8 (484) 254-18-088 (484) 254-18... — показать

8 (484) 254-18-088 (484) 254-18... — показать
+7 484 254-...+7 484 254-18-08 ещё
г Калуга, ул Пестеля, д 15

Про «Доктор Вера, ООО»

В своей деятельности медицинский центр «Доктор Вера» использует достижения научного прогресса и предлагает услуги для более ранней диагностики патологических процессов в организме человека, тем самым увеличивая вероятность восстановления качества жизни с минимальными экономическими издержками для потребителя.

Основные ценности нашего центра: качество, индивидуальный подход, безопасность, конфиденциальность, современность.

Наша клиника «Доктор Вера» является многопрофильным медицинским центром, предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям.

Проводит функциональную диагностику (ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, спирография, реовазография, ЭХО-энцефалоскопия, урофлоуметрия и пр.), ультразвуковую диагностику, лабораторную диагностику (забор материала, лабораторные исследования: общий и биохимический анализ крови, анализы мочи, ИФА, ПЦР исследования, иммунологические, бактериологические исследования), лечение в условиях дневного стационара (внутривенные вливания, медикаментозные аборты на ранних сроках беременности и др.), разнообразные манипуляции в объеме амбулаторной хирургии (удаление новообразований кожи и слизистых, лечебные блокады, перевязки, снятие швов, лечении вросшего ногтя, лечебно-диагностические пункции суставов, лечение варикозной болезни и пр.). Осуществляет оказание медицинской помощи на дому.

Точная диагностика и эффективное лечение болезней под силу специалистам с глубокой специальной и научной подготовкой и большим клиническим опытом, т.е. опытом лечебной работы. Наилучшим образом таким требованиям отвечают специалисты, прошедшие все ступени клинической, специальной и научной подготовки. Среди наших сотрудников специалисты высшей и первой квалификационной категории, кандидаты медицинских наук. Многие из них прошли подготовку и имеют сертификационные документы по нескольким врачебным специальностям.

Клиника «Доктор Вера» подходит к своему делу со всей ответственностью.

Мы твердо убеждены в том, что успех в любом деле основан на профессионализме и нравственных принципах руководства и сотрудников. Для эффективного взаимодействия с пациентами мы обеспечиваем нашим пациентам полную и достоверную информацию о диагностике, лечении и профилактике заболеваний.

Поручите заботу о Вашем здоровье профессионалам!

Отзывы про Доктор Вера, ООО (22)

3.7
Очень довольна клиникой «доктор вера», имеется очень много врачей, и все они профессионалы своего дела, жаль только ,что нет дерматологов. Ведь мне совсем недавно был необходим тот врач, надеялась найти его в этой,но к сожалению его не оказалось...
Совсем недавно посетила с ребёнком эту поликлинику. Были записаны к детскому медиатору Татьяне Анатольевне Бондарь. Очень долго переживала насчёт обращения врачей с детьми. И зря, ведь врач знает своё дело, знает , как правильно общаться с детьми. Видно, что сотрудник любит свою работу и старается угодить клиентам. Очень рада ,что нашла эту клинику.
Доброго времени суток) Хочу выразить благодарность онкологу Анохину Александру Сергеевичу. Я пришла на прием он внимательно меня выслушал, осмотрел. Назначил обследование и анализы. Последовательно было назначено дальнейшее лечение. Прошло 1.5 года с момента первого обращения в клинику, теперь я совершенно здорова! Огромное преогромное всем спасибо!!!))) Еще огромный плюс этого врача, он принимает до последнего пациента)))
Клиника отличная, лечимся уже много лет всей семьей, очень хорошие доктора, при любой операции нет боли, очень доброжелательный и обходительный персонал. Цены адекватные! Отзывы только положительные! Рекомендуем!
В медицинском учреждении "Доктор Вера" работают прекрасные специалисты. Я несколько раз обращалась к врачам клиники, и всегда получала необходимую помощь. Я очень благодарна врачам, которые мне помогли: гинекологу Никулину и проктологу Смольскому. Большое спасибо за их профессионализм, а также индивидуальный подход. Берегите здоровье смолоду! Приеду на обследование через пол года, надеюсь все будет хорошо
Доктор Вера, ООО на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку