8 (484) 259-45-158 (484) 259-45... — показать

Гортранссервис, ООО, ПАТП

8 (484) 259-45-158 (484) 259-45... — показать
+7 484 259-...+7 484 259-45-15 ещё
г Калуга, ш Грабцевское, д 75В

Про «Гортранссервис, ООО, ПАТП»

ООО ПАТП "Гортранссервис" предоставляет услуги по перевозке пассажиров и грузов как внутри города, так и за его пределами. Автопарк компании очень богатый и разнообразный. Во владениях фирмы есть несколько туристических автобусов вместимостью 45-50 человек, маршрутных такси фирм Ford,Voksvagen, грузовиков КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ, а также легковых автомобилей класса "люкс". Все машины чистые, оснащены кондиционерами и подушками безопасности. Водители транспортных средств с большим стажем, с ними всегда чувствуешь себя безопасно. Кроме того, для экономии времени клиентов, "Гортранссервис", ООО ПАТП предлагает заказывать транспорт по Интернету.

Такси 2
Грузовое
Организация и проведение праздников

Отзывы про Гортранссервис, ООО, ПАТП (11)

3.2
По вине этой компании моя дочь пропускает занятия в средней школе поселка Воротынск. Так на протяжении нескольких месяуев, водители даннлй компании, грубо нарушают законы о перевозке пассажиров. В одно и тоже время, водители этой компании работающие по маршруту Калуга Воротынск, примерно в 7-55 утра, проезжают и не остонавливаются на стационарной остановке в Резванских дачах. Тем самым нарушая закон. На мои просьбы и требования навести порядок, данная компания не реагирует. В данной ситуации я выгуждена обратится в органы прокуратуры и роспотребнадзор. И позже обратится в суд с исковым заявлением.
Спасибо водителю Сергею за отзывчивость и отличную поездку от нашей фирмы в эти выходные в Москву. С ув, Ирина Соловьева
Здравствуйте!Я хоть и не являюсь жителем города Калуги,но мне пришлось воспользоваться Вашими услугами,и долгожданная поездка в Санкт-Петербург была омрачена тем,что водитель Старостин Алексей не имеющий ничего общего с интелектом на весь автобус в нецензурной форме устанавливал свои порядки.Нецензурная брань вылетала из него не смотря на то,что всалоне находились дети и это его н сколько не смущало.Я находилась в конце салона и его достаточно хорошо было слышно,его ьыло слышно так,как не удавалось экскурсоводу в микрофон ,водитель Алексей великолепно обходился без него и от этого очень жаль,что такие.... работают у нас на общественном транспорте
ReviewForm Mobile 2009121ReviewForm Mobile 2009122
Отличный сервис, автобусы только здесь заказываем, очень комфортабельные!
Заказывал форд транзит стандарт для небольшой компании, чистый салон и водитель очень адекватный. Поездка была в удовольствие
Гортранссервис, ООО, ПАТП на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год