8 (484) 228-12-128 (484) 228-12... — показать

+7 484 228-...+7 484 228-12-12 ещё
г Калуга, ул Болотникова, д 23
1-3 этаж

Про «Клиника БОЛИ»

Урология, Гинекология, ЛОР, Эндокринология, Терапия, Гастроэнтерология, Сосудистая хирургия, Кардиология, Медицинские анализы.

Медицина онлайн 2
Психологии
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника БОЛИ (33)

Фотография специалиста Городнов Андрей Владимирович
Николаева
Наталия Игоревна
Невролог, реабилитолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиника БОЛИ (4)

В клинике работают хорошие травматологи-ортопеды, это их специализация, похоже. Была с мамой у Сахарова Антона Александровича с проблемой боли в коленях. Назначения невролога из поликлиники не помогали. Сейчас пьем другие таблетки, ещё Сахаров прописал не мази, а гели местно, почему-то купить их можно мало в какой аптеке, но они недорогие. Маме стало лучше. Будем теперь ходить сюда.
Замечательная клиника, отличные врачи терапевт, ЛОР и Городнов А. Советую эту клинику всем.
Недавно впервые посетила в Калуге Клинику боли.Врач Гараничев Денис Леонидович очень мне помог с моей проблемой.Сразу видно богатый опыт работы, грамотность и способность найти подход к любому пациенту. Он предложил мне несколько вариантов хирургического лечения. Совсем безболезненно под местной анестезией он удалил мне родинки с помощью специального оборудования.Я совсем ничего не почувствовала. А главное, что на месте родинок осталось чуть заметное пятнышко.Очень довольна результатом и теперь буду знать к кому обращаться с данной проблемой.Спасибо Денис Леонидович.
Огромное спасибо Городнову А.В. за внимательное отношение, за квалифицированную помощь. Побольше бы таких врачей. Спасибо за моё выздоровление! Хорошо, что есть такая клиника в нашем городе и такой хороший, внимательный персонал. Дёмина О.Р.

Частые вопросы про Клиника БОЛИ

Как узнать график работы Клиника БОЛИ ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 228-12-12

Клиника БОЛИ находится по адресу г Калуга, ул Болотникова, д 23