8 (484) 222-03-00 8 (484) 222-03... — показать

Отзывы о компании Магазин б/у и новых автозапчастей Иномарка в Калуге

8 (484) 222-03-00 8 (484) 222-03... — показать
+7 484 222-... +7 484 222-03-00 ещё
г Калуга, пер Труда, д 3

Отзывы про Магазин б/у и новых автозапчастей Иномарка в Калуге (6)

3.2
Всегда заказываю себе запчасти именно в этих магазинах. во первых дешевле нигде не видел, а во вторых все быстро привозят. конечно,бывают косяки как и в любых других местах,но по сравнению с тем же экзистом или емексом гораздо лучше.
Самый худший из магазинов запчастей в Калуге особенно бу никогда не обращайтесь в этот магазин продавцы не компитентны и лживы особено Руслан опасайтесь мошеничества со стороны этого продовца.
По телефону говорят перезвоним ,неперезвонят никогда,по х treil ничего нет ,цены не скажу что низкие далеко,дешевле в москву съездить как и сделал ,грусно.
Прочитал первый отзыв и удивился. За все 8 лет что я работаю с этим магазином с их стороны ни разу не было подставы, 6 раз ходить за фонарём - неудача. В жизни бывает по разному, а судить магазин по одному неудачному заказу, глупо. Продавцы с которыми я сталкивался работают профессионально , выслушивают и советуют наиболее подходящий вариант. Сменил машин не мало и всегда всё находилось и привозилось вовремя. А цены по сравнению с "экзистом" да и другими магазинами намного лучше.
Очень хороший магазин! Много чего заказываю, персонал очень приветливый и общительный,много чего полезного посоветовали! а цены в Калуге самые низкие. доставку делают каждый день что в нашем городе довольно большая редкость. очень советую!
Крайне не советую магазин для заказа запчастей. Заказывал фонарь для своей машины. Пришлось приходить к ним 6 раз. Менеджеры хамят и не полны желанием работать и слышать клиента.
Несмотря на то, что не высокие цены, стоит обратиться к кому-то другому.
Магазин б/у и новых автозапчастей Иномарка в Калуге на карте