8 (484) 275-44-118 (484) 275-44... — показать

автошкола АвтоЛидер на улице Ленина

8 (484) 275-44-118 (484) 275-44... — показать
+7 484 275-...+7 484 275-44-11 ещё
г Калуга, ул Ленина, д 81, оф 339А

Про «автошкола АвтоЛидер на улице Ленина»

Впервые в Калуге обучение вождению по новой методике!Парковка, развороты, перестроения отрабатываются в процессе командной работы с другими учебными машинами в условиях дорожного движения.

Категория Прав 1

Отзывы про автошкола АвтоЛидер на улице Ленина (17)

На данный момент обучаюсь в автошколе АвтоЛидер и когда объявили карантин, подумала ну вот и всё, обучение перенесётся на неопределённый срок (((( Но неееет, очень быстро было организовано дистанционное обучение, чему лично я очень рада. Благодарна всему коллективу автошколы за слаженную работу!!!!
Лучшая автошкола в городе! Здесь работают настоящие профессионалы, хорошо учат теории, доступно объясняют. Отдельное спасибо инструктору Чувилину Игорю Васильевичу!Инструктор высшего класса и прекрасный человек! Грамотный, спокойный, специалист с большой буквы своего дела. Объясняет все четко и понятно, по ходу занятий давал много полезных советов, предал уверенности. Получила колоссальный опыт. Советую всем как лучшего инструктора и профессионала своего дела , а так же преподавателю теории Петракову Анатолию Ивановичу - все ясно и доходчиво объяснял группе, на все вопросы ответит и всегда поможет разобраться со спорными ситуациями в пдд. Сдала сразу. СОВЕТАЮ ВСЕМ!
Очень благодарен школе, всему коллективу,а особенно своему инструктору Романову Александру Николаевичу. Досканальное обучение, анализ всех деталей и ситуаций на дороге, огромное терпение при вождении (что для меня важно!), моральная поддержка во время прохождения самого экзамена (это очень ценно), и самое главное, результативность - вот основные характеристики этой школы!!!
Выбирал я автошколу по отзывам и рекомендациям,а не по принципу чтоб подешевле и поближе к дому.Лишний раз убедился в правильности своего выбора. Ну и опыт обучения показал, что не зря пошел ) Атмосфера в коллективе у них сильно отличается от того, что обычно представляется при слове «школа»,это одна дружная семья,в которой тебе всегда готовы помочь. Понравился персонал, понравилась аудитория, машина, на которой учился. С экзаменами тоже все ровно прошло, главное это хорошо выучить билеты.Всем спасибо
От обучения в автошколе АвтоЛидер у меня остались самые положительные эмоции. Петраков Анатолий Иванович грамотно и доступно провел теоретический курс. Огромная благодарность и признательность нашему инструктору Ефремову Дмитрию Сергеевичу! Давно не встречала таких порядочных, добрых и отзывчивых людей. На практических занятиях по вождению им было проявлено максимум профессионализма, все объяснялось доступно и спокойно (что для девушек очень важно).ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! К этим словам, я думаю, присоединятся многие.
автошкола АвтоЛидер на улице Ленина на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?