8 (484) 256-78-78 8 (484) 256-78... — показать

Отзывы о компании ДС Стоматология

8 (484) 256-78-78 8 (484) 256-78... — показать
+7 484 256-... +7 484 256-78-78 ещё
г Калуга, ул Пролетарская, д 51

Отзывы про ДС Стоматология (8)

Высокий уровень сервиса и лечения на уровне Московских клиник. Приезжаю сюда специально уже с 2012 года, так как цены дешевле чем в столице, но меня обеспечивают отличным лечением. На данный момент прохожу установку трех имплантатов верхних зубов, но хотела уже давно написать и поделиться положительным отзывом о Дс стоматологии. Чуткое руководство, хорошие специалисты и все-все. Могу считать себя постоянным довольным пациентом!
С зубами проблем не было, но вот с прикусом я намучилась. И на здоровье зубов и на внешний вид это повлияло... знакомая сказала и посоветовала ортодонта в DS, чтобы я пришла и проконсультировалась. Думала что в 24 года ставить брекеты поздно и хорошего резульата не получится. Носила я брекеты около 1,6 лет. И наконец то два дня назад я попрощалась с ними!!! Не думала, что улыбка без виниров и прочего может быть красивой. О чем я жалею – что не сделала этого раньше и стеснялась нормально улыбаться. Огромное Вам спасибо!
Хотелось немного отбелить свои зубы, так как балуюсь часто кофе и сладким. Понимала, что после процедуры придется ограничить эти дела. Отбеливание в клинике производится системой зум 4, я много читала , это одна из самых лучших. Получилось очень красиво. Спасибо!!!
Отрицательных моментов не заметил. Новейшее оборудование, сама клиника чистая. Врач оказался настоящим профессионалом с золотыми руками, который вылечил мне кариес и 2 пульпита. Нервов потратил зря, так как все было спокойно и безболезненно. По цене вышло тоже приемлемо
Все врачи, которые здесь работают, вызывают доверие и спокойствие. Сразу видно, что люди любят свою работу и относятся к ней и ко своим клиентам с должным уважением и любовью! Не осталось ни одного больного зуба после лечения. Через неделю записана на консультацию по винирам. Надеюсь, улыбка станет еще краше)))
Хочу поделиться со всеми опытом лечения в данной клинике. Обратилась с острой болью, думала что пульпит. Терпела боль около 2-х месяцев и постоянно принимала обезволивающие с надеждой, что это все пройдет. Очень сильно уж боюсь стоматологов, хотя понимаю, что больно никто не сделает и аппараты современные. Записалась, пришла к врачу и выяснилось – это не пульпит, а зуб мудрости. Разрушен уже был прилично, поэтому смысла 10 раз его лечить не было. На след посещение удалили буквально за 2 минуты, хотя многие знакомые говорили, что это далеко не самая приятная и быстрая процедура.. Мне видимо повезло или врач такой хороший достался! Зубная боль прошла, никакие лекарства в дальнейшем не принимала. Очень довольна вашей работой
Безболезненное лечение пульпита, приятная обстановка. Цены по Калуге выше среднего, но они соответствуют этому. Материалы, сервис и многое другое на высоком уровне. Поэтому друзья, не экономьте на своем здоровье. А лучше чаще наблюдаться у стоматолога, чтобы не иметь проблем)
Наверно самая лучшая стоматология в Калуге. Врачи профи своего дела, очень вежливые и внимательные. Цены адекватные. Все рекомендую.
ДС Стоматология на карте