8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

CarPrice на улице Курчатова

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
Россия, Калужская область, Обнинск, улица Курчатова, 41

Про «CarPrice на улице Курчатова»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на улице Курчатова (3)

узнал рыночную стоимость своего автомобиля и решил что она меня устраивает. как бы примерно совсем наметки сделал, но они были в таком примерном диапазоне, что действовать решил уже по ситуации, ну вот благо успешно.
Значительно облегчает задачу в продаже, у них своя база покупателей есть, так что совсем не нужно искать кого-либо. И очень быстро проходит процесс, прямо пролетает я бы даже сказал. В общем ноль сложностей и результат отличный!)
Здравствуйте. Скорость - это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и обращайтесь еще!
Благо появился сервис через который безпроблемно можно провернуть сделку, продажа машины всегда была чем-то изнурительным и выматывающим, а тут раз-два и готово.
Спасибо за отзыв! Простота и удобство клиента — это один из наших главных приоритетов. Рады были помочь!
CarPrice на улице Курчатова на карте