8 (484) 254-18-08 8 (484) 254-18... — показать

Отзывы о компании Доктор Вера, ООО

8 (484) 254-18-08 8 (484) 254-18... — показать
+7 484 254-... +7 484 254-18-08 ещё
г Калуга, ул Пестеля, д 15

Отзывы про Доктор Вера, ООО (22)

3.7
Очень довольна клиникой «доктор вера», имеется очень много врачей, и все они профессионалы своего дела, жаль только ,что нет дерматологов. Ведь мне совсем недавно был необходим тот врач, надеялась найти его в этой,но к сожалению его не оказалось...
Совсем недавно посетила с ребёнком эту поликлинику. Были записаны к детскому медиатору Татьяне Анатольевне Бондарь. Очень долго переживала насчёт обращения врачей с детьми. И зря, ведь врач знает своё дело, знает , как правильно общаться с детьми. Видно, что сотрудник любит свою работу и старается угодить клиентам. Очень рада ,что нашла эту клинику.
Доброго времени суток) Хочу выразить благодарность онкологу Анохину Александру Сергеевичу. Я пришла на прием он внимательно меня выслушал, осмотрел. Назначил обследование и анализы. Последовательно было назначено дальнейшее лечение. Прошло 1.5 года с момента первого обращения в клинику, теперь я совершенно здорова! Огромное преогромное всем спасибо!!!))) Еще огромный плюс этого врача, он принимает до последнего пациента)))
Клиника отличная, лечимся уже много лет всей семьей, очень хорошие доктора, при любой операции нет боли, очень доброжелательный и обходительный персонал. Цены адекватные! Отзывы только положительные! Рекомендуем!
В медицинском учреждении "Доктор Вера" работают прекрасные специалисты. Я несколько раз обращалась к врачам клиники, и всегда получала необходимую помощь. Я очень благодарна врачам, которые мне помогли: гинекологу Никулину и проктологу Смольскому. Большое спасибо за их профессионализм, а также индивидуальный подход. Берегите здоровье смолоду! Приеду на обследование через пол года, надеюсь все будет хорошо
Отличная клиника, и огромная Благодарность неврологу Петрунине

