молчу. Мастера молодцы.
Вообще фирму случайно вспомнила. Искала кто у нас делает потолки. Наткнулась. И узнала. Я у них потолки в своей первой квартире делала 10 лет назад. 10!!! И даже менеджера узнала когда в офис приехала. Короче почти ностальгия. Потолки, кстати в той квартире до сих пор живые))
В этот раз сделали конечно вариант сложнее и круче. Парящие и с подсветкой. В общем технологии на месте не стоят))
Молодца! Быстро, аккуратно, красиво. Помогли с мебелью, мне одной уж очень тяжело было (шкаф и комод с мастером вместе двигали).
От потолка никакого неприятного запаха или других косяков. Впечатлило и качество работы, и отзывчивость всех (замерщика, работников в офисе, установщиков).
Просто и удобно все. Заявку оставила на сайте. Договорились, что приедет замерщик. Все промерил, ни копейки не взял.
Дальше уже сама в офис подьехала. Девочка на телефоне приглашала. Что у них и образцы есть и выставочные стенды, ну типа примеры как выглядят потолки.
Отсмотрели быстренько варианты, назначили дату по установке. Дождалась установщика. Все сделал сам, никакой помощи не нужно от меня было.
КОНЕЦ! Никаких затягиваний времени, опозданий, отмазок и прочего. Ну молодцы же)
8 ноября заказывали в этой компании потолок с парящим профилем. Первые впечатления супер. Для спальник очень симпатичный и расслабляющий вариант.
Сначала хотели что-то попроще. Но в офисе показали разные варианты современные. Даже не знали, что сейчас такую красоту делают. Спасибо за все!
Выбрал простую, но вечную классику. Белый матовый + черная трековая система. Идеально все вписалось в минималистичный скандинавский стиль. Да-да, потолки я почему-то стал делать в последнюю очередь, когда уже даже половину мебели заказал и собрал…
Аксону спасибо, быстро, за разумные деньги и стилево.
Выбрали для зала сатиновый потолок с печатью. Очень надеялись, что не подведут по качеству и все четко будет. Но можно было не парится, справились идеально. Картинка получилась четка и яркая, цвета правильные. В общем все как и хотели. Монтажникам отдельный респект. Чисто и быстро все сделали.
Было конечно не просто, но смогли в начале лета взять квартиру. Правда там отсутствие ремонта от слова совсем. Но и цена была хорошая.
Делали особо не спеша. Вот в конце сентября заказывали потолки. Это фактически у нас был финал. Аксон круто справились. Качественно вписали освещение и потолки в наш дизайн.
Выпросила на 10 летний юбилей свадьбы у мужа подарок)) Заказали на кухню простой, но красивый и практичный потолок + трековое освещение. Треки как раз были принципиальным вопросом. Я люблю много готовить и провожу там очень много времени. Поэтому хороший свет и для глаз и для комфорта важен.
Девочки в офисе молодцы. И сами советовали и меня слушали. Общими усилиями сделали именно то, что прям нужно было!
Полностью переделали ванну и сделали ее в изумрудных цветах. Хотелось еще какие-то подходящие потолки. Но не было особо понимания ЧТО именно.
Показала в офисе фотки, обсудили. Предложили мне парящие профиля с цветной подсветкой. На примерах выглядело симпатичненько.
А в живую оказалось еще лучше. Круто дополняет весь дизайн и подчеркивает его.
Заказывала тут под ключ все. То есть и чтоб дизайн продумали вместе мы, и потолки установили, и освещение сделали.
До этого неоднократно читала, что именно так лучше, чем один исполнитель на потолки, другой на освещение. Делают все сразу в комплексе и в единой идее. Реализация получилась суперской.
Огромное спасибо за потолки и помощь! В наше время таких работников только поискать. Мастеру монтажнику отдельное спасибо и привет. Я потолки заказывала в обе комнаты. А там все, вещи мебель… Уж и не знала что делать. Но мне без проблем согласились помочь. Просто освободила шкафы и мы вместе их передвинули.
Сам монтаж мне показался довольно быстрым. Никакого мусора, никакой разрухи. Даже обои не испачкались. Оказалось просто что они еще и с пылесосами сразу работают.
Очень чисто и аккуратно. А результат превзошел все ожидания.
