8 (484) 220-24-048 (484) 220-24... — показать

8 (484) 220-24-048 (484) 220-24... — показать
+7 484 220-...+7 484 220-24-04 ещё
г Калуга, ул Георгиевская, д 39 к 2
38 офис; 1 этаж

Про «Клининговая компания КлинСервис на Георгиевской улице»

Все виды уборки (послестроительная, генеральная, ежедневная). Уборка торговых и офисных помещений, коттеджей.Мойка окон, фасадов. Уборка и вывоз снега. Уборка территории.Торговля профессиональной химией и товарами для уборки.

Другие клининговые услуги 2
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Уборка после чрезвычайных ситуаций
Опт

Отзывы про Клининговая компания КлинСервис на Георгиевской улице (9)

Очень довольны работой компании КлинСервис. Нам нужно было срочно отмыть квартиру после квартирантов. Ни сил, ни времени, ни желания делать это самостоятельно, честно, не было. Рады, что нам помоги специалисты и профессионалы своего дела!
Нужна была уборка квартиры. Очень много накопилось грязи в труднодоступных местах для меня. Посоветовали данную компанию. Созвонилась, заказала уборку. Приехали очень вежливые сотрудники. Вымыли всё, что можно было вымыть. Замечательно отмыли кухню и ванную, в них особенно много грязи накопилось. Еще просила химчистку ковра. Прекрасно отчистили, он освежился. Очень благодарна сотрудникам за уборку!
Заказывала уборку загородного дома. Осталась очень довольна. Отлично вымыли все комнаты, кухню, ванную и туалет. Потрясающе устранили следы проживания животного: убрали всю шерсть с мебели и пола. Спасибо компании за уборку
Отличная компания. Заказывала уборку офиса. Отмыли все до блеска, всю трудновыводимую грязь убрали. Окна и стеклянные поверхности вымыли замечательно. Сотрудники вежливые, время подобрали удобное для меня. Рекомендую услиги клин сервиса. Я осталась довольна
Понравилась уборка от этой компании. Заказывала уборку кухни и ванной. Кухню отмыли до состояния новой, в холодильнике устранили запах. Ванна, после умелых ручек сотрудников компании и специальных средств, приобрела вторую жизнь. Спасибо ребятам за проделанную работу
Клининговая компания КлинСервис на Георгиевской улице на карте
Секреты успешного ремонта