Натальи Александровне, добрых ей лет жизни и процветания, всегда понимает своего пациента
Хочу сказать большое спасибо гинекологу Ирине Алексеевне Новицкой и врачу УЗИ Шварцкопф Светлане Владимировне за то, что вылечили!! Проблема была серьезная. Рада очень! Доктор Вера нравится - очень прилично все, чисто, дружелюбно обслуживают, оборудование новое. Удобно добираться.
Доктор Вера, ООО
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Клиника хорошая, уютная. Персонал настроен дружелюбно. Без постоянной чехарды с врачами - доктора работают годами, по 4-6 лет на одном месте. Для коммерческой клиники, считаю, это показатель стабильности и качества услуг в целом. Хороший врач узи Шварцкопф, всегда все расскажет и объяснит! Небольшое пожелание - хотелось бы больше скамеек к коридоре, удобно сидеть, пока ожидаешь приема. Рекомендую.
Доктор Вера, ООО
mn, спасибо за ваш отзыв! Ваши пожелания передадим руководству.
Раньше мне нравился этот мед.центр, анализы были готовы в этот же день. А сегодня я была не приятно удивлена, что ОАК будет готов только через два дня! Извините конечно, но за такие цены, можно это делать и побыстрей.
Доктор Вера, ООО
Здравствуйте, Ольга! Результаты общего анализа крови сокращенного (без лейкоцитарной формулы) можно получить в день обращения, результаты развернутого общего анализа крови с заключением врача лаборанта выдаются 2 раза в неделю во вторник и в четверг. если не назначено срочное исследование.
Возможно, администраторы выдали вам неверную информацию. за что мы приносим извинения.
Делали УЗИ первого семестра беременности.Врач Зеленова Г.В. в своей работе некомпитентна ,обьяснить конкретно ничего не смогла только ввела в заблуждение и расстроила заключением.Назначили повторное УЗИ через неделю,одним словом вымогают деньги.
Доктор Вера, ООО
Славик, здравствуйте! УЗИ Вашей супруге проведено в соответствии с существующими стандартами. На основании проведенного исследования выдано подробное заключения врача специалиста, в котором описана объективная ультразвуковая картина, дано заключение и даны рекомендации, в том числе по повторному УЗИ. Если у вас остались вопросы, мы можем подробно разъяснить вам причины необходимости дообследования при встрече либо подготовить Вам подробный письменный ответ. С учетом того, что данная информация содержит личные и персональные данные мы, не можем обсуждать её в открытых источниках.
Сегодня я впервые была в этом медициском центре. Ехала из Нары. получился такой мини медицинский туризм)) На самом деле все медуслуги в Калуге гораздо дешевле, чем в Москве, и даже с учетом дороги это очень выгодно. А качество ничуть не хуже! Я осталась довольна. Администраторы были приветливы, работали быстро. В центре чисто и уютно, есть уголок для малышей. Рекомендую гинеколога Новицкую И.А.
Доктор Вера, ООО
ekaterinka, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
мне не понравилось в этой клинике, была на приеме у лора, почему то записали к детскому, хотя мне 33 года. Гук Олеся врач никакой, назначила кучу лекарств, сказала если не поможет надо удалять гланды. Лечение естественно не помогло,горло продолжало болеть и держалась темпиратура 37,2. Я поехала в Аненки в лор отделение, по поводу удаления, врач осмотрел как следует и сказал что ничего удалять не надо,что гланды нормальные,а причина боли в горле другая. Хотя отношение достаточно хорошее и на в регистратуре и врача.
Здравствуйте, Жанна!
Мы рассмотрели Ваше обращение на врачебной комиссии и можем пояснить следующее:
1. В соответствии с Приказом Минздрава России от 11.03. 2013 г. №121 н в перечне врачебных специальностей предусмотрена оториноларингология, без разделения на детскую и взрослую. Таким образом, врач отоларинголог, имеющий первичную специализацию и сертификат по отоларингологии, имеет право оказывать медицинскую помощь пациентам независимо от возраста.
2. Комплексное лечение с применением 5 лекарственных препаратов, различного механизма и направленности действия; назначенное врачом отоларингологом Гук О.В. адекватно установленному диагнозу и соответствует стандартам лечения данного заболевания. Первичная консультация состоялась более 3-х месяцев назад, за повторной консультацией Вы не обращались. Объективную оценку эффективности назначенного лечения можно было провести только после полноценно проведенного курса лечения, и в том случае если Вы точно выполняли рекомендации, данные врачом;
3. В соответствии с существующими стандартами лечения выявленного у Вас заболевания, рекомендовано на первом этапе консервативное лечение, в дальнейшем, если оно окажется неэффективным, одним из возможных методов лечения может быть оперативное лечение, о чем Вас и проинформировали на приеме.
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем Центре, однако некорректный отзыв с Вашей стороны о компетенции врача необъективен.
Будем рады видеть вас снова!
Был у терапевта в ноябре 2015г. Ужасное обслуживание. Продиктовал по порядку проблемы из чего было записано в карту, только, ОРВИ. Остальные жалобы сказала озвучить в следующий раз.Т.е. опять приходить и опять платить. Что за вымогательство?! Пошел я к директору и сказал , что мне нужно направление на сдачу анализов на онкомаркеры, в связи с увеличением лимфаузлов на протяжении уже 1,5 лет,на что она мне сказала ,что это не повод для таких анализов. Анализы крови на онкомаркеры необходимы:
Если Ваши кровные родственники болели раком;
Если Вас раньше лечили от онкологического заболевания;
Если Вы страдаете предраковыми заболеваниями;
Если Вы находитесь в группе риска по развитию онкологии (например, работаете во вредных производственных условиях), имеете вредные привычки (длительный стаж курения, злоупотребление алкоголем);
Если Вас беспокоит беспричинное похудение, необъяснимое повышение температуры тела, хронические переломы, увеличение лимфатических узлов без объективных причин;
Для определения динамики состояния после лучевой терапии, лекарственного или хирургического лечения;
Для раннего прогнозирования возможных рецидивов.
ДЕЛАЮ ВЫВОД О ПОЛНОЙ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ ЭТИХ ВРАЧЕЙ!!!БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ ТУДА!!!
Доктор Вера, ООО
Уважаемый Илья, просим Вас не искажать факты. Вы обратились за медицинской помощью в рамках программы добровольного медицинского страхования, и соответственно не оплачивали медицинские услуги. На основании Ваших жалоб, объективного осмотра, проведенного в соответствии со стандартом, Вам установлен диагноз, назначено лечение и рекомендовано дообследование и динамическое наблюдение.
Объективных показаний для обследования на онкомаркеры при осмотре и опросе выявлено не было. В рамках обслуживания по программе добровольного медицинского страхования, страховыми случаями являются только острые и обострение хронических заболеваний, травмы, отравления. Услуги, оказанные с профилактической целью ( в данном случае обследование на онкомаркеры по желанию пациента) страховыми случаями не являются, а проводить обследование за свой счет Вы отказались.
Был у невролога. Петрунина Наталья Александровна ,очень плохой подход к лечению вопросы про оплату и только,про лечение ни что,а врач высшей категории ,чушь.
Доктор Вера, ООО
Здравствуйте, Сергей! Пожалуйста, напишите, какого числа вы были на приеме у невролога - мы разберемся в сложившейся ситуации.
Доктор Вера, ООО
Уважаемый Сергей, Ваш отзыв разобран на врачебной комиссии с участием врача невролога Н.А. Петруниной. На основании анализа клинического случая установлено, что проведенный врачебный осмотр, назначенное диагностическое исследование и лечение на
основании Ваших жалоб, объективный осмотр с постановкой диагноза проведены в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
Обращаем Ваше внимание, что Вы получаете помощь в рамках программы добровольного медицинского страхования (ДМС) и оплату медицинской помощи проводите не Вы из своих личных средств, а страхования компания. В связи с тем, что срок действия Вашего полиса ДМС истекал, врач на приеме предупредил Вас, что если полис не будет продлен (или выдан новый полис другой СК), то дальнейшая медицинская помощь может быть Вам оказана только за наличный расчет.
Считаем некорректными и необоснованными Ваши претензии по поводу качества оказания медицинской помощи.
Подробный ответ будет направлен Вам почтовым отправлением.
Прекрасная клиника, внимательный и очень вежливый персонал. Я проходила по программе беременности, очень понравилось, без очередей и располагающая обстановка. Особое спасибо врачам Новицкой и Шварцкопф. Скоро придем с малышкой на прививку!
Доктор Вера, ООО
onixmag , большое спасибо, ждем вас снова!
Сегодня была на УЗИ 3 триместр у Шварцкопф С.В.отличный специалист! внимательная и добродушная! все рассказала и показала.Но, ложка дегтя в бочке меда все же есть....записывалась на узи в конце января, уточняла цену на процедуру ответили 1780 р.Когда оформляли документы в клинике, администратор сказала, что цены повысились и услуга будет стоить 2030 руб и что расплатиться нужно после процедуры. В итоге, когда пришла расплачиваться- оказалось 2850 рублей!!!! сказать, что я была шокирована- ничего не сказать!!!администраторы извинялись, что вышло недоразумение и т.д и т.п...в качестве извинения сделали скидку 5%... если бы мне озвучили цену до процедуры- я бы от нее отказалась, а так со слезами от обиды вынуждена была заплатить указанную сумму. Вообщем, впечатление осталось неприятное...
Доктор Вера, ООО
Здравствуйте, Ольга! 1 февраля в центре произошло плановое повышение цен. Мы старались предупредить об этом всех ранее записанных пациентов, приносим свои извинения, если вас не оповестили об этом заранее. Что касается изменения цены на УЗИ при оплате, то, возможно, изначально у вас с администратором возникло непонимание по поводу того, на каком триместре беременности вы находитесь? 2030 рублей стоит УЗИ в II триместре, 2850 рублей стоит УЗИ в III триместре. Прейскурант на наши услуги утвержден официально и выложен на нашем сайте, вы можете ознакомиться с ним заранее. В любом случае, сожалеем, что возникла такая ситуация.
Очень нравятся в этом центре врачи Новицкая, Еременко, Степин, Шварцкопф. Лечимся там всей семьей, ттт, успешно.
Евгения, вы пишете какой-то бред. Не может быть никакого "простатита 4 степени", это не рак, а воспалительное заболевание. Не мог вам уролог уж никак такой диагноз поставить...
Доктор Вера, ООО
Beatlomanka, большое спасибо, ждем вас снова!
отличный центр.была там много раз.На мой взгляд там работают лучшиие врачи города.ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ НА УЗИ ШВАРЦКОПФ.
Доктор Вера, ООО
Большое спасибо за отызыв, Кристина!
Плюсы:
1. Приятное оформление центра;
2. Вежливый персонал;
3. Качественное лечение (была у гинеколога, уролога, лора, ребенок был у педиатра, за остальных специалистов ручаться не могу);
4. Легко добраться на общественном транспорте;
5. Удобные часы работы многих врачей, можно попасть после работы;
6. Цены вполне адекватны уровню оказываемых услуг.