Доволен на 100% и ни капли не пожалел потраченных денег. Сделано добротно и на совесть. Не зря много хороших отзывов о компании.
Мы заказывали ребенку в детскую натяжной потолок с обычным освещением + цветная лента. Так что б по желанию он мог подсветить потолок цветом. Реализовано грамотно и удобно. Спасибо за вашу работу.
Уже обращались в Аксон пару лет назад. На тот момент заказывали потолки на кухню, в зал и в спальню. Служат верой и правдой эти годы.
А в этом году решили таки добить ремонт и полностью переделали ванную. Оставлять обычный потолок было не вариант. Также заказали натяжные. Нам девчонки в офисе посоветовали парящие профиля с подсветкой. На фото то было красиво, а в живую получилось вообще супер. Ощущение легкости и что потолок прям парит в воздухе. Очень круто!!!
Обычно не пишу отзывы… Но тут уж пришлось. Реально понравился комплексный подход в компании. С самого начала стараются максимум показать, рассказать и посоветовать.
В офисе предложили несколько вариантов по дизайну потолка. Дальше уже думали и обсуждали. Также посоветовали что можно с освещением придумать. Притом НЕ было никаких навязываний и впариваний. Наоборот типа «можете вот так сделать, будет круто. А можете вот так, тоже очень интересно».
Сказали, что могут освещение сделать и сами только после моего вопросы об этом.
Очень тактичные и ненавязчивые сотрудники. Редкость и ценность в наше время.
Заказывали потолки + трековое освещение. Хороший свет был ОЧЕНЬ важен, поэтому отдельно акцентировала внимание. Слышала хорошие отзывы о фирме, но на всякий пожарный сразу предупредила, что если будет что-то не так, то придется переделывать.
Благо ругаться не пришлось. Фирма оправдала репутацию и сделала все на ОТЛИЧНО.
Сразу же откликнулись и взялись за проект. Комнаты 16 + 10 и кухня 5,4 кв.м. нужно было полностью сделать. Учли при работе все нюансы и полностью воплотили нашу задумку. Большое спасибо, обязательно посоветуем при необходимости.
При выборе компании по потолкам в первую очередь руководствовался опытом и чтоб работали не месяц или год. Так оно надежней, когда знаешь, что люди работают годами.
После отсевки оказалось, что вариантов то не так и много. Доверились Аксону.
Можно только похвалить. Придраться не к чему, все сделали действительно отлично.
Пунктуально и профессионально. Молодцы! Все сделали как надо. И замерщика быстро прислали, и помогли подобрать под уже готовый ремонт потолки, и освещение предложили шикарное. В итоге получилась комплексная такая работа. Все очень красиво
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить фирму Аксон. Еще зимой у них устанавливали потолки во всей квартире. Сразу были очень довольны. Но торопиться с отзывом не стала, мало ли что проявилось бы.
А сейчас уже смело могу написать – рекомендую. Все сделали отлично!
Заказывали в комнату дочери потолки со световыми линиями. Ну что, сказать что она в восторге – ничего не сказать. Правда жена теперь просит и в нашей спальне обновить потолки, т.д. делали их очень давно.
Сначала компанию нашла просто в поисковике. Дальше уже у друзей поспрашивала не сталкивался ли никто. Оказалось, что делали потолки моему стоматологу. Он хвалил.
Ну и я решилась. Замерили, обсудили проект и смету, дальше монтаж.
Резину не тянут, работают быстро. И соотношение цены и качества порадовало. Не ломят сумасшедших денег, хотя делают красиво и на совесть.
Только положительные впечатления от компании. Настоящие профессионалы.
Менеджер помогла подобрать вариант, который и мужу понравился, и мне. Хотя вкусы у нас все-таки немножко разные.
Монтаж сделали прям быстро. Молодцы одним словом.
Вообще компанию посоветовали друзья. Но и сам при первом же посещении офиса понял, что не ошибся.
В офисе целая экспозиция, чтобы можно было наглядно посмотреть как будет выглядеть потолок. Очень удобно и намного проще понять все, чем просто по картинкам.
Потому дальше не возникло проблем. Сделали все так же аккуратно и красиво.
Ребята реально крутые спецы. Заезжала к ним в офис. Прям в офисе есть примеры работ. Все наглядно показали и рассказали. Расспросили о моих желаниях и посоветовали возможные варианты.
Классно, когда отношение к клиенту такое, а не просто взять денег лишь бы за что.
Все оформили за один прием. По итогу было быстрее, чем мне выставляли по временным рамкам, что мне было на руку.
Заказал натяжные потолки во все комнаты. Замерщика прислали в обговоренное время. Быстро посчитались и договорились уже в офисе о монтаже.
В спальню и зал был заказ на потолки со световыми линиями, на кухню выбрали все-таки трековую систему – жена настояла.
Произвели монтаж прям очень быстро, что приятно удивило. Вышло все супер. Компании только респект за такое.
Делали с женой в подарок сыну оформление его детской комнаты. Заказали натяжной потолок с фотопечатью. Рисунок сын выбрал сам. Ребенок счастлив от сделанного ремонта. Спасибо компании за обновленный интерьер!
Воспользовалась услугами этой компании и не разочаровалась. Менеджер проконсультировала по ассортименту и помогла определиться с выбором. А также сориентировала по предстоящим работам. Замерщик приехал быстро. Сама установка натяжного потолка практически без пыли и грязи. Здорово иметь дело с профессионалами в своей области.
Заказывала сатиновый натяжной потолок для сан.узла и мне предложили необычное оформление световыми линиями взамен привычного оформления спотами и другими подобными осветительными лампами. Получилось интересно на самом деле и светлее, чем у меня было до. Теперь весь потолок выступает в роли большой лампы, а не точечные лампочки в поверхности потолка. Друзья заценили, говорят смотрится акцентно и в моем стиле.
С ремонтом в квартире сталкивалась впервые в жизни. Было непривычно. Ожидала, что после установки потолков будет полнейший раздрай и кучи грязи.
В Аксоне заверили, что все пройдет не так и большого количества строительного мусора не будет. Действительно так и было. Вообще отработали очень шустро. Сначала приезжал замерщик, все сделал. Потом я заезжала в офис, по цветам посмотреть решения. А дальше уже приехали установщики.
Делали ремонт в офисе и мне поручили найти подходящее решение для потолков. Я обратилась в компанию Аксон, мы вместе разработали проект для нашей рабочей зоны и зоны отдыха. Менеджер компании предложил хорошее цветовое решение, к заказу прибавили еще жалюзи и освещение. Удобно, когда можно несколько задач решить в одном месте. Сотрудничеством с Аксон остались довольны, успехов и процветания Вашей компании.
Заказывала дизайнерский потолок в компании Аксон. С выбором помогли определиться, за что и выражаю свою благодарность. Качеством выполненной работы довольна, установка прошла быстро и успешно, потолок смотрится выигрышно в интерьере спальни.
Мы с мужем долго выбирали компанию по установке натяжных потолков. Неделю ходила по разным офисам и торговым точкам. Остановилась на компании «Аксон», так как мне понравился их подход к клиенту и вежливость сотрудников (согласитесь приятно, когда складываются уважительные отношения между покупателем и продавцом). Потолками мы остались довольны, нам обустроили всю нашу трехкомнатную квартиру (включая кухню, ванную комнату и гардеробную). С особенностями планировки (колонны в помещении и овальная гардеробная комната) рабочая бригада справилась, все четко без зазоров.
У меня небольшая квартира с крохотными туалетной и ванной комнатами. Потому я и сомневалась можно ли и устанавливают ли в такого размера помещениях натяжные потолки. Проконсультировалась со специалистом компании Аксон, мне все подробно объяснили. Я взяла время на подумать и перезвонила в тот же день оставить заявку на замер. Через неделю работа была выполнена в самом лучшем виде, спасибо!
Заказывал натяжной потолок в гостиную. По итогу получил аккуратно выполненный монтаж и ровно натянутый потолок. Освещение устанавливали сразу те же сотрудники из компании «Аксон», что очень удобно и экономит время.
Сам заказал через сайт потолки, ко мне приехал замерщик, отмечу, что визит нанес ровно в назначенное время. Обо всем договорились и обсудили все нюансы. По итогу работу выполнили очень хорошо, я доволен, смогу рекомендовать знакомым.
Качество отлично. Сотрудники вежливые. Цены очень приятные. Все понравилось, стоит уже пол года и никаких проблем. Спасибо
Нашел компанию случайно в интернете, по отзывам была ок и заказал для пробы потолки на кухню.
Удивило качество обслуживания, к каждому клиенту (даже для маленькой кухни) отнеслись как к родному брату.
Менеджеры вежливые, делают свою работу оперативно и качественно.
На следующий день уже провели замерку (тоже настоящие мастера своего дела) и через день установил, все чистенько и быстро, не пришлось квартиру убирать потом.
Цена в итоге приятно порадовала.
Сам потолок не бликует и цвет очень красивый и насыщенный.
Еще у них все сертификаты и в итоге не боюсь, что буду дышать химией.
Одним словом, однозначно порадовали, закажу теперь для все остальной квартиры.
Компания заняла почетное первое место в моем списке! Заказываю уже не первый раз и установила потолки почти всем своим родственникам! Великолепное качество натяжных потолков и профессионализм установщиков и менеджеров! Однозначно - лайк!
Спасибо большое за качественнную работу. Не зря всё же послушались рекомендации друзей и заказали потолки здесь. Делали во всей квартире. Потолки хорошие, запаха нет, ровные, белые. Мусора почти нет, работают с пылесосами. Ребята шустрые и культурные, им отдельное спасибо. Цены не задирают, всё очень доступно.
Заказала натяжные потолки по всей нашей квартире, от начала и до конца. Быстро обработали заявку на замер, уже на следующий день приехал специалист и замерил наши потолки. Мы подобрали вместе дизайн, который у нас будет. Задумка была сложная , но специалист понял, что именно я хочу и сделали всё так как нужно. Работники приехали быстро, очень резво работали. Результат получился просто нереально крутой! Обязательно но буду советовать своим знакомым!
Уже 3 раз заказываю у компании АКСОН и вот наконец-то решила оставить отзыв) Хочу сразу сказать огромное спасибо за все, что вы делаете! Это просто не описать словами, как красиво! Цена полностью оправдывает качество! Девочки-дизайнеры просто молодцы, долго сидели со мной и составляли целый дизайн-проект того, что я хочу! Монтажники на высшем уровне, сразу видно, что профессионалы! Оставили после установки все в чистоте! Рекомендую!
Мне все безумно понравилось! Посмотрела много работ на их сайте и глаза разбежались, но когда пришла в офис еще больше была в шоке, так красиво! Заказала у них потолки во всю квартиру, теперь хожу любуюсь! Большое спасибо, рекомендую!
Очень довольны качеством работы. Нам подробно рассказали о материалах, помогли определиться с дизайном. Внимательное отношение к клиентам отметила для себя еще при первом обращении в компанию.
Отдельная благодарность за то, что для нас создали несколько эскизов потолков с подробным описанием стоимости. За несколько лет сотрудничества ни разу не пожалела. Соотношение цена - качество однозначно оправдано!
Заказывали многоуровневые потолоки с принтами в компании "Аксон". Качество всех соединений, переходов и самих рисунков просто безупречные. Сам занимался ремонтами, и знаю, на что нужно обращать пристальное внимание, но в итоге не нашел ни одной ошибки, к которой можно было бы придраться. Даже не надеялся, что смогу найти настолько ответственных профессионалов в Калуге, но "Аксон" буквально разрывает шаблоны региональных строительных фирм. Теперь сотрудничаем только с этой организацией, даже если приходится делать ремонт в соседней области, я готов заплатить чуть больше за спокойствие и уверенность в том, что все будет сделано отлично с первого раза, без нервов и переделок. Спасибо, "Аксон"!
Отличные потолки, качественная установка! Заказали светопрознрачный потолок в ванную и остались довольны! Спасибо! Хотим заказать такой же еще и в коридор!
Цены оправдывают качество! Не знаю что тут пишут про "заоблачные цены", но если вы хотите установить качественный потолок, который будет служить годами, то будьте заплатить чуть больше, чем за ужасную китайскую фигню. От многих слышала, что "погнались за ценой в итоге пришлось все переделывать". Компание поолностью довольна, ребята молодцы, полностью оправдали все ожидания, да еще и с дизайном комнаты помогли! Спасибо, успехов в работе! Точно закажу еще!
Довольно неплохой каталог и выбор. Особенно учитывая, что мы в Калуге))
Цены более менее адекватные. Можно конечно найти подешевле, но в качестве сильно упадет. Тут насколько я понял и сами материалы весьма неплохие. Пока сделали только в комнатах потолки. И сразу заказали римские шторы. Сейчас на очереди кухня и гардеробная. Будем тоже в Аксоне заказывать.
Уже второй раз в Аксоне заказываем потолок. Оба раза обошлось без всяких косяков и проблем. Материал хороший. В первой квартире жили 3 года. За эти 3 года потолку вообще ничего. Не изменился, не выцвел, не пожелтел.
Надеюсь со вторым будет все также стабильно. Да и многие на самом деле хвалят фирму.
Качественные натяжные потолки не будут стоить дешево. Тем более, если продукция от компании, которая превосходно зарекомендовала себя на рынке. У других компаний цены мало отличаются от «Аксона», зато у некоторых с качеством могут возникнуть неприятные моменты.
Поражает такое количество негативных отзывов. Сами лично имели дело с этой фирмой. Все было сделано замечательно. Специалистам огромная благодарность. Если цены слегка и высоки, то это полностью оправдывает выполненную работу. Мы нисколько не пожалели, что обратились именно к ООО «Аксон».
На мой взгляд, это одна из лучших компаний в своём деле. Обслуживание на высоте, цены довольно таки приемлемые. Может кого-то и не устраивает стоимость, но зато в замен вы получаете отличное качество. Такие потолки прослужат очень долго.
Доброго времени суток! Соглашусь с предыдущими отзывами, действительно очень дорого. Хоть и хвалят эти потолки по качеству, но для моей семьи это просто неподъемная сумма. Можно найти намного дешевле и качества такого же. А то только на одни потолки надо год отлаживать, если не больше.
Отлаживать вы будете еще дольше, раз настолько безграмотны, что даже не знаете, как пишется слово "откладывать")
Для тех, кто закончил хотя бы школу, суммы весьма подъемные и не вызывают шока :)
Фирма для тех, кто может выбросить пару лишних тысяч в никуда. Так как такие же самые потолки в других компаниях можно установить за цену, на порядок ниже той, которую предлагает Аксон. Не знаю почему такая разница колоссальная!?
Моя кума заказывала натяжной потолок в Аксоне. У них там очень дорого. Потолок получился красивый, но дорогой. Я такой же сделала намного дешевле в другой компании.
Я тоже была повергнута в шок, когда узнала цену. И до сих пор не могу понять, почему цена так кардинально отличается от других компаний. Хотя материал и качество полотен такие же и ничем не отличаются. В Аксоне на этот вопрос не отвечают. Не удивительно конечно)
У нас было тоже самое. Обратились в компанию Аксон, думали у них сделать натяжные потолки. После того как приехал к нам замерщик, сделал замеры и сделал расчеты, мы были шокированы от заявленой цены. Пришлось отказаться, так как за эти деньги, мы сделали ремонт в трех комнатах и столько же платить за потолки, мы решили что это лишнее. В итоге мы отказались от услуг этой компании, есть и дешевле варианты, мы смотрели еще Атлант и Альфа. Цены неплохие.
Мы тоже обратились сначала в Аксон за потолками, но после озвученной суммы поняли, что либо потолок, либо мебель. Я и подумать не могла, что натяжные потолки настолько дорого удовольствие. Если честно, то лучше уже штукатурить, пусть дольше и больше грязи, зато и на мебель хватить. Потолки этой кампании разве что для жителей рублевки.
Мы с мужем решили установить навесные потолки и решили обратится в компанию Аксон. Цены здесь заоблачные. В итоге решили обратится в другие компании для сравнения цен. В итоге от Аксон мы отказались так как очень дорого. В других компаниях дешевле и делают не плохо.
Решили мы с мужем наконец то поменять потолки, очень долго искали стоящую компанию, которая сможет сделать все быстро, качественно и по приятной цене. Сначала остановились на фирме Аксон. Уже и замерщик пришел, уже вроде как утвердили все нюансы, но когда нам посчитали сумму, то для нас она была не то чтобы неподьемной, но как то дороговато.Жалко было отдавать такие деньжищи за 32 кв.м. Так что нам пришлось искать другую компанию. Если вам жалко выбрасывать свои деньги в пустоту, то лучше обходить Аксон стороной.
Компания по установке натяжных потолков Аксон на карте