Минусы:
1. Порой нелегко припарковаться, если еду на авто. Нормальной парковки рядом просто нет;
2. Нет возможности получить анализы на электронную почту, а ехать в центр только для того, чтобы забрать бумажку совершенно не хочется;
3. Была удивлена, что нет возможности оплатить банковской картой. Много раз говорила на решепшене, что сейчас в Калуге это нонсенс, но понятно, что такие вопросы обычные менеджеры не решают.

Из всех центров Калуги, которые я посещала, "Доктор Вера" - лучший по множеству параметров, даже несмотря на небольшие минусы. Рекомендую!
Доктор Вера, ООО
Татьяна, большое спасибо, ждем вас снова!
Добрый день, итак мы ходили к урологу Малютин просто ужасный врач, 2,5 года я лечила цистит были бактерии у меня и у мужа он нам по бак.посеву выписывал антибиотики и говорил что они не передаются половым путем, в итоге после лечения 1,5 лет я решила предохраняться и вот чудо у меня все прошло.А мужу надо было сдать секрет простаты чего он не сделал за 2,5 года, слава богу мы нашли другого врача правда г. Обнинск Попов П.И и он взял все анализы оказалась простатит 4 степени еще не успели запустить за 2,5 года.ВОТ ТАК
Доктор Вера, ООО
Здравствуйте, Евгения. Укажите, пожалуйста, ваше настоящее имя и имя вашего мужа (ваш отзыв размещен на другом сайте под именем Анна - http://otzovik.com/review_1016197.html). Мы обязательно разберемся в ситуации.
1. Если платный врач назначает лечение, то это лечение должно быть выполнимо. Получается Ваш врач назначил то, что заведомо пациент не может получить: Вы ведь пишите "никак не пересекаются друг с другом".

2. Вот на сайте клиники Доктор Вера написано:
"Травматология-ортопедия детская" Кононир Николай Николаевич
Сами написали, сами себе противоречите.
Здравствуйте.
Доктор назначил вам физиотерапию в том учреждении, в котором, на его взгляд, она будет наиболее эффективна для вас. Нам жаль, что порядок получения медицинских услуг в государственных поликлиниках вам не удобен, и вы остались недовольны их качеством. К сожалению, мы не можем влиять на правила, по которым работают государственные медицинские учреждения в нашей стране и приносим вам свои извинения за то, что врач не проинформировал вас об этом.
Приставка "детский" говорит о том, что доктор специализируется на работе с детьми. Однако, как мы уже писали, все ортопеды-травматологи получают абсолютно одинаковое медицинское образование и законно могут лечить как взрослых, так и детей.
Согласно перечню врачебных специальностей в России официально существует только:
Специальность "Детская кардиология"
Специальность "Детская онкология"
Специальность "Детская урология-андрология"
Специальность "Детская хирургия"
Специальность "Детская эндокринология"
Поэтому, если вы видите на сайте какой-либо клиники таких врачей, как детский гинеколог или детский травматолог, это значит, что данные специалисты прошли специальную профессиональную подготовку для работы с детьми.
Доктор Вера, ООО
Говоря "никак не пересекаются друг с другом" мы имели в виду, что вне зависимости от того, что назначил врач в частной клинике, в государственной вас обязательно должен осмотреть работающий там врач и принять решение о необходимости лечения. Далее существует вариант лечения по ОМС, зачастую сопряженный с ожиданием в очереди, или платное лечение. Почему в четвертой поликлинике даже за свой счет нужно сидеть в очереди мы, к сожалению, не можем сказать.
Обращался с проблемой голени, объяснил по телефону ситуацию, записали к трамвотологу. Был два раза, и оба долго ждал приема после назаченного времени. Получил диагноз и схему лечения - физипроцедуры в четвертой поликлинике. Направления не дали!!! В четвертой послали за направлением сначала к терапевту, потом к ихнему хирургу. Очередь громадная. Платно физиопроцедуры тоже только с направлением. Поехал в пятую поликлинику, история повторилась, без направления сначала все врачи, и еще прививки! Хотел вернутся в Доктор Вера с претензией, и выяснил что их травмотолог детский (мне 36), что еще хотеть от такой клиники? Всем ищущим исцеления хочу напомнить простую истину: лечить надо не симптомы, а причину заболевания. Современные врачи признают: болезнь следствие душевного состояния человека. Это часто источник хронических заболеваний, рецидивов. Сняв лекарствами симптомы не забудьте устранить причины. А они известны с давних пор: гнев, ненависть, зависть, гордость,  тщеславие, жадность, чревоугодие, клевета, блуд. Причина рака - непрощенная обида.  Полюбите ближнего как самого себя. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Доктор Вера, ООО
Здравствуйте, pimen2007. К сожалению, в России система ОМС (государственная медицина) и частная медицина никак не пересекаются друг с другом. Право назначения лечения (и соответственно ответственность за него) возложено на лечащего врача. Лечащий врач для оказания помощи в рамках гос. гарантий (то есть бесплатной помощи) назначается руководителем государственного ЛПУ, к которому прикреплен пациент. Государственное медицинское учреждение не может провести лечение по назначению стороннего частного врача, т.к. оно не будет оплачено из фонда ОМС.
Среди врачебных специальностей официально нет детского травматолога. Специальность одна: травматология и ортопедия. Ординатура по этой специальности дает право по окончании ее работать как со взрослыми, так и с детьми. Поэтому не стоит сомневаться в квалификации доктора.
Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от посещения городских поликлиник. Будем рады снова видеть вас в нашем центре.
Доктор Вера, ООО на карте